Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Италия
/ Италия / Венето / Лидо ди Езоло / Miami&mini Miami / Отзывы

Туры в Лидо ди Езоло

Отели
Лидо ди Езоло
Погода
в Лидо ди Езоло
Курорты
Италии






Отзыв на Miami&mini Miami 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в сентябре,
3.7
4
3
4
Здравствуте!
Поскольку я часто пользуюсь информацией данного сайта,то с некоторых пор решила и сама писать отзывы,по возможности,обо всех отелях в разных странах,где бываю.
Итак, отель Майами и Минимайами.
Так получилось,что с отпуском определялись быстро,а это уже был август,нужно было куда-то отправляться семейством(я,муж и 17-яя дочь),а билетов в середине августа не было уже никуда,да и с отелями была проблема.Потому данный отель выбирали не мы,а то,что предложили в турагенстве.
Он оставался единственный,и там не было кондиционера.Поразмыслив сутки,решили лететь.
Впоследствии отсутствие прохлады в номере переносили тяжко(никто не думал,что грядет адская жара),но как-то всё-таки перенесли.
Странное это место,Лидо ди Езоло.
Никаких архитектурных изысков,ничего,что говорило бы- это великолепная Италия!
Точно знаю,что не захочу туда вернуться.Даже,может быть,в Римини было бы поинтереснее,поскольку там старый город,есть где погулять.
Здесь - малоинтересное поселение с одной длинной улицей,на которую все и выползают вечером.Улица неширокая и после 8 вечера её делают променадом для пешеходов,машины не ездят.
Ресторанчики,магазинчики,в которых особо ничего примечательного нет,а тем более когда посещаешь их уже в энный раз,то и подавно.
Ветра нет - Венецианская низина,где скапливается жар и не выдувается,как в гористых местностях.
Ты прогуливаешься после ужина и чувствуешь липкую духоту,который все время хочется с себя смыть..
В общем,удовольствия никакого.
Море- песок,да и шезлонги бесплатно и идти до него всего 4 минуты,но оно какого-то серо-болотного цвета,мутноватое с какими-то постоянными волнишками и прибивающимися к берегу водорослями,а также с большим количеством каждодневных медуз,имеющих странную продолговатую форму с мерзкими черными щупальцами на конце,которые пренеприятно жалят...
Мужа они жалили каждый день в каждый заплыв(а купались мы все дни нашего пребывания).Утром вдвоем с ним(дочь предпочитала спать) до завтрака,ну и после,когда ещё не совсем пекло,иногда перед ужином.
Каждый раз заплыв заканчивался укусом.
Меня - не всегда,его - все время.
Берега напоминают худшие части Черноморского побережья и Азовского моря - никаких пейзажей,привлекающих взгляд,ни лазури воды,ни седеющих гор вдалеке.
Ничего этого нет.
С маленькими детьми у берега,наверное,хорошо,а так...
Среди туристов преобладают итальянцы, их тут больше всего, русских немного, но встречаются До Венеции недалеко.Но...
Сначала садишься на автобус до местной автостанции(ещё его ждешь),потом час-полтора едешь в Венецию,а потом попадаешь в жаркое,многоликое туристическое месиво.
И понимаешь,что Венеция в августе -худший вариант,даже где-нибудь в декабре-январе приятнее.(Я была до этого в Италии ,в частности,в Венеции, 2 раза,оба -осенью, нет удушающей духоты как сейчас там и толпы,несущей тебя по кругу каналов.)

Один раз ездили в Падую.
Прелестнейший город.
У итальянцев тут был какой-то местный праздник и они все отдыхапи.
Город вымер.
Не отдыхали только китайские магазинчики,некоторые кофейни и церкви.А так - абсолютно пустой и великолепный город!
Но,Господи Боже,как же было жарко.
Вообще весь регион Венето - болотистая местность,куча речушек,заводей вокруг,и ничего этого не хочется,а хочется не болот,а гор,природы,тут этого нет,тьфу,а не природа!
Ездили самостоятельно в Верону.
До этого там были и я,и муж,а дочь не была,потому хотелось,чтобы и она,так сказать,приобщилась.
Она оценила.
За 2 часа,что мы были в Вероне (больше не получается,очень много времени съедает дорога туда-обратно),пробежались,можно сказать,по самому центру с заходом,конечно же,к домику Джульеты,но разве возможно этот дивный город посещать на 2 часа.Кощунство!
Так вот, дочь,конечно,оценила,сказала,что обязательно туда ещё приедет,но не в такую жару!
Посещали мы ещё городок Тревизо.
В общем-то,делать там особо нечего.
Хотели ещё Виченцу увидеть,но по времени не получилось.
Решили лишний раз посетит Венецию.Кстати,мы везде ездили сами,чаще на автобусах,реже на электричках и катерах,машину не брали.
Я часто беру в поездках машину,но тут хотелось отдохнуть от московских пробок и от руля.Между прочим,пробок в Венето - множество.Именно в этих местах.
Никаких скоростных магистралей поблизости нет и весь транспорт стоит,особенно в выходные и праздники,убедились на собственной шкуре- из-за них пропустили ужин в отеле.Один день проехались,скорее,проплавали, на местных катерах по трем островам - Бурано,Мурано и Торчелло.
Рекомендую!
Плыть - недолго,приятно и очень интересные места.
Были в местном Аквариуме.
Симпатично,хотя и небольшой.
На Майорке ,к примеру,-огромный и притягивающий к себе надолго.
Ну и по поводу отеля.
Если бы не отсутствие кондиционера и жары,он был бы почти превосходен,во всяком случае,намного лучше многих других в разных итальянских городках,где я бывала.
Номер- очень немаленький(для 3-х взрослых людей!)Ванная комната(именно так) с новеньким ремонтом,прекрасной душевой кабиной(я,например,предпочитаю ванные,а не душ,но здесь другой случай)- большущих размеров по европейским меркам(если,конечно,не люксовский отель). Номер у нас был в корпусе Минимайами.Последний этаж.
Огромнейшая лоджия.
Ночами было так душно,что мы порывались все наши кровати перенести на балкон( единственное место,где было прохладно).Вентилятор над головами не спасал.
К тому же,если утром у нас была тень, то ближе к полудню солнце жарило во всю до самого вечера и надо было где-то спасаться.
У местного бассейна не сидели,не интересно.
Предпочитали куда-то уезжать.
Внизу,у бара приятно посидеть,хотя тоже душновато.
В ресторанчике,где питались(хотя это слишком пафосное слово для него) было кондиционирование.Слава Богу!
Кормили -отменно.
Завтраки скромные,но все-таки голодными не останетесь.
А ужины превосходны!
Только одно "но". Время начала ужина -19.15 по местному времени.
Время (официально) окончания 20.30. Т.е.если вы откуда-то добираетесь и попадаете в пробку,рискуете пропустить его полностью.
Один раз мы приехали в отель в 9 вечера. (из-за местного праздника транспорт стоял везде) В ресторане покачали головами,мол,всё,ваши проблемы,кухня не работает уже.
Хотя во многие другие дни мы,придя в 19.15,сидели и в 9,ждали,например, пока принесут десерт. (Ужин- по меню,есть овощной шведский стол,а дальше все вами заказанное за сутки разносят немногие официантки и одно блюдо можно прождать минут 15-20,в итоге на ужин тратите часа полтора,в основном не на пережёвывание,а на ожидание блюда!). При том,что ещё как-то,придя в 20.10 (т.е. за 20 минут до окончания ужина),мы обнаружили полное отсутствия овощного "шведского" стола - стояли просто пустые контейнеры; пока мы ели первые блюда,к нам подходила старшая по кухне(или кто там она,не знаю) и совала нам под нос часы,мол,все закрывается,ешьте быстрее.
Как-то с нормальным европейским сервисом это не сочетается,. При том,что мы ждали наши блюда,пока их принесут,минут 20,да и едим быстро(старая студенческая привычка). Вроде,мелочь,а не очень приятно,когда перед твоим носом трясут часами и ты стараешься все проглотить очень быстро,дабы не остаться голодным.
А это вполне может быть: в тот день,когда мы из Падуи добирались по местным пробкам и опоздали на ужин,потом попытались сходить в местные ресторанчики- они все были забиты,найти столик и покушать что-либо оказалось большой проблемой.
Что-то нашли в итоге.Очень жаждали,поскольку обычно днем мы не ели,просто не хотелось из-за жары,пили кофе,ели мороженое.,.
Вот собственно и все.
Если совсем припрёт как нас,можно посетить Лидо ди Езоло .Но желательно не в 40 градусов.
Иначе вас не будет покидать все время желание уехать из этого места побыстрее,а на отдыхе такие мысли и чувства не способстуют его качеству.
Название: Miami&mini Miami

Адрес:Италия,Лидо ди Езоло , Via Gorizia 14, 30016 Лидо-ди-Езоло, Италия.

45.494194 12.610328

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 05-09-2012
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Miami&mini Miami

24.11.2014  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 4
Здравствуйте, вот мой небольшой рассказ об отеле. Денег было не сильно много, и мы выбирали из трехзвездочных отелей. месяц я штудировала все отзывы отелей, похожих по стоимости и выбрала его как самый лучший и не ошиблась! во-первых это бассейн нормального размера + десткий бассейн + закуток с вибромассажем)))
Подробнее
13.09.2014  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 5
Чтоб не выглядеть занудой, Чтобы скучным не прослыть Я про свой минувший отпуск Стих задумал сочинить. ***** Был июль и очень жарко Шёл четырнадцатый год Мысль спасала то, что скоро Нас с Натальей отпуск ждёт. ***** Были куплены путёвки Всё сполна оплачено Паковались чемоданы Всё, короче, схвачено.
Подробнее
31.01.2013  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 5
Лиди Ди Езоло - просто восхитительный курорт для тех, кто хочет от души искупаться в море, отдохнуть душой и телом, вечером прогуляться по оживленным улицам городам, немного узнать местный народ! Размещение отеля такое, что лучше придумать нельзя. До пляжа рукой подать. Сам пляж чистый, песок хороший
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Domino
10 отзывов 4.7
Бассейн
Подходит для детей / семьи
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Бассейн с подогревом
3 My Fair
13 отзывов 3.8
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Подходит для детей / семьи
3 Galassia
7 отзывов 4.5
Бассейн
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Подходит для детей / семьи
Детский бассейн

Другие отзывы

25.04.2024  
Ничего. . Что не понравилось: Завтрак - его просто лучше не посещать. Качество сна ... Его нет. Перегородки
Подробнее
25.04.2024  
Расположение - 3 Обслуживание - 1 Чистота - 1 Номер - 1
Заехали в апреле, находимся сейчас в отеле. Отвратительное питание, очень мало еды, она холодная. Сладостей
Подробнее
25.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 4 Чистота - 4 Номер - 4
Хороший бюджетный отдых с отличным лечением. Долго искала что-то такое по адекватной цене. Спасибо,
Подробнее
25.04.2024  
мне понравился очень ресторан, там очент вкусная еда, море очень красивое , вода синяя, номер очень комфортный, в аквапарке хорошие горки
Подробнее
25.04.2024  
Отдыхали с друзьями в отеле! Очень понравился отдых! Удобное месторасположение! Красивый отель! И хочется
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь