Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Италия
/ Италия / Эмилия-Романья / Римини / Betty / Отзывы

Туры в Римини

Отели
Римини
Погода
в Римини
Курорты
Италии






Отзыв на Betty 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в сентябре,
5
5
5
5
Второй раз отдыхала в Италии: первый раз была на побережье Одиссея, а сейчас приехала с семьей на север Италии: в Римини.Ездили с ТО PAC GROUP. Трансфер с аэропорта до отеля занимает примерно 20 минут. довезли прямо до отеля.Хозяева отеля-итальянская семья.Несмотря на то, что приехали рано в отель, нас заселили моментально.
В отеле 40 номеров, из них примерно 20% русских, остальные итальянцы, немцы, поляки, хорваты, французы.
У меня номер был одноместный, очень уютный, с большой кроватью.
Ванная комната маленькая, действительно душ со шторкой, но меня это не напрягало.Есть даже биде.Полотенца меняли каждый день и за неделю еще два раза поменяли постельное белье, туалетные принадлежности пополняли каждый день.У нас была уборщица Стелла, она постоянно после уборки освежала номер очень приятным дезодорантом, за что ей отдельное спасибо.
В отеле имеется лифт, отель принимает инвалидов.
Поэтому когда мы приехали, то видели там несколько семей с инвалидами, видимо еще потому. что мы были под закрытие сезона.Брали полупансион: завтрак- шведский стол, а ужин или обед по меню.Хотя отель 3*, но мы наедались.
На завтраки сосиски. омлет, колбаса. сыр. вареные яйца,овощи, масло,джемы. хлопья, фрукты и много всякой выпечки.
Из напитков: кофе из кофемашины. чай и соки.На обед и ужин напитки за доп.плату.Без проблем можно поменять ужин на обед.
Могу сказать, что на обед более разнообразные блюда и более сытные.Иногда мы наедались только закусками и просили. чтобы первое и второе блюда нам завернули с собой в ланч-бокс.
Официанты без проблем это делали.
В обед шеф-повар в конце всегда сам разносил по столикам горячую выпечку собственного производства.Из фруктов всегда были: яблоки. бананы. апельсины,сливы, киви, нектарины и один раз дали ананас.Мы более чем наедались.Отель находится в спокойной части Римини, где пляж в 2 минутах ходьбы.
Бесплатный пляж расположен рядом с платны.
Мы ходили на бесплатный пляж со своими полотенцами и лежанкой.
Море очень мелкое, метров 100 надо идти до глубины, мелкий песок.
Но нас это вполне устраивало, потому что приехали с двумя маленькими детьми: 3 и 1,3 годика.
Поэтому для них это просто рай!!! Невозможно было из моря вытащить.Да и мы подальше уходили и плавали.Рядом есть несколько кафе, дешевый магазин DI PUI, чуть подальше магазин CONAD , а рядом кафе 3BIS с вкусным мороженым.
Гулять мы ходили в центр. необходимо на маленьком паромчике переехать через канал (стоит 0,8 евро на человека, кроме детей ростом дот 1 метра, работает до 23 часов вечера). А дальше по набережной можно дойти хоть куда.
Советую в центре посетить кафе Amico и попробовать мидии по рыбацки и почувствовать гостеприимство хозяйки этого кафе - Сильвии!!!До железнодорожного вокзала от отеля пешком 20 минут.
А оттуда можно доехать до ТЦ Бефана,(билет лучше покупать или в Bus Ticets или в табачных лавках - 1,3 евро, у водителя билет стоит 2 евро), где много бутиков известных и итальянских брендов и огромный магазин CONAD ( примерно как наш АШАН. Цены приемлемые.
От ж.д. вокзала мы ездили сами в Сан Марино( билет стоит 5 евро на человека в одну сторону, дети бесплатно). Погуляли, пофотографировались. посмотрели на красоту и обратно по расписанию уехали в Римини. очень красивый исторический центр, где можно погулять, покушать и пробежаться по магазинам.
С детками ездили в Фиабиландию- парк развлечений.
Детям понравилось, да и мы отдохнули.За неделю, что я отдыхала 2 дня был дождь и вечером пришлось одевать кофты, а потом снова тепло и купались.
Я уехала, а дети еще остались. погода установилась, жара.Когда бывают волны, то море немного у берега мутноватое, но дальше чистое и тоже теплое.
Мне нравится Италия с ее гостеприимностью, непафосностью, вкусной едой, есть что посмотреть!!! Отель мне очень понравился: чистый, уютный и гостеприимный!!! Хотя сказали. что этот от ель якобы закрывается, нерентабельный))) А жаль))) Я обязательно вернусь еще раз в бесподобную Италию!!!
Название: Betty

Адрес:Италия,Римини , Via Giovanni Dalle Bande Nere 14, Rimini.

44.073555 12.567877

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 13-09-2016
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Betty

04.07.2016  
Обслуживание - 1 Чистота - 2
Первый раз в жизни пишу отзыв. До этого посетила Испанию, Германию, Грецию, Дубай, Шарджу, Турцию. Представление какими должны быть гостиницы и сервис в нормальных отелях - есть. Перед тем как поехать в этот отель прочитала много хороших отзывов, что и подкупило. И так, по порядку. 1. Отель: Сам отель
Подробнее
29.06.2016  
Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Римини встретил пасмурной погодой и легким дождем. Поездка из аэропорта до Отеля заняла не более 20 минут. Высадили у дороги разделяющей пляж от отельной зоны. Путь от улицы до отеля занял 2-3 минуты (не более 100-150 метров). Ещё на стадии подбора отеля для проживания отель "Betty" выделялся
Подробнее
23.05.2016  
Обслуживание - 5 Номер - 5
Были с подругой в августе 2014 г. Отличный, маленький, стильный и уютный отель. 5 минут до пляжа, 10 минут до исторического центра. Каждый день убирались в номерах. В отеле маленькие номера, но сделаны они с большим уютом. Кормили очень вкусно и разнообразно. Персонал доброжелательный и отзывчивый
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Prestige
35 отзывов 3.4
Бассейн
Пляж (1 линия)
Бесплатный Wi-Fi
Подходит для детей / семьи
3 Spring
3 отзыва 4.3
Пляж (1 линия)
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
3 Bahama
21 отзыв 4.6
Бассейн
Бесплатный Wi-Fi

Другие отзывы

27.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 4 Чистота - 4 Питание - 5 Номер - 5
Отдыхали в апреле 2024. Отель очень понравился. Территория очень красивая,много фотозон. Питание отличное-детям
Подробнее
27.04.2024  
Недавно вернулись из отпуска в Турции, и отель, в котором мы остановились, превзошел все наши ожидания
Подробнее
27.04.2024  
Отель совершенно не соответствует 5 звездам. Особенно огорчили условия для колясочников. Санузлы в
Подробнее
27.04.2024  
Рядом с аэропортом, быстрое заселение, чистый и большой номер Высокая цена на проживание. Нет дополнительных
Подробнее
27.04.2024  
Шикарный отель в 5 км от аэропорта. Очень заботливые сотрудники, которые стараются во все помочь. Красивый
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь