Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Италия
/ Италия / Венето / Лидо ди Езоло / Soleron / Отзывы

Туры в Лидо ди Езоло

Отели
Лидо ди Езоло
Погода
в Лидо ди Езоло
Курорты
Италии






Отзыв на Soleron 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в августе,
3
3
3
3
ДОБРЫЙ ДЕНЬ ВСЕМ !
ОТДЫХАЛА В ЛИДО ДИ ЕЗОЛО КОНЕЦ АВГУСТА...

Добрый день всем !
Отдыхала в Лидо ди Езоло конец августа -начало сентября 2011 , 7 ночей , в отеле Heron .
Оставляла отзыв , но его удалили , решила написать еще раз , может кому -то пригодится !
Сразу хочу отметить , что выбрала этот курорт исключительно из-за того , что он расположен очень удобно по отношению к Венеции .
Курорт очень милый и приятный , море замечательное и я с удовольствием туда еще хочу вернуться , но только в ДРУГОЙ ОТЕЛЬ !
Я не ждала , что в отеле Heron будет дворцовый интерьер , в европу , и в частности в Италию ездила многократно , поэтому представление имею об отелях .
Отель имеет очень маленькие номера , номера без окон !! Туда меня пытались заселить не смотря на то , что еще в Москве я доплатила за наличие в номере балкона .
Общим отстоять свои права мне удалось , дали номер малюсенький с балконом , я была этому оч рада , так как прилетела рано , в 9 утра , а заселили меня в 17 часов !
Еда в отеле не понравилась , все очень пресно и не вкусно и за ужином тратишь очень много времени , медленное обслуживание !
За 7 дней видела 3 раза сливы и персики , причем эти фрукты приносили в тазике и рядом стояла большая стеклянная миска с водой и половником , так вот в этой миске надо было мыть эти самые фрукты !
Кто-то еще где -нибудь видел такое ?!! Не только русские ( очень мало в отеле ) , но и сами итальянцы этому были удивлены !
Если кто- то поедет в этот отель , то я бы посоветовала не брать HB , рядом огромное количество кафе , цены вполне приемлемые и супер-супер вкусно !
Дорогие друзья , я заплатила за 7 дней проживания в отеле ( летала через TUI ) 42 000 руб., поэтому прочитав мой отзыв подумайте , стоит ли Вам выбрасывать свои заработанные деньги ?!! Внимательней выбирайте отель , лучше руководствоваться рейтингом на Booking .com , там хоть маленькая , но есть инфо , а туроператоры мало ориентируются по таким не совсем популярным у нас в России курортам !
Желаю всем хороших каникул в Италии и Лидо-ди Езоло !!
Название: Soleron

Адрес:Италия,Лидо ди Езоло , Via Padova 3, 30016 Лидо-ди-Езоло, Италия.

45.490818 12.606898

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 12-08-2019
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Soleron

27.06.2017  
Отдыхали в этом отеле в июне 2017. Понравилось очень, море рядом, в отеле все предусмотрено. Здание непрогревается, хотя был кондиционер, но мы его включали редко. Полотенца меняли каждый день. Правда завтрак скудноват, но никто не голодал. Обед и ужин заказной и очень обильный. Пляж прекрасный. Лежаки Подробнее
04.05.2016  
Расположение - 3 Обслуживание - 4 Чистота - 3
Здание Heron 3* (главный корпус), Miniheron 3*, Maxiheron 3* - ебольшие семейные отели, расположенные на 2-ой лини, пляжа. Идеальный вариант для тех, кто выбирает небольшой, спокойный отель, расположенный вблизи пляжа, с невысокими ценами. В отеле и на территории гости отелей пользуются пляжем, игровой Подробнее
11.08.2014  
Обслуживание - 4 Чистота - 4
И снова в самый последний момент мы собрались в очередную заграничную поездку. На этот раз нашей целью стала Италия. И снова все приглянувшиеся нам отели оказались раскуплены более ответственными туристами. Но где наша не пропадала! Мы ж едем в Италию, на фига нам там вообще отель…подумали мы и забронировали Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Margherita
3 отзыва 4.2
Все включено
Пляж (1 линия)
Бесплатный Wi-Fi
3 D`annunzio
4 отзыва 4.7
Бассейн
Собственный пляж
3 Hotel & Residence Il Teatro
8 отзывов 4.7
Бассейн
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Крытый бассейн
Бассейн с подогревом

Другие отзывы

28.03.2024  
Удобно расположение - 15 минут от аэропорта, большой и уютный номер, мини-бар в номере с напитками и Подробнее
28.03.2024  
Отдыхали семьёй. хорошее местоположение. Близко от магазинов и центральной улицы. В доступности хорошие кафе. Гостеприимный персонал. Такси лучше заказывать через grab либо через ресепш, так дешевле.
Подробнее
28.03.2024  
Номер был отличным. Завтраки хорошие, свежевыжатые соки разные были всегда. Очень чисто, все удобно, стильно и со вкусом.
Подробнее
28.03.2024  
Хорошее месторасположение, рядом кафе, лавочки, пляж. Неплохие завтраки Нет балкона, сушить вещи негде, очень маленькая ванная, не развернуться, нет полотенец для лица, устаревшая мебель
Подробнее
28.03.2024  
Хороший островной отель, неплохие номера, хорошие завтраки НОО, для меня один минус, номера находятся на горе, очень тяжело добераться до своего номера
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь