Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Италия
/ Италия / Сицилия / Мессина / Oasi Azzurra Village / Отзывы

Туры в Мессину

Отели
Мессины
Погода
в Мессине
Курорты
Италии






Отзыв на Oasi Azzurra Village 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в январе,
1.66667
1
1
3
Человек назвавший эту дыру отелем- не видел отели.
Пишу этот отзыв уже отойдя от шока и взвесив все, однако гнев не улегся, отпуск был испорчен именно "отелем". Пишу собственный опыт, вы можете и не соглашаться, но мой опыт был именно таким.
Начнем с того, что это не отель, это комплекс апартаментов, однако по какой то причине я так понимаю застройщик не смог продать сие чудо и назвал все это – «отель», да наши отели всегда были классом выше и мы поведясь на хорошие отзывы, поверили в чудо низкой цены.
Так вот – цена завышена, сколько бы вам не обходился этот отель, если не бесплатно – это уже дорого.
А теперь по порядку:

1. Отдельный привет позорникам из TezTur, у нас конечно же был трасферт, мы прилетели из Москвы около 7 утра с ребенком 6 лет.
Понятно, что ночь мы не спали толком, мы сами валились с ног, ребенок тем более спала на чемоданах когда мы наконец –то вышли к встречающим нас представителям тезтура, оказалось что трансферт осуществляет сам отель (что впервые в нашей практике), мы ждали трансферт минут 20-30, потом начали дергать людей из нашего самолета, то парами то по 3 человека, мы не подозревая повоха спокойно ждали когда нас пригласят и лишь когда большая часть пошли в сторону автобуса, нам сообщили что мест всем не хватит и мы и еще 3 человека будет ждать следующий самолет из СПб!!!! Ай спасибо ТЕзТУр, вот молодцы то!
Но особенно удивила сотрудница тезтура, на наше возмущение она парировала, что надо было быть наглее.
Шедевр клиентоориентированности.

2. Расположение: извините конечно, но если меня спросят, где п..па мира, я без сомнения отвечу- в Оази Аззуре.
Ехать 2 часа, по факту через весь отстров.
Тут писали, что отель расположен в рыбацкой деревушке, так вот – НЕТ! Это что –то вроде наших садовых товариществ, там вообще никто не живет, 10 пенсионеров, которых мы уже по походке узнавали в конце первой недели.
На выходные народ чуть-чуть подтягивался, но это все.. на берегу, валяются и гниют лодки – посмотрите Гугл Улицы, я думал – это просто зима, а нет, в этой дыре так всегда… один магазин в 1,5 км от отеля, который работает по одному ему известному расписанию и там даже магнитик не купить, он прям Сельпо)))

3. География: вы не только будет в адской удаленности от всего живого, вы еще и поймете почему, видимо по каким-то там географическим причинам, море (Тирренское) на берегу отеля почти всегда было буйным, стоило уехать на Ионическое (в Мессину) в 30 минутах езды и нас ждали тихие пляжи, мелкие волны.
Грозы –только у нас, дожди – только у нас.
Тут то и понимаешь, почему в близи нет ни одного отеля, только дыра под названием Оази…

4. Передвижение: до цивилизации есть автобусы, вы начнете лезть на стену уже на 2ой день, так как или волны или дождь вас с легонца будут напрягать.
Мы уехали в Мессину на второй день и до конца отпуска (2 недели, взяли машину в Аvis) - достался новый Опель Мокка, 1,6 дизель, вышел 35тыс рублей, полной страховкой с залогом 70 Евро (в других фирмах залоги брали от 900 евро до 1,5 тыс) – после того как взяли машину отпуск конечно заиграл новыми красками.
Люди у кого не было возможности взять машину, каждый день сбегали из отеля на автобусах.

5. Сам отель, как уже сказал -дыра.
Не только расположением, как мне показалось, его изначально задумывали апартаментами.
Ну по порядку… Если у вас полупансион, вы даже за деньги не поедите, будет лишь вечерний ресторан, а днем Джелатто (мороженое, оно надо сказать тут и правда вкусное), он обедать мороженным 2 недели!!! Сам отель старый, страшный, ассиметричный… Нам дали самый большой номер, с огромной кухней, огромной террасой, спальней и детской спальней.
На кухне – холодильник, газовая плита, необходимый минимум посуды, после затаривания в супермакете в 5 км от отеля, жизнь начала налаживаться.
Если вы размером больше XXL, то скорее всего в душе вы будет мыться по 1/2 так как душевая кабинка 70/70 см и я ношу 56 размер одежды стоял по диагонали без возможности нормально шевелить руками.
На всех окнах рольставни Nых годов, дверь в номер зарывается простым ключом!!!!

6. Комфорт и обслуживание (если можно так сказать), если вы владеете английским на уровне Мутко, то в принципе сможете там пообщаться, но в целом, никто там языка не знает, а хваленый Марко, знает от силы 50 слов и его цель как можно дороже впарить вам или тур от него или сдать вам машину, которую он возьмет дешевле в той же Мессине.
Ужины – были не плохими, мы не фанаты шведского стола, поэтому к ужинам не буду придираться, вдоволь вина которое продается в Лидл по 4 евро за 5литровый ПЭТ(кто-то его даже смаковал и хвалил), вам даже могут отложить ужин и завернуть с собой в номер, а там в холодильник и вот вам обед на сл день.
Завтраки – ужас, но надо знать культуру питания итальянцев, ну не принято у них завтракать (хотя по круассанам скучаю), завтра все 2 недели один и тот же: свежие круасаны, джемы, дешевые сыры и колбаса в нарезке, ВСЕ!!! И так каждый день.
В номере убираются 2 раза в неделю – «так много где» скажете вы (я тоже так сказал) но нет!!! 2 раза в неделю к вам придут за мусором и заправить кровать.
То есть, уборщица в целом появится лишь 2 раза за неделю!!! Но зато в номере есть швабра и ведро, уверен, вам этого в отпуске не хватает… Самое крутое!!! ))) весь персонал «отеля» на ночь уходит домой, а рецепшен закрывают на ключ, я сначала не поверил своим ушам, когда меня просили выйти, но сходи и посмотрел специально ночью – никого, ни охраны, ни вахтера, НИКОГО!!!

7. Отдельное время – выходные.
Так как для местных это единственное «цивилизованное» место с уровнем цен – дешевле ворованного (имею ввиду все близлежащие деревни). То каждый выходной, проводятся различные юбилеи и иные праздники, с соответствующей гульбой и салютами в час ночи (спите гости дорогие), съезжаются итальянские дома престарелых, детские футбольные клубы (со всеми вытекающими в виде криков и хлопанья дверьми до 2-3 ночи, а администрации нет)))

8. Анимации никакой нет, вообще никакой.
Вот отдельное спасибо (искренне) русской девушке Руслане, я только не знаю, как она попала в эту дыру (она кто-то типа гида там) но всегда с удовольствием рассказывала и подсказывала.
В целом весь персонал «отеля» (кроме ушлого Марко) очень хотят понравится и из кожи вон рады вылезть, только видно, что с ними никто и никогда не работал и они просто не умеют оказывать качественный сервис.
Но по виду «отеля» думаю его владельцам глубоко безразлична его судьба…


PS на входе в “отель” морской якорь с свастикой, выглядит двусмысленно и мерзко..
Название: Oasi Azzurra Village

Адрес:Италия,Мессина , Via Lungomare 42 San Saba, Мессина, San Saba.

38.288475 15.506530

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 03-01-2018
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Oasi Azzurra Village

04.07.2018  
Обслуживание - 4 Номер - 4
У меня был запрос - Италия, Сицилия, хорошее море, мало людей. Получилось даже чуть больше - почувствовать себя немножко местной, ибо публичных мест там целых три - собственно отель, кафе, где я пила свой кофе, и магазин. В последних двух мы с местными прониклись взаимным уважением и симпатией и было
Подробнее
03.06.2018  
Отель выходного дня для итальнцев. Я летела из москвы. Трансфер - фильм ужасов. Водитель,которого я ждала около часа, не довез меня до отеля, а выбросил из машины в каком то грязном населенном пункте. На ужасном английском что то прокричав про другой автомобиль. Море отличное. Пляж грязный с битым стеклом
Подробнее
23.07.2017  
Расположение - 5 Обслуживание - 4 Чистота - 5 Номер - 4
Отдыхали в июне 2017. Отель расположен в очень глухом месте (деревня S.Saba), без машины там нечего делать. Номер нам достался 6-и местный, с двумя комнатами и кухней-гостинной в которой было еще два спальных места.Мебель и посуда из ИКЕА и достаточно старые. Персонал обслуживает с ленцой, по английски
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Hotel Residence Empedocle
2 отзыва 4.0
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
3 Garibaldi R&B
1 отзыв 4.7
Бесплатный Wi-Fi
В центре

Другие отзывы

18.04.2024  
Чистый бассейн, уютная атмосфера и много зелени вокруг. Был балкон в номере с видом на бассейн. Нас
Подробнее
18.04.2024  
Красивый уютный отель, хороший бассейн Уборка страдает
Подробнее
18.04.2024  
Все очень понравилось! Особенно отношение сотрудников отеля! Хочу отметить отличное оношение сотрудника по имени Лилия, которая стоит у в хода в ресторан!
Подробнее
18.04.2024  
Понравилось все. Обслуживание, расположение, номера, завтраки. Ничего
Подробнее
18.04.2024  
Брали полулюкс с красивым видом из окна через Островок. Заселение быстрое. Ресепшн светлый и чистый
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь