Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Италия
/ Италия / Альта-Вальтеллина / Ливиньо / Park Chalet Village / Отзывы

Туры в Ливиньо

Отели
Ливиньо
Погода
в Ливиньо
Курорты
Италии






Отзыв на Park Chalet Village 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в феврале,
4.8
4
5
5
5
Остались очень довольны отдыхом в Park Chalet Village
Первое впечатление замечательное - так нас радушно встретили после долгой дороги из Милана , тут тебе и теплый гараж, и накрытый ужин с вином и свечами, детям супчики и пицца. Действительно, очень приятно. Шале тоже очень понравилось. Ожидала, что будет тесновато - на сайте это шале позиционируют как на 4-5 мест, а нас шестеро, но размещение оказалось выше всяческих похвал.
Первый этаж - холл с камином, диванчик и кресло, сауна с джакузи, душем и санузлом. В зоне джакузи опции освещения - хромотерапия и музыка. Сауной и всей нашей зоной спа пользовались каждый день - это действительно отличная опция отеля. Мальчики выбегали на балкон обтираться снегом :), а как замечательно выпить после баньки чай с медом на диванчике у камина....
Второй этаж - гостиная с диваном, ТВ, мини-кухня + столик со стульями на четверых. Есть плитка на 1 конфорку, чайник, отличный набор чаев, холодильник. посуда. Не было только нормального ножа, только столовые. На втором же этаже одна спальня с двуспальной кроватью и санузлом. В гостиной панорамное окно-двери на веранду с уличной мебелью (столик и стулья). Третий этаж - мансарда -с двуспальной кроватью и отдельной односпальной + просторный санузел.
И завтракали и ужинали в помещение панорамного ресторана. Отель на склоне горы (сторона Моттолино) - виды вниз на Ливиньо и на склоны Карузелло замечательные. Завтраки хорошие, все, что нужно, свежее, в достаточном количестве. На ужине выбирали по меню. Каждый день был вариант от шефа - закуска, первое блюдо, второе и десерт. Если хотелось что-то другое - выбирали по основному меню (оно не очень разнообразное, но на неделю достаточно). Вина и другие напитки за доп плату. Вино - от 20-25 евро за бутылку, вода бутылка 4 евро, пиво - 4 евро. Очень доброжелательные официанты. Шутят с детками, все быстро и ловко.
От шале до помещения ресторана и до подземной парковки можно дойти по теплым ходам-коридорам отеля.
Теплый гараж нам был очень полезен, машина прогревать не надо, без снега, ботинки одевали все кроме водителя прямо в гараже, там же и снимали :). Да - шкафы-сушилки гл экипировки в гараже - в 2-ух метрах от машины. Просушивали ботинки отлично. Машина у нас была очень большая - минивэн, но и то мы вполне комфортно в гараж въезжали и выезжали.
В отеле каждый вечер киносеансы в помещении Baby Cinema (небольшой и уютный кинозал) - в 20-30 для детей и в 21-30 для взрослых. Фильмы на английском. Есть еще две таверны - обе с уютными каминными залами и баром, как я поняла, для проведения отдельных вечеринок. застолий. На день Св Валентина, когда весь основной ресторан был полон, тогда и в этих ресторанах накрывали столы для приходящих гостей.
Есть платное Спа с массажем и другими процедурами, но мы туда не ходили.
По отъезду хозяйка Валентина нам вручила милые подарки - было неожиданно и приятно :).
Отмечу и несколько незначительных минусов.
В шале темновато, приходилось и днем включать свет, но может это еще из-за того, что были засыпаны снегом все мансардные окна. В шкафу, что бы найти вещи подсвечивала себе телефоном :)
Много лестниц, после катания ноги и так гудят, а тут опять вверх-вниз. Молодым ничего, а вот людям постарше тяжеловато.
Сушка вещей (куртки, штаны, варежки, термобелье). Батареи вообще живут своей жизнью, непонятной, в итоге мы все сушили на теплом полу первого этажа, тем более, что после ежевечерней сауны и камина там была Сахара. Высыхало все идеально, только выглядело не эстетично.
Расположение. Пожалуй, скажу, что без машины сюда не надо. До ближайшего подъемника Teola 800м, почти без уклона, а вот до остановки часто курсирующих (2-3-4 в час)ски-басов 100 м, но... очень крутой уклон, обратный подъем - настоящая кардиотренировка. Есть прямо у отеля остановка маршрута Треппала, но он ходит 5 раз в день. На своем авто - все отлично!
Спасибо Валентине и Марио за нашу замечательную неделю в горах Италии.
Название: Park Chalet Village

Адрес:Италия,Ливиньо , Livigno, Via Teola, 515.

46.531326 10.139682

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 18-02-2014
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Park Chalet Village

06.01.2013  
Обслуживание - 3 Питание - 4 Номер - 4
Отель расположен очень неудобно. Ни для катания на лыжах, ни для прогулок в центр города. Добраться до "подьемника в 200 метрах" на лыжах невозможно. Каждый день ездили на машине на Mottolino и арендовали шкафчик, чтобы не таскать лыжи и ботинки в багажнике. До обещаной в 100м остановки автобуса
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

4 Garni Duc de Rohan
1 отзыв 4.4
Бесплатный Wi-Fi
4 Baita Montana
1 отзыв 4.6
Бассейн
Детский бассейн
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Крытый бассейн
4 Charme Hotel Alexander
10 отзывов 4.3
Бассейн
Детский бассейн
Крытый бассейн
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi

Другие отзывы

19.04.2024  
В отеле очень шумно из-за дешевых и неправильно вмонтированных окон. Окно невозможно плотно закрыть
Подробнее
19.04.2024  
Месторасположение Вид из окна. Для меня это было не критично и стекло специально сделано непрозрачным.
Подробнее
19.04.2024  
Расположение не далеко от аэропорта Номер на -1 этаже, совершенно другой, чем на фото в бронировании, хуже гораздо Завтрак не предлагали, хотя был включен
Подробнее
19.04.2024  
Несколько раз останавливались, очень удобно для ночёвки между рейсами. 15 мин от аэропорта. Чисто, уютно
Подробнее
19.04.2024  
Удачная цена и расположение отеля. по крайней мере наш номер уже был немного уставшим по ремонту.
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь