Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Италия
/ Италия / Искья / Sorriso Thermae Resort & Spa / Отзывы

Туры в Искью

Отели
Искьи
Погода
на Искьи
Курорты
Италии






Отзыв на Sorriso Thermae Resort & Spa 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в августе,
5
5
5
5
Добрый день.

В отеле Sorriso проживали мои родители 2 с половиной недели, мой младший брат, друзья родителей с начала июля. Я присоединилась на неделю отдыха, покупала тур(за 4 дня до отъезда, Натали-Турс сделали визу), и комната в моем отеле через дорогу - Galidon, устроила меня больше, чем проживание с братом в двухместном номере. Но всеми благами этого отеля я насладилась: бассейны, спа, еда и прочее, т.к. это было а) оплачено за мою персону, б) в уютном маленьком отеле Galidon нет ни таких шикарных бассейнов, ни возможности полежать уединенно, в) ближе к морю, г) все мы встречались всегда в sorriso, чтобы стартануть в то или иное место.

Номера отеля: выбирались родителем тщательно, из многих соседних отелей был выбран Sorriso, именно sea view, два номера рядом. Номера не очень большие, симпатичные, с огромными балконами(проще было ходить из номера в соседний номер через балкон), где располагались 2 шезлонга, столик со стульями на каждом балкончике. Вид на море потрясающий. Большая странность этого отеля и соседних заключается в том, что все номера не sea view очень маленькие, а во всех ванных - большое помещение, биде и туалет, места-можно со скакалкой прыгать, а душевая кабина малюсенькая!

Еда вкусная. Отдельное спасибо одному из владельцев - Антонио младшему, мы поменяли мой завтрак (я завтракала в Galidon, приехала на неделю позже) на обед для братца. В Оазисе - средоточии цивилизации после 11, причем во всем Форио вкусно, русскоговорящие официанты, очень красиво и зелено. Один могу дать совет: рыба за 45 евро, которая значится как свежепойманная, и ее можно выбрать, не лучше "не свежепойманной" за 8-11 евро! Про еду на острове - это отдельный отзыв должен быть, где вкусно особенно, что брать. Все рекомендуют рыбный ресторан в Соржето.

Персонал - замечательный, заботятся об имидже отеля и впечатлениях туристов, есть русскоговорящие и в спа, и в баре, и в ресторане, некоторые говорят хорошо на англ., что пока доя этого острова редкость.

Месторасположение - на горе 15-17 минут до садов Посейдона - это самый красивый термальных парк на острове, на мой взгляд. Есть автобусы от/до подножия горы.

Остров не зря носит название isola verde - зеленый, красивая природа, горы, вулкан Эпомео, термальные целебные источники - красота, впечатления самые яркие!
Название: Sorriso Thermae Resort & Spa

Адрес:Италия,Искья , Via Provinciale Panza 209, Ischia Porto.

40.720695 13.864680

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 07-08-2014
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Sorriso Thermae Resort & Spa

20.09.2014  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 5
Отдыхали с друзьями в сентябре 2014г. Номер купили самый обычный Standart, небольшой, но очень уютный. В номере всегда была идеальная чистота, полотенца меняли каждый день. Ресторан просто выше всяких похвал! Меню разнообразное и вкусное - всегда на выбор мясо, рыба, морепродукты, овощи, фрукты! А какие
Подробнее
14.09.2014  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 5
Общее впечатление хорошее. Номер на двоих, предложенный нам в отеле, мы были вынуждены поменять, поскольку окна номера выходили практически на дорогу, где постоянно ездят автомобили и шумные мотоциклы. Пришлось доплатить за другой номер, выходивший окнами на море, но мы с женой не жалеем об этих дополнительных
Подробнее
29.08.2014  
Обслуживание - 5 Питание - 4 Номер - 5
Отель понравился. Опыт путешествий у нас большой, в том числе и по Италии , поэтому считаю свои оценки достаточно объективными. Из минусов - при заселении пытались дать номер с окнами на глухую стену, но когда мы твердо отказались - нас перевели в номер с шикарным видом на море. Заселение было не очень
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

4 Punta Imperatore
22 отзыва 3.4
Бассейн
Бесплатный Wi-Fi
Подходит для детей / семьи
Беспл. парковка
Тур с перелетом от 227143 руб.
4 Mediterraneo
32 отзыва 4.4
Бассейн
Крытый бассейн
3 линия
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Тур с перелетом от 252164 руб.

Другие отзывы

28.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Самый лучший отель из множества нами посещенных)) Нет ни одного отрицательного момента! Всё здесь прекрасно
Подробнее
28.04.2024  
Расположение - 2 Обслуживание - 4 Чистота - 5 Номер - 5
Добрый день, находимся сейчас в отеле Хайдарша, впервые в Турции, сам отель отличный, без нареканий
Подробнее
28.04.2024  
Очень приятное место. Тихо и уютно. Создаётся ощущение, что вокруг никого нет. У бассейна очень тихо
Подробнее
28.04.2024  
Очень внимательный и отзывчивый персонал, вкусные завтраки, хорошее расположение Очень маленькая ванная комната, не самый удобный душ. В номере не было окон
Подробнее
28.04.2024  
Отдыхаю в апреле, территория красивая и большая, детский клуб хороший, детям понравился, отдельное спасибо
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь