Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Италия
/ Италия / Венето / Лидо ди Езоло / Bellariva / Отзывы

Туры в Лидо ди Езоло

Отели
Лидо ди Езоло
Погода
в Лидо ди Езоло
Курорты
Италии






Отзыв на Bellariva 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в августе,
5
Это обязательно - оставайтесь! ! Моя мама, две сестры и я только что провели две недели в этом прекрасном отеле! (мы среднего возраста, а моей маме за 80, к вашему сведению) Я провел много лет в Езоло, но наш обычный отель закрылся, и, поскольку мы всегда проходили мимо этого, его красота заинтриговала нас, поэтому мы попробовали его и мы очень, очень рады, что мы сделали!
Чистота - мы привередливые итальянцы и можем честно сказать, что этот отель и уборщики исключительны в поддержании номеров и общественных мест в идеальной чистоте! Содержать пляжную ванную в чистоте и пахнуть свежестью — непростая задача, но они справились с ней! Чистота - одна из самых важных вещей для меня в отеле, поэтому спасибо прекрасному, очень дружелюбному и очень трудолюбивому персоналу по уборке! ! (Grazie alla carissima mamma di Amy:))
Еда - моя мама была шеф-поваром (чтобы дать вам некоторое представление), и все же мы все любили каждое из наших блюд :))! Качество вариантов меню ужина, если вы делаете половину пансиона, является исключительным с множеством вкусных блюд из высококачественной рыбы! Дополнительный бонус в виде пятничных и субботних празднеств с живой музыкой оставил воспоминания, которыми мы будем дорожить всю жизнь! Спасибо Саймону и Джанни за создание эмоционально красивых и очень веселых развлекательных вечеров! Это был уникальный опыт, которого я не видел ни в одном другом отеле в Езоло… сидеть на красиво оформленной террасе и ужинать с видом на океан, слушая, поя, танцуя вместе с талантливыми артистами, какой очаровательный опыт… даже прохожие остановились бы вдоль набережной, чтобы петь и танцевать вместе. . было очень красиво быть частью этого!
Сервис - Обслуживающий персонал в ресторанах также выдающийся и очень профессиональный! Они были очень внимательны к вашим потребностям, а также очень трудолюбивы, очаровательны и дружелюбны! Большое спасибо и объятия Мануэле, Симоне, Мартине, Анне, Майклу, Паоло, Костантино и Чичо :) Grazie per un servizio eccezionale e delle belle chiacchierate?
Расположение - абсолютно Лучшее на всей 10 км полосе! Все рядом, включая магазины, бары, автобус, душевые, пляжный бар, ресторан отеля / ванная комната ... также недалеко от площади Брешия и Каса Бьянка ... безусловно, самый красивый район в Езоло!
Этот отель находится в исключительном управлении, и было очень приятно провести в нем наш отпуск! Спасибо Соне и ее сотрудникам за помощь в создании прекрасных воспоминаний?? Комплименты Соня и все за il lavoro eccezionale che судьба ogni giorno за creare vacanze splendide e ricordi bellissimi для я vostri clienti! ??
Название: Bellariva

Адрес:Италия,Лидо ди Езоло , Via Bafile XI Accesso Al Mare 11, Lido di Jesolo.

45.499283 12.629884

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 04-08-2023
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Bellariva

24.08.2023  
Расположение - 5 Обслуживание - 5
Поскольку я живу в Езоло, я пробовал много разных ресторанов, однако на этот раз мне захотелось попробовать что-то другое: обед с видом на море. Что ж, это определенно не разочаровало, и моим английским друзьям оно очень понравилось. Мы вошли через главный вход в отель, и два администратора встретили
Подробнее
30.08.2020  
отель расположен на первой линии, непосредственно выходит на пляж, на пляже два шезлонга(очень удобные с козырьками для лица) и зонтик все пребывание одно и тоже(пляжный паспорт с номером), работник пляжа все время проверяет и выпроваживает чужих, пляж точно такой же ,как в соседнем пять звезд отеле
Подробнее
10.09.2016  
Обслуживание - 5 Чистота - 5
Немного опасались, прочли перед поездкой разные отзывы, в т.ч. отрицательные, но все было отлично. Просторный, в отличии от других отелей номер, все работает, балкон выходил в тихий переулок.Доброжелательный, отзывчивый персонал, хорошая еда, отличное месторасположение в центре, самое главное в шаговой
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Greif
7 отзывов 4.8
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Собственный пляж
3 Stella D'oro
4 отзыва 4.5
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Собственный пляж

Другие отзывы

29.04.2024  
люди на ресепшене очень комфортные, помогли со всеми вопросами, очень смешные и веселые. персонал на
Подробнее
29.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Свой 30-летний юбилей совместной жизни нам помогли отметить на высшем уровне, превзойдя все наши ожидания
Подробнее
29.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 3 Чистота - 4 Номер - 3
Ужасное впечатление оставила организация посещения бассейна!!! Занимаюсь плаванием много лет. Выделена
Подробнее
29.04.2024  
Спасибо большое за отличных отдых! Потрясающе! Профессиональный и внимательный персонал!!! Прекрасные
Подробнее
29.04.2024  
Отличное расположение, чистый и уютный номер. Плохая шумоизоляция, нет заявленного в описании халата, кондиционера для волос, кофе.
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь