Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Италия
/ Италия / Эмилия-Романья / Римини / Cuba / Отзывы

Туры в Римини

Отели
Римини
Погода
в Римини
Курорты
Италии






Отзыв на Cuba 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в июле,
5
5
5
Италия- страна темперамента и страсти!
Исключительная любовь к жизни и конечно, bel far niente (радость ничегонеделания)! Италия настолько самобытная и аутентичная, что я не могу себе позволить сравнивать проживание, услуги, сервис с другими странами.
Планируя отпуск в Италии и тем более с целью узнать и прочувствовать ее, надо хоть маленько приблизиться к ее культуре и не ждать фанфар и реверансов.
Мы не ждали... мы ехали за архитектурой, итальянским колоритом, вином и конечно, за итальянской едой.
Еда:
У вас не будет шведского стола (к которому большинство привыкло), но вы получите гораздо больше- это настоящую итальянскую кухню.
За ужином собиралась вся большая семья хозяина отеля и это было прекрасно, хоть отдаленно увидеть местную жизнь, не ту, что вы видите на туристических проспектах и на огромных площадях.
В отеле один повар, к сожалению, не знаю его имени, но готовит потрясающе вкусно и с таким трепетом рассказывает рецепты блюд (конечно, если его спросить). Каждый вечер мы насыщали свои животы домашней едой , а душу итальянской культурой.
Особенно понравился томатный суп!
Вкуснее не ела нигде!
Кстати, именно рецептом этого супа со мной щедро делился повар (за что ему огромное спасибо)! Как однажды давно мне сказал знакомый итальянец- у итальянцев три страсти: еда, футбол и женщины.
Отсюда и следует их трепетное отношение и четко выстроенная система питания, а именно время.
Если придете на завтрак поздно, навряд ли вам что-то останется, а пропустить и не позавтракать еще горячими, свежеиспеченными круассанами, это непозволительная ошибка! если опоздаете на ужин, то скорее всего на вас не приготовят, но я уверена, если попросить хозяина отеля хоть чем то вас накормить и если это будет единичный случай, а не система, то вас обязательно накормят.
Один раз мы опоздали на ужин, но хозяин распорядился нас накормить.
За что ему огромная благодарность!
Номер:
Наш номер был на 3 этаже.
Номера маленькие, с хорошим и большим санузлом.
В принципе, мы не предъявляли каких-то особенных требований к номеру.
Мы отлично понимали при выборе отеля, что в номере мы будем только спать после долгих прогулок по городам Эмилии-Романьи.
Мы уходили после завтрака и возвращались к ужину.
Номера чистые, с достаточно хорошим ремонтом.
Убирались даже чаще, чем было заявлено.
И нас это очень даже устроило.
Отношение:
Прекрасный хозяин Итало и его сотрудники (в контексте этого отеля, я бы сказала помощники), всегда старались помочь.
Конечно, оказание помощи осложнялось незнанием с их стороны английского, а с нашей итальянского.
Но гугл-переводчик отлично справлялся с задачей донесение информация)))). На английском говорит только хозяин, но он практически всегда на месте, поэтому все наши вопросы решались быстро.
И когда дочь капризничала с едой, он персонально для нее в номер принес меню на выбор, и когда было холодно, опять таки он лично принес стопку дополнительных одеял с фразой "чтобы вы не замерзли".
Что мы привезли из Италии?! Конечно, воспоминания о домашних ужинах, частичку итальянского темперамента (ох, заразная это штука), культурное обогащение, эстетическое удовольствие и только теплые и благодарные чувства итальянцам!
Название: Cuba

Адрес:Италия,Римини , Viale Trapani 1, Римини, Rimini.

44.039082 12.611635

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 03-07-2019
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Cuba

09.02.2018  
Расположение - 1 Обслуживание - 1
Подстава! Отвратительное отношение, дают номера с крутейшими санузлами, на 4 этаже, где у них технический этаж и они сушат там белье, хотя заявляют на всех сайтах фотографии номеров с 2 по 3 этаж, в которых был ремонт!!! Когда тебе что-то нужно от них, начинают бегать мимо с деловым видом ,как -будто Подробнее
03.09.2017  
Расположение - 5 Обслуживание - 1 Чистота - 5 Номер - 4
Отдыхали тремя семьями в июле 2017 года. Хозяин отеля (управляющий) очень недоброжелательный человек, его жена тоже не особо старается прийти на помощь в некоторых ситуациях. Персонала в отеле - и правда 4 человека, они не успевают.....когда отель наполняется кучей итальянских пенсионеров.... Работает Подробнее
23.07.2017  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Заехали с семьей 29.07. Отвратительный сервис,точнее его просто нет.Хозяин кроме выражения :" Mama mia" ничего сделать не может и не хочет.В отели по сути работает 4 человека,которые не успевают обслуживать такой поток итальянских стариков,который здесь отдыхает. Терпела 7 дней,но сегодня Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

Все включено
3 Dear
7 отзывов 4.3
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
3 Artide
17 отзывов 4.0
Бассейн

Другие отзывы

28.03.2024  
Удобно расположение - 15 минут от аэропорта, большой и уютный номер, мини-бар в номере с напитками и Подробнее
28.03.2024  
Отдыхали семьёй. хорошее местоположение. Близко от магазинов и центральной улицы. В доступности хорошие кафе. Гостеприимный персонал. Такси лучше заказывать через grab либо через ресепш, так дешевле.
Подробнее
28.03.2024  
Номер был отличным. Завтраки хорошие, свежевыжатые соки разные были всегда. Очень чисто, все удобно, стильно и со вкусом.
Подробнее
28.03.2024  
Хорошее месторасположение, рядом кафе, лавочки, пляж. Неплохие завтраки Нет балкона, сушить вещи негде, очень маленькая ванная, не развернуться, нет полотенец для лица, устаревшая мебель
Подробнее
28.03.2024  
Хороший островной отель, неплохие номера, хорошие завтраки НОО, для меня один минус, номера находятся на горе, очень тяжело добераться до своего номера
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь