Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Италия
/ Италия / Альта-Вальтеллина / Ливиньо / Concordia Hotel Livigno / Отзывы

Туры в Ливиньо

Отели
Ливиньо
Погода
в Ливиньо
Курорты
Италии






Отзыв на Concordia Hotel Livigno 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в январе,
4
5
3
3
5
Остановились в отеле "Concordia" в Рождественские праздники, с 04.01.2014г. по 11.01.2014г. Номер стандарт, двое взрослых и ребенок. Прочитав кучу отзывов, остановили свой выбор именно на этом отеле.

Расположение отеля, действительно отличное. Центральная улица, много магазинов, до Mottolino, пешком пройти минуть десять, так же автобусы каждые 10-15 минут ходят. Да и до других подъемников тоже, добраться легко.

Номер нормальный, деревянная мебель - уютно. Убираются в номере раза два. Так, как не успеешь выйти из номера, возвращаешься, а уже полотенца висят ровно, постель убрана, зарядные устройства собраны. Что не может не радовать.

Что касается завтрака. Мне кажется стандартный, яйца - в любом виде, фрукты, мясная нарезка. (У нас включен был завтрак и ужин). Обед естественно где-то. Если с завтраком все хорошо, то с ужином просто беда!!! Во первых - блюда подаются очень долго. Во вторых это на огромной тарелке - маленькое что-то! После чего минут через двадцать, приносят ещё "маленькое что-то". Воду с третьего раза принести могут (вода, кофе, чай - всё за доп. оплату), нам пару раз вообще не принесли, хотя напоминали. Может просили не так))). Не знаю, может для кого-то это великолепные блюда, но для нас это было не очень. Все безвкусно. Кроме того, что это красиво выглядит.

За шесть дней, которые мы там были, десерт дождались пару раз. Так как три блюда, которые приносят с периодичностью в минут 15-20, давно съедены, а еще ждать минут 15 просто не хочется! Наевшись листьев салата, практически голодные уходили спать. Ребенок вообще бананами питался. В ночь отъезда, а уезжали мы в 2 часа ночи, мы вообще ушли самостоятельно. Ни кого, ни где не было. Оставив ключ от номера просто ушли на улицу, ждать автобус, который на удивление, ждать долго не пришлось.

По счету за бар, ресторан, если бы мы сами не подошли, не спросили, ни кто бы и не вспомнил.

Гиду вообще не дозвонишься, на СМС тоже не отвечают. С трех телефонов, на второй день только дозвонились.

Дорога до Вероны занимает около пяти часов. По пути естественно, остановка около большого супермаркета, что бы все купили сувениров (в 5 утра). По обратной дороге хоть не долго, минут 20. Когда ехали только в Ливиньо , это было кафе, в котором можно покушать и остановка длилась 45-50 мин., после чего, выяснилось что, дорога плохая, снега много, пробки. Вместо пяти часов, мы ехали все восемь.

Что касается катаний, то здесь действительно все отлично. Огромные поля. Трассы чистят практически всю ночь. Подъемники работают во все стороны. Как для новичков, так и для профи, есть где разгуляться. Что не может не радовать.

В этот отель естественно не вернусь. Так как за 5000 евро, я ожидала большего. Хотя бы нормальный ужин. (Спиртное, чай, кофе и вода в стоимость не входят)

Вчера только вернулись из Ливиньо, и решили поделится впечатлениями. В Ливиньо естественно вернемся. Только не в этот отель!
Название: Concordia Hotel Livigno

Адрес:Италия,Ливиньо , Via Plan 114, 23030 Livigno, Italy.

46.539433 10.136288

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 12-01-2014
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Concordia Hotel Livigno

29.03.2014  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 4
В этом отеле я был уже во второй раз (до этого в 2011 году). С прошлой поездки в целом от отеля остались в основном положительные впечатления, поэтому в этом году после сравнения цен на аналогичные отели и варианты размещения (семьи с ребёнком), выбор был сделан в пользу Конкордии. Сам отель размещен Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

4 Posta 4.6
Бесплатный Wi-Fi
4 Touring hotel Livigno
1 отзыв 4.3
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi

Другие отзывы

28.03.2024  
Удобно расположение - 15 минут от аэропорта, большой и уютный номер, мини-бар в номере с напитками и Подробнее
28.03.2024  
Отдыхали семьёй. хорошее местоположение. Близко от магазинов и центральной улицы. В доступности хорошие кафе. Гостеприимный персонал. Такси лучше заказывать через grab либо через ресепш, так дешевле.
Подробнее
28.03.2024  
Номер был отличным. Завтраки хорошие, свежевыжатые соки разные были всегда. Очень чисто, все удобно, стильно и со вкусом.
Подробнее
28.03.2024  
Хорошее месторасположение, рядом кафе, лавочки, пляж. Неплохие завтраки Нет балкона, сушить вещи негде, очень маленькая ванная, не развернуться, нет полотенец для лица, устаревшая мебель
Подробнее
28.03.2024  
Хороший островной отель, неплохие номера, хорошие завтраки НОО, для меня один минус, номера находятся на горе, очень тяжело добераться до своего номера
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь