Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Италия
/ Италия / Эмилия-Романья / Римини / Brown / Отзывы

Туры в Римини

Отели
Римини
Погода
в Римини
Курорты
Италии






Отзыв на Brown 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в августе,
4
3
5
4
Всем здравствуйте!
Решила написать отзыв об этом отеле спустя неделю, Италия конечно произвела на меня яркое впечатление, хотя я человек, который меняет постоянно страны отдыха, но вот в Италию захотелось вернуться и в следующем году.
Но начну с отеля, самое главное преимущество отеля - это его приветливый и отзывчивый персонал и расположение.
Недалеко от отеля есть ж/д вокзал и на нем можно доехать во многие города самостоятельно, но к сожалению я не пользовалась.
Персонал в отеле доброжелательный, столько вопросов помогли решить и пытались и через переводчик помочь и по всякому и я им очень благодарна, потому что никогда не оставалось что-то не решено или в подвешенном состоянии, мне было комфортно в отеле все 15 дней не смотря на то, что я была одна.
Женщина на ужинах, которая разносила блюда, очень приятная и часто спросит вкусно ли и пожелает приятного аппетита, вообще они там многие очень улыбчивые.
У меня были завтраки и ужины, на ужинах я даже не ожидала, что поем разные морепродукты, рыбу, мясо под разным соусом, вы выбираете за день до ужина 2 блюда из 4 и на следующий день вам это приносят, вода бесплатно, потом еще десерт, мне этого хватало и не хотелось еще куда-то идти, я могла только после ужина прогуливаясь купить мороженое, оно в Италии просто изумительное.
Кондиционер и сейф в отеле бесплатно, кондиционер работает очень хорошо, вай фай ловил у меня даже в номере, но слабо, но зайти что-то прочитать, написать можно, а если звонить по вай фай,то лучше спуститься вниз.
Я жила в номере 128, я поставила хорошую оценку отелю, но номеру 3, потому что номер, нууу очень маленький, я много где была, но в таком маленьком номере жила впервые, просто даже чемодан когда ищешь куда поставить, то ставишь в коридоре и возле стены пятишься, чтобы пройти и тут кровать и стены по сути, есть шкаф и стол и сразу стены, т.е места очень мало, но есть большой балкон со столом и стулом и натянута веревка вешать вещи.
Мебель старенькая, но все очень чистое, постельное белье и полотенца тоже приятные, в ванне не дырка возле унитаза для душа, как это часто встречается в Италии и я этого боялась, а есть ограждения, как кабинка, принадлежности гель, шампунь все пополняется ежедневно.
Вначали я расстроилась когда зашла в этот номер, но заселилась поздно после тяжелого перелета, легла спать и на утро проснувшись с хорошим настроением поняла, что ведь все не так и плохо, потому что выспалась, шума не было, кондиционер работал отлично, вышла утром на балкончик осмотрелась и пошла завтракать.
Брала в отеле бесплатно велосипед, вообще у отеля такое отличное расположение, что часто ходила пешком до старого города, там и шопинг и просто погулять, красиво, красивая набережная, до парка Федерико Феллини рукой подать, вечером гуляла в сторону колеса обозрения.
Как выходите их отеля на главную прогулочную улицу, то справа будет (5 минут идти) большой магазин Конад, там продукты и вода недорогая.
Мне расположение прям очень понравилось.
Ездила в Венецию, Верону, государство Сан Марино, озеро Гарда, это все советую, понравилось, но обязательно приеду и посмотрю и другие города Италии.
Лежаки в Римини от 10-18 евро за человека с зонтом и лежаком, я нашла для себя место куда ходила постоянно, это было ближе в Гранд отелю, мне там больше нравилось.
И да Персонал в этом отеле не говорит на русском, но английский если знаете, то не проблема, а если не знаете, то помогут.
Название: Brown

Адрес:Италия,Римини , Via Pola 29, Rimini.

44.065323 12.579198

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 19-08-2019
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Brown

26.07.2019  
Обслуживание - 5 Номер - 4
Отдыхала в отеле с 10 по 24 июля 2019 года. Номер Singl: тесный, еле поместилась узкая кровать с тумбочкой и перпендикулярно стол со стулом и шкафом. Санитарная комната тоже тесная до невозможности, нормально протиснуться межу умывальником и душем, чтобы пройти к туалету, может только худенький ребенок
Подробнее
28.06.2019  
Обслуживание - 4 Питание - 5 Номер - 5
В отеле находились 14 дней, так что надеюсь оставить подробный отзыв. Приехали в 9 утра, оставили чемоданы и отправились завтракать, улица с кафе и магазинами находится в 5 минутах ходьбы. ТОлько открываются рестораны ,гораздо позже, но с подсказкой русскоговорящих (а в Римини все говорят по русски
Подробнее
10.10.2018  
Первое посещение Италии. Проживала в номере сингл. Номер очень маленький, но в нем есть все необходимое для комфорта. Также есть большой балкон. Брала завтраки, ужины. Все вкусно. Отель уютный, чистый, хорошее расположение. Все находится в шаговой доступности. Когда нужно было выезжать рано утром, открывали
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Kennedy
28 отзывов 3.8
Бесплатный Wi-Fi
Тур с перелетом от 231971 руб.
3 New Primula
16 отзывов 3.8
Все включено
2 линия
Бесплатный Wi-Fi
Собственный пляж

Другие отзывы

28.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Самый лучший отель из множества нами посещенных)) Нет ни одного отрицательного момента! Всё здесь прекрасно
Подробнее
28.04.2024  
Расположение - 2 Обслуживание - 4 Чистота - 5 Номер - 5
Добрый день, находимся сейчас в отеле Хайдарша, впервые в Турции, сам отель отличный, без нареканий
Подробнее
28.04.2024  
Очень приятное место. Тихо и уютно. Создаётся ощущение, что вокруг никого нет. У бассейна очень тихо
Подробнее
28.04.2024  
Очень внимательный и отзывчивый персонал, вкусные завтраки, хорошее расположение Очень маленькая ванная комната, не самый удобный душ. В номере не было окон
Подробнее
28.04.2024  
Отдыхаю в апреле, территория красивая и большая, детский клуб хороший, детям понравился, отдельное спасибо
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь