Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Италия
/ Италия / Эмилия-Романья / Римини / Brown / Отзывы

Туры в Римини

Отели
Римини
Погода
в Римини
Курорты
Италии






Отзыв на Brown 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в июле,
3
В отеле BROWN Отдыхали в июле 2018. Выбирая отели для отдыха в Италии насмотрелись много и были готовы ко всему.
Летали от туи, рейс и авиакомпанию переносили 3 раза, в этот отель нас перекинули за день до вылета( был забронирован другой), в итоге- прилетали в 9 вечера, поэтому заселение прошло быстро.
Месторасположение шикарное- супермаркет конад рядом, кафешки, магазины с китайским барахлом и очень вкусное мороженое 3 bis - все в шаговой доступности.
Про Конад отдельно можно рассказать: находится между 13 и 14 остановками, если вы,как и мы быстро устали от пицц и паст или у вас кончились деньги, то вам сюда.
При входе в магазин есть кафе с едой на вынос, все горячее и свежее, а самое главное- там нормальная еда (картошка, курица, рис и все такое), на двоих выходит 6-10 евро, забираешь и ешь в отеле.
Персонал отеля в целом приветливый и дружелюбный.
Уборка ежедневно, при заселении постельное белье и полотенца чистые, но за 14 дней отдыха постельное белье не поменяли ни разу (!!), полотенца меняли регулярно.
В отеле очень много детей, а стены из картона- выспаться не планируйте!
Из отдыхающих в основном итальянцы, в меньшей части русские.
У нас был только завтрак- все свежее, кофе вкусный, хлопья, йогурты, выпечка и колбасы с сыром.
Не много, но голодным не останетесь, хотя чем из этого кормят детей ума не приложу.
На кашу и яйца не надейтесь.
Есть один нюанс- выезд на экскурсии в 4-5-6 часов утра, с вечера вы просите ланч-бокс ( честино на их языке), вам говорят- не вопрос, с утра заберёте на ресепшене.
А утром дежурит вечно один и тот же мужчина, который говорит, что ланч боксы не предоставляются, что он откроет вам столовку и идите ешьте, но вы в 5 утра не спланировали заход в столовку и не встали раньше, чтоб поесть, так было 2 раза, оставались без завтрака, на 3 й мы вышли на полчаса раньше и поели в столовке, тч утро перед экскурсией планируйте заранее и на ланч- бокс не надейтесь.
В номере есть сейф и кондиционер, все это бесплатно.
Вай фай только на ресепшене.
В ванной не просто лейка из стены как во многих отелях Италии, а настоящий душевой уголок- вода никуда не плещется.
Про море: слова адриатическая ривьера ассоциировались с чем- то более симпатичным.
С утра всегда жёсткий отлив и воняет рыбой и ракушками, море чистое, прозрачное, но не красивое, очень все это напоминает Анапу нашу.
С ребёнком хорошо- глубину если и поискать, то найти сложно.
Пляжи все платные, мы иногда брали просто лежаки без зонтиков, цена 5-6 евро за один.
Пляжи примерно все одинаковые, иногда ходили на бесплатный пляж, там в песке побольше мусора, вода чистая, но и платные пляжи не супер чистые, относительно песка ( не исключено что у нас завышенные требования по этому вопросу, если вы после Греции, Кипра или кариб, то вам тоже не понравится пляж, если после патайи, то покажется чисто)))У отеля есть бассейн в здании с другим отелем, но мы там не разу не были, сказать ничего не могу.
Про экскурсии- в Рим ездили на 2 дня самостоятельно, билеты бронировали заранее на GoEvro, распечатали и в поезде только показать, отель нашли на Букинге.
Билеты вышли 140евро, а отель 50 евро, если билеты бронируете за много дней до даты, будет существенно дешевле.
У гида Рим- это 5 часов туда, 5 обратно и в Риме обзорка 2-3 часа.
Мы же посмотрели все, что хотели.
Во Флоренцию и Венецию ездили от гида- очень пожалели, потому что платите вы только за доставку вас на автобусе (при покупке экскурсии об этом умалчивают разумеется)и сбор туристов по побережью в течении 2 х часов, а по прибытию на место, если не хотите дополнительно платить за входы во дворцы и прочие экскурсии, то просто ходите сами ( свободное время) и плюс обзорная экскурсия по городу для галочки бесплатно 1 час (смехота). С таким успехом проще на поезде самостоятельно везде съездить и все посмотреть, не собирать туристов по побережью 2 часа и не скакать галопом по Европе.
В Сан-Марино ездили сами, автобус от жд вокзала туда-обратно 10 евро.
Билет можно купить в здании вокзала, в отделе туристической информации (говорят на русском). Достопримечательности Римини и весь старый город за день на велике посмотреть можно, город симпатичный, есть неплохие магазины в центре.
Велики на ресепшене можно взять бесплатно, залог 20 евро.
Они убитые, но зато бесплатные же.
В целом Италия понравилась, вернусь ещё, но в Римини нет.
Если нужно было бы вернуться в Римини выбрала бы этот отель снова, тк недостатки его существенными не считаю, это же тройка, глупо надеяться на роскошь и отсутствие минусов у отеля такого уровня.
Название: Brown

Адрес:Италия,Римини , Via Pola 29, Rimini.

44.065323 12.579198

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 10-07-2018
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Brown

30.08.2018  
Обслуживание - 3
В конце июля отдыхала в данном отеле с мамой. Первоначально были куплены путевки в отель Atrium. Но компания Интурист без информирования, переселила в отель Brown. В данный отель отправлялись все русскоязычные туристы. Заселение происходит в 14:00. На ресепшене сотрудник разговаривает по-русски. При Подробнее
02.08.2018  
Расположение - 3 Обслуживание - 3
Летели на отдых от Натали Турс.Вовремя успели!! У нас не было трансфера. Это минус и большой. В аэропорту ни у кого не удалось узнать про автобус,. Всё закрыто было. Хорошо паломников встречали. их гид нам всё и подсказал. Заранее почитали отзывы. писали в отель. так что остановку знали. Отель нашли Подробнее
24.07.2018  
Приезжали с дочкой с 30 июня по 14 июля. Персонал отличный, откликаются на все просьбы, номер нам дали хороший, на 4 этаже. На все понравилось, завтраки можно было бы обновить, яица, или бекончик не помешали бы. Отель отличный! Приедем еще из Петербурга? Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Kennedy
26 отзывов 3.9
Бесплатный Wi-Fi
Тур с перелетом от 284107 руб.
3 New Primula
16 отзывов 3.8
Все включено
2 линия
Бесплатный Wi-Fi
Собственный пляж

Другие отзывы

28.03.2024  
Удобно расположение - 15 минут от аэропорта, большой и уютный номер, мини-бар в номере с напитками и Подробнее
28.03.2024  
Отдыхали семьёй. хорошее местоположение. Близко от магазинов и центральной улицы. В доступности хорошие кафе. Гостеприимный персонал. Такси лучше заказывать через grab либо через ресепш, так дешевле.
Подробнее
28.03.2024  
Номер был отличным. Завтраки хорошие, свежевыжатые соки разные были всегда. Очень чисто, все удобно, стильно и со вкусом.
Подробнее
28.03.2024  
Хорошее месторасположение, рядом кафе, лавочки, пляж. Неплохие завтраки Нет балкона, сушить вещи негде, очень маленькая ванная, не развернуться, нет полотенец для лица, устаревшая мебель
Подробнее
28.03.2024  
Хороший островной отель, неплохие номера, хорошие завтраки НОО, для меня один минус, номера находятся на горе, очень тяжело добераться до своего номера
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь