Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Италия
/ Италия / Венето / Лидо ди Езоло / Venezia la Villetta / Отзывы

Туры в Лидо ди Езоло

Отели
Лидо ди Езоло
Погода
в Лидо ди Езоло
Курорты
Италии






Отзыв на Venezia la Villetta 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в августе,
1
1
1
2
Очень долго выбирали отель, хотелось 4звезды,но у европейцев как раз начался сезон отпусков. Тур оператор посоветовал выбрать достойную трешку. Видимо, в турагенстве ничего про отели кроме интернетовских отзывов не знают. К сожалению,на момент покупки тура отзывов не было. Но нас заверили,что все очень достойно.
По приезду нас засели сразу,нам не пришлось ждать. НО,......, впечатления от номера просто с ног сшибают....
У нас возникло впечатление,что это не отель в Европе,а таджикское общежитие. Конечно нам грех жаловаться, у нас даже туалет был в номере,есть номера с туалетом в коридоре.... Номер весьма просторен,приблизительно 3х2,5.Если поставить чемодан,то обойти его уже нет возможности. В номере стоит двуспальная кровать,вместо прикроватных тумб полочки, еще одна односпалка у стены,шкаф для вещей(в него встроен сейф и еще лежат шерстяные одеяла. Одеяла такие старинные,что в российских поездах они явно чище),на балконе столик и два стула. По поводу второй кровати, мы были с ребенком и нам она была нужна,но с нами заехала молодая пара,им она ни к чему, но и в их ГИГАНТСКИЙ номер ее впихнули тоже. Матрасы как и вся мебель покупались перед открытием гостиницы в году этак 55-56. Их ортопедические качества,как ,впрочем, и подушек позволяют вам выспаться и отдохнуть так, что утром открыв глаза сначала долго пытаешься понять это каток по тебе проехал или ты с балкона выпал.
Отделка номера поражает воображение. Он с потолка до пола побелен. Белили его часто и выбоины и ямы дают фантазии разгуляться. Плитка на полу. Наличники с внутренней стороны приставлены рядом с дверью.
Ванная комната тоже великолепна. Отделка плиткой, а верх побелен. Каждый раз включая воду,мечтаешь, чтобы потолок не оказался не голове. Плитка,по виду,использовалась в городском морге...( Стоит великолепное биде...без крана...зачем так и не поняли? На раковину дышать нельзя,так как слой герметика ее поддерживающий на весу того и гляди выпадет и придется проспонсировать отель на ремонт:) Душевая КАБИНА выглядит как знаменитая ДЫРКА В ПОЛУ и пластиковые шторки, которые не препятствуют растеканию воды по всему сан узлу.
Кондиционер есть,чтобы им воспользоваться надо пульт получить на ресепшене под депозит в 20евро. Кондиционер не работает с 13:00 до 17:00в самую жару в целях экономии эл.энергии.
Бассейн у отеля отсутствует. На пляже приходится побороться за место.т.к. Ты приходишь,а на нем уже кто-то лежит. По пляжу курсирует толпа приставучих афроевропейцев, которые очень настойчиво предлагают вам свои БРЕНДОВЫЕ товары. От лежака отойти страшно, того и гляди ассортимент коробейников пополнится твоим полотенцем или телефоном. Само море грязное, в нем плавает всякий мусор, но это проблема всего курорта.
Про немилость железной бабуськи к русским туристам уже было сказано.
Детская площадка вполне достойно выглядит. Есть горки,качели,детский игровой домик.
Небольшая парковка при отеле есть,но если каким то чудом удастся туда заехать, то машину можно будет достать только краном. Автомобили стоят так густо и так хаотично,чтобы кому-то выехать-другие автомобили придется выгнать с парковки.
Название: Venezia la Villetta

Адрес:Италия,Лидо ди Езоло , Via Silvio Trentin n.63, Lido di Jesolo.

45.495060 12.615100

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 19-08-2013
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Venezia la Villetta

11.09.2013  
Обслуживание - 1 Питание - 1 Номер - 3
Прежде чем написать сюда отзыв, ознакомился с отзывами на booking.com, их составляли в основном итальянцы и вполне беспристрастно озвучили все минусы : это и слабое питание, и неработающие кондиционеры, и отсутствующие по неизвестным причинам холодильники, и отвратительное оформление интерьера. Т.е
Подробнее
05.09.2013  
Обслуживание - 1 Питание - 1 Номер - 1
Отель явно не тянет на три звезды, хостель, мотель, а скорее всего ночлежка. Номера хуже не видел никогда, похож на побеленную коробку, душ дырка в полу. Обшарпанная мебель и двери из дешевого ДСП, полное отсутствие звукоизоляции в номерах. Телевизор с экраном от калькулятора, на удивление цветной.
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Madison
3 отзыва 3.7
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Подходит для детей / семьи
Собственный пляж
3 La Maison Hotel
3 отзыва 3.7
3 Torino
2 отзыва 4.3
Все включено
Пляж (1 линия)
Беспл. парковка
Собственный пляж

Другие отзывы

18.04.2024  
Чистый бассейн, уютная атмосфера и много зелени вокруг. Был балкон в номере с видом на бассейн. Нас
Подробнее
18.04.2024  
Красивый уютный отель, хороший бассейн Уборка страдает
Подробнее
18.04.2024  
Все очень понравилось! Особенно отношение сотрудников отеля! Хочу отметить отличное оношение сотрудника по имени Лилия, которая стоит у в хода в ресторан!
Подробнее
18.04.2024  
Понравилось все. Обслуживание, расположение, номера, завтраки. Ничего
Подробнее
18.04.2024  
Брали полулюкс с красивым видом из окна через Островок. Заселение быстрое. Ресепшн светлый и чистый
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь