Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Италия
/ Италия / Сицилия / Палермо / Domina Coral Bay Sicilia Zagarella / Отзывы

Туры в Палермо

Отели
Палермо
Погода
в Палермо
Курорты
Италии






Отзыв на Domina Coral Bay Sicilia Zagarella 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в феврале,
3
3
2
4
Находились здесь в середине сентября. От отеля остались смешанные чувства.
Мы конечно ожидали, что в Сицилии сейчас тяжелая ситуация, но не настолько же:( Нас предупреждали, что на юге Италии сейчас делать нечего местному населению, и в большинстве своем они уезжают на север. В малочисленности народа мы смогли убедиться, когда поехали на Этну (сначала мы поднялись на нее, затем уже поехали в отель). Много заброшенных кафе, домов. Это поразило.
На этот отель возлагали большие надежды, т.к. он был нашей конечной точкой путешествия. Очень понравился и по фото, и по отзывам. Когда мы прибыли в отель, то полчаса наверно стояли на ресепшене, пока на нас обратили внимание. Но как обратили, так и забыли (подошла постоялица отеля и администратор переключилась на нее). Потом эта администратор перенаправила нас к другой к девушке. Мы были с ребенком 2,5 лет, и после посещения Этны мы уже конкретно устали. В итоге мы все-таки заселились.
Сразу скажу, что путевки, были не из дешевых. Когда мы вошли в номер, то немного были ошарашены. Номер красивый и современный, но такой маленький. А еще он выходил у нас окнами на дорогу, поэтому на балконе посидеть как-то желания не возникало. Туалет плотно не закрывается, поэтому сидя, извиняюсь, на унитазе, чувствуешь себя как-то некомфортно. Кроватка для дочки, как мы думали, входит в стоимость путевки, но нет. За нее нужно было платить отдельно, мы не али брать. По факту ее просто негде было бы поставить.
Персоналу все равно, что висит на двери. Мы как-то пошли к бассейну, оставили табличку с просьбой не убирать. Вернулись, а у нас в номере девушка убирает. Нашему ребенку уже пора было спать, но она не ушла, пока все не закончила.
Парковка платная. Машину мы после 3 дней пребывания в отеле сдавали в Палермо .
Поэтому до аэропорта нам пришлось брать трансфер. Трансфер обошелся нам в 75 евро. Нашу маленькую дочку посчитали за взрослую.
Еда нам в принципе понравилась. Не сказать, что разнообразная. Наесться можно было. У нас были только завтраки. Обедать мы ходили в соседние кафе, но они находятся минутах в 20-30 от отеля. В отеле дороговато. Есть кафе ближе, но оно открывается в 8 вечера. Там мы ужинали.
Бассейн с морской водой прекрасен, есть еще бассейн с мостиком. В нем мы тоже плавали. Это единственное наверно, что порадовало из всего пребывания. Заход в море по ступенькам, возле берега огромные скользкие булыжники. Поэтому нужно сразу нырять.
Вот такие у нас остались впечатления.
Название: Domina Coral Bay Sicilia Zagarella

Адрес:Италия,Палермо , Via Nazionale 77, 90017 Санта-Флавия, Италия.

38.076340 13.540663

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 18-02-2015
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Domina Coral Bay Sicilia Zagarella

15.10.2014  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 5
Прежде чем я начну, хотелось бы акцентировать внимание на негативных отзывах. Мне просто хочется спросить этих людей, чем Вы, простите, выбирали? Вы читаете информацию по отелю, смотрите где он находится, Вы понимаете в какую страну и какую её часть вообще едете? Или Вы картинки одни смотрите? Да и Подробнее
16.09.2014  
Обслуживание - 5 Питание - 4 Номер - 5
Отель соответствует своим 4* полностью. НОМЕРА в цветовой гамме по этажам, мебель в отл состоянии, ванная комната отличная, все там есть,сантехника отличная. ПИТАНИЕ не богатое но все очень вкусно (кроме колбасы разве), это не шведский стол, все изысканно и вкусно. ТЕРРИТОРИЯ красивая, зеленая , есть Подробнее
02.05.2014  
Обслуживание - 4 Питание - 3 Номер - 4
Отдыхали в отеле 8--22сентября.Погода не подвела,в начале отдыха просто класс,впоследнии дни прошел ночью ливень с грозой-дни были солнечные и теплые,но море стало прохладным.Отель понравился:стильный,территория немаленькая и ухоженная.Номера стандартные,но уютные,уборка качественная.Нам достался номер Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

4 Torre Artale
4 отзыва 3.5
Бассейн
Беспл. парковка
Подходит для детей / семьи
Детский бассейн
Собственный пляж
4 San Paolo Palace
7 отзывов 3.4
Бассейн
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi

Другие отзывы

29.03.2024  
Отдыхали в марте ,2024 г ,отель хороший,персонал приветливый ,ни Комаров ,ни змей ,ни ящериц не встретили Подробнее
29.03.2024  
хороший отель, люкс был огромный, двухкомнатный. бассейн теплый, есть все необходимое. до центра далековато но остановка рядом с отелем
Подробнее
29.03.2024  
Прекрасно отдохнули в этом отеле! Персонал клиентоориентирован на 100%. Всё чисто, питание разнообразное Подробнее
29.03.2024  
Просторный номер, есть возможность открывать окна , есть все необходимые принадлежности. Очень большая Подробнее
29.03.2024  
Отдыхали в марте 2024 и не могу сказать ничего положительного ни про кухню ни про customer service Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь