Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Италия
/ Италия / Венето / Лидо ди Езоло / Bettina / Отзывы

Туры в Лидо ди Езоло

Отели
Лидо ди Езоло
Погода
в Лидо ди Езоло
Курорты
Италии






Отзыв на Bettina 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в августе,
5
5
5
5
Всем доброго времени суток! Отель нам очень понравился!!! Отдыхали с 08.08.2018 по 15.08.2018г. Изначально мною был оплачен отель Antille 3*, но за пару часов до вылета туристическая фирма отправила на почту весь пакет документов и в ваучере был указан отель Bettina. Расстроилась, позвонила в турфирму, обещали все выяснить и перезвонить, но...Делать было нечего, т.к. время было уже позднее да и до вылета оставались считанные часы...Отзывов об отеле очень мало, а те что есть 10 и 15 годов. Прилетели, добрались до отеля, разместились. Чистый отель, маленькие, но уютные номера (кровать, встроенный шкаф, телевизор, кондиционер, туалетный столик и зеркало,балкон), чистая и новая сантехника, ванные принадлежности, фен. Убираются номера ежедневно (уборка тщательная!!!), смена полотенец ежедневно.

Отель расположен между первой и второй линиями(т.е. проходим впередистоящий отель и море). Зонты и шезлонги бесплатно (как уже писали:дают номерок и данные места на все время отдыха за вами закреплены). Море чудесное...теплое, чистое. Отель расположен рядом с торговой улицей, которая вечером становится пешеходной. На ней куча магазинов, кафе, баров. Скучать не придется. В минуте ходьбы от отеля (на углу пересечения ул. A.Usodimare и ул. dei Mille) расположен отличный ресторанчик (вы его непременно заметите у входа очень интересно выложены помидоры. данный ресторан популярен, вечером нужно отстоять очередь, чтобы в него попасть.Очень вкусно готовят!!! Отлично обслуживают!!!

Теперь о питании в отеле:( у нас были завтраки и ужины) завтрак шведский стол, ужин по меню (выбираете блюда) + салаты, закуски и десерты шведский стол, напитки естественно за отдельную плату.. Все свежее и очень вкусное!!! При заселении нам выдали купон на два бесплатных коктейля в баре.

Очень приветливый персонал. Очень дружелюбная атмосфера в отеле. На ресепшене работает русскоговорящая девушка Светлана (всегда ответит на все ваши вопросы, подскажет где, что и как). Каждую среду в отеле в 19.00 фуршет: закуски и напитки, музыка,фотограф для желающих,а потом и сам ужин. 14 августа отель устроил праздничный ужин!!! Все было очень красиво оформлено. Приготовления начались сразу после завтрака. Живая музыка,легкие закуски и напитки в фойе, а потом основное меню в залах. Еда была безумно вкусной!!! А какой была сама атмосфера!!! Не передать словами!!! А персонал...они так замечательно поют!!! Всем сотрудника отеля Bettina ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Самые положительные впечатления об отеле и отдыхе!!!
Название: Bettina

Адрес:Италия,Лидо ди Езоло , Via Padova 80, Lido di Jesolo.

45.484760 12.592800

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 16-08-2018
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Bettina

12.09.2016  
Обслуживание - 5 Номер - 4
Хороший бюджетный отель, очень неплохой для итальянской трешки завтрак. Кондиционер, конечно, не новый, но работал нормально. Wi-fi ловит везде. Вежливый, доброжелательный персонал.Особое спасибо работнице рецепшн Светлане.
Подробнее
06.09.2016  
Обслуживание - 3 Номер - 2
Единственное достоинство отеля -- расположение -- до моря рукой подать. Номера очень маленькие, ремонта не было давно. Плохой кондиционер, wifi -- хвататет, чтобы раз в день проверить почту. Неудобные кровати. Зато дают бесплатно велик (правда тоже очень старый). Завтраки тоже так себе.
Подробнее
02.08.2014  
Нам этот отель дали вместо заказанного нами отеля Pigalle-там почему-то мест не оказалось по 3 мес брони.Из положительного:- бесплатный Wi-Fi- бесплатная парковка для машиныОтрицательное:- невежливый персонал (ощущение, что ты им должен каждому по 1000 долларов и не вернул)- давно отремонтированный
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Pigalle
5 отзывов 3.8
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Подходит для детей / семьи
3 Eraclea Hotel
2 отзыва 4.5
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Собственный пляж
3 Canova
9 отзывов 4.9
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Собственный пляж

Другие отзывы

17.04.2024  
В этом отеле прекрасно все: расположение (рядом со станцией метро Al Jadaf), множество магазинов рядом
Подробнее
17.04.2024  
Буквально на днях приехал с побережья Черного моря, отдыхал в отеле Акваград. Отпуск взял в начале года
Подробнее
17.04.2024  
Супер отель, сервис на высшем уровне . Отличные работники . Сервис
Подробнее
17.04.2024  
Что понравилось: Наше пребывание в Cape Palace было отличным. Персонал очень старается, они всегда готовы
Подробнее
17.04.2024  
Ничего Все. Отель в ужасном состоянии, разваливается на глазах ко всему, к чему не прикоснешься (фото
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь