Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Италия
/ Италия / Венето / Лидо ди Езоло / Colombo / Отзывы

Туры в Лидо ди Езоло

Отели
Лидо ди Езоло
Погода
в Лидо ди Езоло
Курорты
Италии






Отзыв на Colombo 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в августе,
4.7
5
5
4
Были в отеле с 31 июля по 14 августа 2010г.
Отель очень понравился.
Все очень чисто, аккуратно, приветливый персонал.
В момент пребывания в отеле русских было 14 человек и никто не отозвался плохо об отеле.
Одна семейная пара отдыхала там уже 3 раз.
Номера небольшие, уютные.
Постельное белье и полотенца и мыло меняют ежедневно.
Отель стоит на второй линии, но это не разочаровывает.
До моря идти минуты 3 не спеша.
Море мелкое, поэтому много отдыхающих с детьми.
В отеле в основном итальянцы, немцы и русские.Питание хорошее.
Кормили итальянской кухней на ужин 5-6 блюд по меню на первое и также на второе, плюс фруктовый и сладкий десерты.Завтраки однообразные чай кофе. круассаны, булочки, мюсли, омлет, иогурты, колбаса, ветчина, сыр и соки. для небольшого городского отеля вполне сойдет.
Меню на русском языке.
В ресторане есть молодой человек из Молдавии - Григорий, который готов всегда помочь и разъяснит что к чему, причем не только в ресторане. мы попросили его объяснить на ресепшн, что нам нужен дополнительный номер на 2-3 дня, т.к. приезжает дочь, Все было сделано без проблем, в то время как гид из Натали-турс не смогла решить данную простую задачу.
Персонал приветливый, поначалу встретил русскую делегацию настороженно, но пара тойка фраз на итальянском языке быстро сняла напряжение.
Отель выбрали практически случайно и не пожалели.
В номере есть телевизор, холодильник, сейф, кондиционер центральный, душевая кабина, у некоторых было и биде.Потолки высокие жары не чувствовалось.
Вообще отель выстроен так, что солнца в номере бывает мало.
Цель нашей поездки - знакомство с Италией , а именно с Венецией .Натали-тур предлагает разные экскурсии, но в Венецию ехать с экскурсией глупо.
Еще в Москве я купила путеводитель по Венеции в книжном.
И согласно маршрутам мы принялись покорять этот замечательный город.
Выбрали маршрут "Венеция за один день" и вошли в город с заднего крыльца, т.е. состороны вокзала.
Это нам показалось удобней, тк. на автостанции, которая от нас была в 10-15 мин ходьбы мы купили билеты стоимостью 6,8 евро на человека туда и обратно.
Гиды предлагают маршрут другой и подороже.
Конечно же мы не смогли одолеть маршрут за один день, нас постоянно тянуло зайти в одни из красивейших в мире соборов, увидеть творения Тициана и Беллуно, полюбоваться маленькими кале и скользящими по водной глади гондолами с туристами.
Уехали мы от Сан Марко на корабле до Пунта Сабиони.
На первый взгляд кажется, что в Венеции легко заблудиться,но это не так.
Все улочки ведут на Сан Марко и на Риальто, везде укакзатели.
Тоже самое в сторону вокзала - указатели на Пьяца Рома или Ала Феровия. 1 и2 вапоретто привезут вас с автовокзала на Сан Марко по гранд каналу за 30 мин.
Я бы не принебрегала бы такой поездкой.Обязательно съездейте в Венецию в во второй половине дня.
Это время, когда город начинает жить своей жизнью.
Поток туристов заметно уменьшается , открываются ставни на окнах, в которых можно увидеть хозяйку,занятую приготовлением ужина,умывающуюся кошку, услышать пение птиц и звон столовой посуды.
На улицы выходят горожане с собачками, город готовится ко сну, зажигая сои тусклые венецианские фонарики.
Два дня мы потратили на свой маршрут.
Поделились своими впечатлениями со знакомыми из Питера и они попросились на следующую поездку с нами.Мы прогулялись по узким улочкам, прокатились на гандоле за 80 евро на всех (40 мин) по маленьким безлюдным канальчикам и самоуверенныйи немного блатноватый гандольер напевал нам "О соле мио" и "Лашате Ми кантаре". Затем мы посидели в ресторанчике у канала на фондамета Лосмарин и решили, что не плохо бы снять номер в отеле в самой Венеции, но это уже другая история...
Если вы возьмете машину, то все предложенные маршруты одолеете без труда, имея при себе хороший путеводитель.
Мы ездили на экскурсию во Флоренцию гиды нам понравились, свободного времени хватило, чтобы обойти основные достопримечательности.
Италия это музей под открытым небом, туда едут не загорать и купаться, а восхищаться всем, что тебя окружает.Поэтому претензии на маленькие номера и однообразное питание здесь неуместны.
Во Флоренции нам тоже принесли сухую пицу с сарделькам , но стоящая напротив копия Давида не позволяла концентрироваться на чревоугодии.
Оглянитесь вокруг на вас смотрят творения Микеланжело, вы слышите язык Данте и восхищаетесь великими полотнами великих мастеров, разве можно задумываться в этот момент о размере душевой кабины в номере.
И напоследок, если Вы путешествуете по Венеции самовывозом на причалах на электроном табло указано время отправления и конечный пункт, бегущая строка указывает остановки по пути следования, будте внимательны и вы не ошибетесь.
Иногда к причалу подходят несколько катеров или корабликов Ваш подойдет на сторону вашего электронного табло.
Когда плавали на Бурано и Мурано очень помогло.
Посетите доломитовые Альпы они совсем рядом, в хорошую погоду можно восхищаться величием каменных изваяний.Так фри выплачивают только пожелтым конвертам в аэропорту, если конверт белый то можно получить на Сан Марко, 144 (обменник) на банковскую карточку или в Москве , пока не разобрались как!
Улыбайтесь, говорите по итальянски типа бонжорно. грацие, пер фаворе и еще что-нибудь и темпераментные итальянцы не оставят вас в стороне своего внимания.
Желаю Вам хорошего путешествия :-))).
Название: Colombo

Адрес:Италия,Лидо ди Езоло , Via Aquileia 127, Lido di Jesolo.

45.501171 12.630080

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 19-08-2010
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Colombo

18.09.2014  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 5
Отель прекрасный! Отдыхали тремя семьями с маленькими детьми! Питание отличное! Разнообразное. Был завтрак и ужин. Раз в неделю персонал устраивал развлекательные программы во время ужина. Было очень весело! Выступали музыканты. Персонал очень хорошо относится к детям! Обслуживание прекрасное! Русскоговорящая Подробнее
19.05.2014  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 5
Удивил двухкомнатный номер. Дочка спала в отдельной комнате, хоть и небольшой. Огромный угловой балкон со столиком и стульями. Мебель, сантехника, тв и кондишн - все в исправном состоянии. Только расположение подкачало - не на первой линии, а на третьей , хотя везде пишут на второй... Но это несильно Подробнее
19.04.2014  
Расположение - 5 Обслуживание - 2 Чистота - 3 Питание - 3
отель плохой. ХОЛОДИЛЬНИК В НОМЕРЕ ПРОВОНЯЛ. КОНДИШН ВКЛЮЧЕН НА ОБОГРЕВ В АПРЕЛЕ. ТРАНСФЕР ГАРТУРА не обеспечен выездом в аэропорт. Это худший отель, испортивший впечатление о великолепном путешествии. По пунктам: КОНДИЦИОНЕР ВКЛЮЧЕН НА НАГРЕВ( в апреле), КТО-ТО сдох в холодильнике и вонь в номере Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

4 Rivamare
11 отзывов 4.4
Бассейн
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Бассейн с подогревом
Бассейн с морской водой
4 Villa Sorriso Hotel
5 отзывов 4.4
Бассейн
Крытый бассейн
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Бассейн с подогревом
4 Europa
9 отзывов 4.2
Бассейн
Бесплатный Wi-Fi

Другие отзывы

28.03.2024  
Удобно расположение - 15 минут от аэропорта, большой и уютный номер, мини-бар в номере с напитками и Подробнее
28.03.2024  
Отдыхали семьёй. хорошее местоположение. Близко от магазинов и центральной улицы. В доступности хорошие кафе. Гостеприимный персонал. Такси лучше заказывать через grab либо через ресепш, так дешевле.
Подробнее
28.03.2024  
Номер был отличным. Завтраки хорошие, свежевыжатые соки разные были всегда. Очень чисто, все удобно, стильно и со вкусом.
Подробнее
28.03.2024  
Хорошее месторасположение, рядом кафе, лавочки, пляж. Неплохие завтраки Нет балкона, сушить вещи негде, очень маленькая ванная, не развернуться, нет полотенец для лица, устаревшая мебель
Подробнее
28.03.2024  
Хороший островной отель, неплохие номера, хорошие завтраки НОО, для меня один минус, номера находятся на горе, очень тяжело добераться до своего номера
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь