Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Италия
/ Италия / Эмилия-Романья / Римини / Abamar / Отзывы

Туры в Римини

Отели
Римини
Погода
в Римини
Курорты
Италии






Отзыв на Abamar 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в сентябре,
3
2
У нас был автобусный тур "Итальянская мозайка" с ночевкой в различных отелях близ Рима, Флоренции, Венеции и по одной ночи в двух отелях Римини.
Если бы я приехала только в Абамар, то возможно я бы подумала что в Римини все отели такие, так как ходят слухи что три звезды у большинства отелей Римини даются незаслуженно.
Но так как я повидала 5 отелей и 2 из них это отели Римини (есть с чем сравнить, так как находятся рядом), то я не ставлю Абамару пятерку.
Я очень удивлена, что перед поездкой я прочла кучу положительных отзывов об этом отеле.
В отеле жили 7 дней.

Достоинства:
1) Хорошее расположение.
На первой береговой линии ездят машины, на второй проходит "вся движуха", то есть там куча кафе, люди, магазины с сувенирами, опять таки машины, это самая шумная линия.
Абамар находится на третьей линии, в закоулочке, там очень тихо, растут деревья, приятно сидеть вечером на террасе.
Плюс до исторического центра более-менее недалеко быстрым шагом.
2) Нас двое, но номер дали на 4ых, то есть он был большой, светлый, есть телевизор (русского канала нет, хотя в другом отеле в Римини был 1ый канал).
3) Хозяева добрые, приветливые, по-русски не говорят, но мы с ними толком не контактировали после заселения, только здоровались по утрам, так что язык не проблема.

Недостатки:
1) Среди предыдущих пяти отелей это первый, в котором не было фена, сейфа, был всего один теплый плед (а на улице холодный сентябрь, пришлось укрываться тонкими покрывалами с соседних кроватей, под утро особенно очень мерзли). Возможно это покажется смешным, но это также первый отель, в котором не было вареных яиц на завтрак.
Да, были как обычно прозрачная как салфетка ветчина, сыр, хлеб, разбавленный апельсиновый сок, джемы, круассаны, йогурт, консервированные фрукты (в других отелях почти аналогичные завтраки). Но яйца сварить могли бы.
Чай и кофе надо было просить налить, так как хозяин отеля сам их наливал и приносил к столу, в других отелях обычно стояли кофемашины и заварки чая.
Я обычно пью горячий шоколад из кофемашины, а тут только капучинно да черный чай.
И не очень удобно каждый раз просить налить, особенно если тебе нужна добавка.
2) В номере в туалете очень пахло чем-то тухлым.
Нам казалось что это после предыдущих гостей мусор протух, сейчас выветрится, открыли окно проветриться, вроде запах ушел, но спустя пару часов снова стало также сильно пахнуть, в том числе в комнате.
Потом просто привыкли к этому запаху...
3) В комнате убирали каждый день, но под кроватью был большой слой пыли (в чем проблема один раз провести шваброй?). Полотенца были вафельные (в других отелях всегда мохровые). Уборка в основном заключалась в выносе мусора из ведра.
4) Ужасная шумоизоляция.
Слышала как "ходят по-маленькому" и смывают за стенкой.
Пришлось спать в берушах.
Но поезд кстати слышен не был, хотя вроде ж/д пути в 50 метрах.

Если вы также как мы намерены весь день гулять и впитывать воздух прекрасной Италии и приходить настолько уставшими, что будет все равно на номер, то думаю этот отель вполне может подойти.
Но если вы все таки приехали отдыхать не только душой, но и телом, то советую поискать еще варианты.
У меня двоякие ощущения от отеля, вроде всё не так уж плохо, но и не так хорошо чтобы быть в восторге, особенно сравнив с другими отелями.

Советый отдыхающим:
1) Если захотите экскурсию в города близ Римини, то лучше доехать на электричке, не будете привязаны ко времени и группе, и заодно проведет время так как вы хотите
2) В Римини почти все пляжи платные, но если ехать не в сезон, то лежаков и зонтов вы уже не увидите, зато можно будет беслпатно лежать на своем коврике
3) Билеты на автобус можно купить в магазинах с большой буквой Т (Tabacchi). Билет обязательно нужно прокомпостировать в самом автобусе.
Билеты на электричку (если они без привязки мест) также нужно прокомпостировать, на вокзале в маленьком терминале.
4) Скачайте оффлайн карты, чтобы не заблудиться среди прекрасной старины Италии.
Название: Abamar

Адрес:Италия,Римини , Via Giambattista Marino 10, Rimini.

44.059406 12.587540

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 29-09-2017
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Abamar

17.07.2017  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 1
Отель очень хороший чистый,уютный. Завтрак хороший, но особенно очень вкусный кофе. Персонал разговаривает только на английском и итальянском. Платный пляж рядом,но до бесплатного идти пешком 20 минут в сторону колеса обозрения. Экскурсии лучше покупать на улице, так получается дешевле.Ездили с 01 Подробнее
29.06.2017  
Расположение - 5 Обслуживание - 4 Чистота - 5 Номер - 5
Самый большой плюс отеля в расположении! Мы искали отель именно в центральной части Римини, поближе к вокзалу, чтобы была возможность самостоятельно ездить по городам Италии. Очень понравилось, отель близко к морю, но достаточно удален от очень шумной главной курортной улицы, всегда тихо. До вокзала Подробнее
27.01.2017  
Расположение - 4 Обслуживание - 4 Номер - 4
Отель не плохой. Чистый ,уютный. Есть терраса где можно пообедать или выпить кофе. Мы покупали тур с завтраком и ужином.Из шведского стола это в основном салаты ,а всё остальное порционно. Кормят хорошо, ( вкусно)Из минуса на мой взгляд это очень часто повторяющиеся блюда изо дня в день. Номера хоть Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Villa Franco
1 отзыв 3.6
Пляж (1 линия)
3 Nancy Hotel
3 отзыва 3.4
2 линия
3 Felsinea
30 отзывов 2.3
Пляж (1 линия)

Другие отзывы

28.03.2024  
Удобно расположение - 15 минут от аэропорта, большой и уютный номер, мини-бар в номере с напитками и Подробнее
28.03.2024  
Отдыхали семьёй. хорошее местоположение. Близко от магазинов и центральной улицы. В доступности хорошие кафе. Гостеприимный персонал. Такси лучше заказывать через grab либо через ресепш, так дешевле.
Подробнее
28.03.2024  
Номер был отличным. Завтраки хорошие, свежевыжатые соки разные были всегда. Очень чисто, все удобно, стильно и со вкусом.
Подробнее
28.03.2024  
Хорошее месторасположение, рядом кафе, лавочки, пляж. Неплохие завтраки Нет балкона, сушить вещи негде, очень маленькая ванная, не развернуться, нет полотенец для лица, устаревшая мебель
Подробнее
28.03.2024  
Хороший островной отель, неплохие номера, хорошие завтраки НОО, для меня один минус, номера находятся на горе, очень тяжело добераться до своего номера
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь