Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Италия
/ Италия / Венето / Лидо ди Езоло / Kennedy / Отзывы

Туры в Лидо ди Езоло

Отели
Лидо ди Езоло
Погода
в Лидо ди Езоло
Курорты
Италии






Отзыв на Kennedy 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в сентябре,
3
3
3
3
Были в этом отели в середине августа 2009 г. Отель маленький, номер крохотный, метров 10 не больше, и это на троих человек. Ездили с сыном 11 лет. Даже чемодан некуда поставить. Номер без холодильника. Мы сразу попросили другой номер, через два дня нас пересилили в номер на метр больше, но холодильника там то же не было. За то хоть место для чемодана было)) Но номер на пятом этаже, пешком ходить не очень хотелось, а лифт старый, едет очень медленно и очень душно в нем. И ждать его приходилась долго, потому, что горничные на нем то белье, то еще что-то перевозили.
Уборка была каждый день, но заключалась она в застилании кроватей и смены полотенец. Пол мыли только если он, был, ну очень грязный.
Питание совсем не понравилось. Завтрак одно и то же каждый день, выбор очень маленький. Сладкое один единственный круассан и выносили их по штук восемь их сразу разбирали и жди когда принесут следующую порцию и так со всем, даже с яичницей и беконом. Ни овощей, ни фруктов на завтрак не было. Ужин надо было заказывать сегодня на завтра. Рыба, мясо, гарнир они сами, что хотели то и делали. Один раз принесли вареную морковь прорезанную кружочками, второй вареный горох, мы такое не если, но в вообщем голодными не уходили. Фрукты давали, только если от десерта оказываешься – или фрукты, или мороженое, или пудинг.
Единственное что понравилось, это бассейн. Он был расположен как бы на втором этаже, под ним был паркинг. Хотя ни я ни муж в нем ни разу ни купались, только сын.
Пляж одинаковый для всех отелей, нам на ресепшен дали карточку с номера зонтиков, которые принадлежат отелю. Полотенца надо брать свои или их можно купить прямо на пляже.
Название: Kennedy

Адрес:Италия,Лидо ди Езоло , Via Altinate 88, Lido di Jesolo.

45.516178 12.678940

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 07-09-2009
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Kennedy

02.03.2014  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 4
Хороший отель. Заселили быстро. Персонал доброжелательный . Завтраки вкусные. Номер не большой, но с хорошей мебелью и сантехникой.чисто, аккуратно. Единственное - Слышимость оставляет желать лучшего. Вай фай платный. Все просто, но со вкусом. Рекомендовала бы его для отдыха.
Подробнее
05.04.2010  
Обслуживание - 3 Питание - 1 Номер - 2
От отеля я многого и не ожидала, и сознательно остановилась на 3*. Было бы чисто , тихо по ночам , да кормили прилично на завтрак. Ну и само собой – приличная ванная с работающей сантехникой, удобная постель. Все. По-моему, вполне на 3*. По факту. Мы прибыли поздно вечером ,видимо в день закрытия сезона
Подробнее
15.09.2009  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 5
Отдыхали вдвоем, неделю в первой половине сентября 2009 г. Отель понравился по всем параметрам. На двоих нам дали просторный номер, рассчитанный на семью (со складной двухэтажной детской кроватью), на четвертом этаже, с балконом и боковым видом на море, с кондиционером. Учтите, что кондиционер - платная
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Christian
13 отзывов 3.6
Бассейн
Беспл. парковка
Подходит для детей / семьи
Собственный пляж
Тур с перелетом от 293465 руб.
Пляж (1 линия)
3 Altinate
7 отзывов 3.8
Бассейн
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Собственный пляж

Другие отзывы

18.04.2024  
Чистый бассейн, уютная атмосфера и много зелени вокруг. Был балкон в номере с видом на бассейн. Нас
Подробнее
18.04.2024  
Красивый уютный отель, хороший бассейн Уборка страдает
Подробнее
18.04.2024  
Все очень понравилось! Особенно отношение сотрудников отеля! Хочу отметить отличное оношение сотрудника по имени Лилия, которая стоит у в хода в ресторан!
Подробнее
18.04.2024  
Понравилось все. Обслуживание, расположение, номера, завтраки. Ничего
Подробнее
18.04.2024  
Брали полулюкс с красивым видом из окна через Островок. Заселение быстрое. Ресепшн светлый и чистый
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь