Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Италия
/ Италия / Венето / Лидо ди Езоло / Portofino / Отзывы

Туры в Лидо ди Езоло

Отели
Лидо ди Езоло
Погода
в Лидо ди Езоло
Курорты
Италии






Отзыв на Portofino 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в июне,
5
4
5
5
Были с женой с 07.06 по 14.06 2014 в этом отеле. Добротная, качественная трешка. Море рядом, метров 150-200, свой пляж, в отеле берешь билет на пляж, в котором указан ряд в куске городского пляжа, закрепленный за данным отелем и занимаешь любой свободный зонтик. Полотенца берите свои. Не совсем понравился номер (был 406), маленький. В нем большая двухспальная кровать и двухэтажная. Из-за этого тесновато. Нет холодильника и очень маленький старенький телевизор под потолком. Санузел в нашем номере тоже был сверхкомпактный. Убирались каждый день, без претензий. В отеле очень доброжелательная семейная обстановка. Есть чистый бассейн, но почти всегда пустой. У бассейна лежаки и зонтики, но нет матрасов на лежаках. Есть столики, кресла и детский закуток. Очень понравилась кормежка. Завтраки - сам набираешь колбасу, ветчину, сыр, фрукты, которые можно залить йогуртом, хлопья, молоко, яйца, масло, джемы и персонально официант выносит тебе свежий мягчайший круассан. Без ограничений чай, кофе из кофемашины, сок. Ужин заказываешь за сутки персонально. Кладут меню, в нем отмечаешь что хочешь на следующий ужин. Меню поделено на две части - верхняя - пасты и супы, нижняя - мясные, рыбные блюда к которым, помимо заказа, принося гарнир, как правило картофель фри. Отдельно сам себе набираешь овощи, после ужина приносят десерт - мороженое, тирамису и т.д. Этот отель ОДИН из двух или трех в Лидо де Езоло, в котором на ужин сам себе без ограничений наливаешь бесплатно белое или красное вкусное вино.
Русских в городке почти нет, нашу речь редко услышишь. Обедать ходили в пиццерию L^incontro. Это если выйти из отеля, через 30 метров повернуть направо на пешеходную в вечернее время улицу, и идти минут 5 неспеша по правой стороне, сразу за площадкой с детскими аттракционами. Выбрали ее случайно из-за надписей о бесплатном WI-FI, и меню на русском языке. Поначалу взяли по пицце и по 0,5 пива - объелись. Потом стали брать пиццу на двоих, по пиву и салату из помидоров с луком или зеленым салатом. Счет в среднем получался около 25-28 евро. Там в счет еще включают 1,5 евро за сервировку. Оставляли 2,5-3 евро на чай. Было очень вкусно, хозяин - Роберто, после еще наливал нам по рюмочке всяких алкогольных вкусностей. Скажите ему, если хотите пиццу напополам, "Харакири" и он вспомнит нас.
Кстати в отеле при выезде с вас возьмут налог по евро с носа за каждую ночь, но не более чем за 7 ночей.
Если идти в сторону от моря, справа мимо церкви и повернуть направо, в 5 минутах хода большой очень дешевый продуктовый магазин "INS". Бутылка 1,5 литра газводы стоит там 14 евроцентов, дешевый качественный алкоголь. Мы домой купили граппу и лимончелу.
Очень тронула сценка: магазинчик по торговле мороженым, перед ним площадка с бирюзовой коровой. Однажды вечером увидели, что вокруг половины площадки сидят около 10 инвалидов-колясочников и компания ребят лет 30-35, набрав мороженого (а там набираешь его сам в стаканчики), начинает раздавать его инвалидам, а некоторых, не способных есть самостоятельно, кормили с ложечки.
Название: Portofino

Адрес:Италия,Лидо ди Езоло , Via Dritto 18, Portofino, Italy.

44.303677 9.208783

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 17-06-2014
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Portofino

Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Canova
9 отзывов 4.9
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Собственный пляж
Туры от 115455 руб.
3 Marina 3.8
Пляж (1 линия)
Бесплатный Wi-Fi
3 La Fenice & Siesta
2 отзыва 4.0
Беспл. парковка
Бассейн
Подходит для детей / семьи

Другие отзывы

19.04.2024  
В отеле очень шумно из-за дешевых и неправильно вмонтированных окон. Окно невозможно плотно закрыть
Подробнее
19.04.2024  
Месторасположение Вид из окна. Для меня это было не критично и стекло специально сделано непрозрачным.
Подробнее
19.04.2024  
Расположение не далеко от аэропорта Номер на -1 этаже, совершенно другой, чем на фото в бронировании, хуже гораздо Завтрак не предлагали, хотя был включен
Подробнее
19.04.2024  
Несколько раз останавливались, очень удобно для ночёвки между рейсами. 15 мин от аэропорта. Чисто, уютно
Подробнее
19.04.2024  
Удачная цена и расположение отеля. по крайней мере наш номер уже был немного уставшим по ремонту.
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь