Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Италия
/ Италия / Искья / Delfini Strand Hotel Terme Beauty / Отзывы

Туры в Искью

Отели
Искьи
Погода
на Искьи
Курорты
Италии






Отзыв на Delfini Strand Hotel Terme Beauty 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в апреле,
5
5
5
5
Прибыли в отель прямо в ДР (30/03 на 5 дней), на пару часов раньше официального заселения.
Номер предоставили тут же, безо всяких проволочек и доплат.
Другое дело, что я люблю номера этажами повыше :-) Попросив поменять мне номер по этому принципу, получив одобрение, но с условием подождать пока его подготовят, отправились ждать на лобби, где, пожалуй, самый скоростной интернет (в номере тоже есть, но "местами" как говорится). Тут же оценили, что капуччино далек от совершенства, но вид на замок, море, потрясающий воздух, тишина и какое-то благодушное состояние, сделали свое дело ))) Мы были счастливы!
Отдельно хочу отметить профессионализм персонала, его компетентность, предупредительность и готовность помочь гостю отеля всегда, в любой момент и с любыми вопросами - будь то вечернее пользование термальным источником, помощь в организации контакта с русским гидом для экскурсии по Арагонскому замку (по нашей просьбе, поскольку мы индивидуально путешествовали), вызов такси, сбор информации о катерах на Капри ..с чем бы ни обращались, наша любимица ВАЛЕРИ, с улыбкой тут же приходила к нам на помощь!
Валери владеет английским в хорошем объеме, что существенно облегчало общение!
Остальные все ребята тоже молоды, но вот она - наш ангел.
Пишу и улыбаюсь,вспоминая ее улыбку и чуть встревоженный взгляд с вопросом "чем помочь?" Спасибо персоналу за такое отношение!!!
Номер.
На втором этаже, от ресепшен справа, второй по коридору (номер уже забылся, ибо в поездке было пять отелей) Хороший, светлый, чистый, с потрясающим видом, чудесной ванной и душевой кабиной, с различными музыкальными каналами (приятно умываться или принимать ванную под звуки итальянской музыкой в кабинке) и различными настройками напора воды, массажными действиями.
Отличная кровать, хорошее белье, полотенца,! Уборка в номере в наше отсутствие, дополняемость туалетных принадлежностей полная - нет претензий!
Улыбаюсь, вспоминая!
Завтрак за пять дней не наскучил - , вкуснейшие горячие круасаны, отличные сорта сыра и мясные нарезки, фрукты (мандарины, груши, яблоки, апельсины - согласно сезону, так сказать), соки трех видов (натуральные), вода минеральная, несколько видов выпечки, тосты, куча джемов, мед, йогурт (полюбила его именно там), чай, кофе молоко, мюсли...может что-то и забыла :-)
Территория отеля не большая, но какая то вся душевная, милая, с красивым освещением вечером, очень зеленая!
Отель вдалеке от основной трассы, так сказать, что делает отдых в нем поистине отдыхом!
От Дельфини отправляется шатл несколько раз в сутки в другой отель (PARCOVERDE TERME 4*), где два термальных источника!!! Удивительное место релакса и здоровья!
Очень рекомендую воспользоваться этой возможностью! (прихватите с собой шапочку из душа и полотенце большое, поскольку иначе придется заплатить - система скидок за пользование халатами на территории другого отеля, разработана.
За наши два визита мы отдали - 6 евро за халаты и купили шапочку плавательную за 2 евро, но зная подробности, этих невеликих трат можно запросто избежать)) Оставаться на территории отеля можно хоть весь день, так же, в Дельфини предлагают ознакомиться с меню за обед и ужин, который можно отведать в Парковерде Терме и принять участие в развлекательной программе на территории этого отеля, поскольку он погуще населен :-) Нас приглашали итальянские семейные пары, с которыми мы подружились за один визит в Термы, принять участие в танцевальном вечере Жаль, наши планы не позволили это сделать, могла бы рассказать подробнее.
Уезжая, сдали номер в 10 утра и оставались на территории до приезда автобуса (С 12, С 13 идет прямо от Искья Порто), который почему-то всегда опаздывает, а может и вовсе не прийти по расписанию, учитывайте это, если куда то надо быть вовремя.
Маршрут С 12 короче и не такой "обзорный" так сказать, как 13. Вот еще вариант как сделать себе экскурсию за 1евро :-) В итоге, вызвали такси (смешное, как рикши, только с моторчиком) и сделали финал пребывания в отеле экзотическим))))
Конечно же, наше время пребывания на острове еще не было активным туристическим сезоном, но в этом есть определенная прелесть, ты везде дорогой гость и все тебе доступно, ни очередей, ни толкучки!!! Для любителей погундеть, что нет еды, кафе, ресторанов, в магазинах все дорого - учитесь улыбаться, говорить на языке (хотя бы английском), читать отзывы, изучать специфику страны, ее менталитет и ценовую политику, больше ходите, потому что движение не только жизнь, но и возможность заглянуть в каждый уголок нового места и (О, боже!) - остров полон приятных сюрпризов, шикарных мест, на нем не может быть скучно априори...ну, если только вы на это "заточены", то тут и небо не синее, и солнце не яркое, и Замок - набор камней)))
Улыбайтесь и мир улыбнется вам в ответ!!!

Справедливости ради надо отметить не вкусный капучино (то ли сорт кофе, то ли кофемашина не удачные - ни пенки, ни аромата), на этаже -1, где изначально номер нам был готов, пахнет сыростью (на нем располагается термальный бассейн и такой как бы - хоз.этаж нам показался), номера меньше нам показались и не такие оснащенные, можем ошибаться, ибо были в номере пару минут.
Нет приветственной даже бутылки воды.
Мелочь, а могла бы приятно освежить уставшего путника :-), ибо добираться из Неаполя
И еще одно...ПОЧЕМУ всегда не хватает времени для наслаждения и созерцания этого удивительного места ? :-))))
Название: Delfini Strand Hotel Terme Beauty

Адрес:Италия,Искья , Via Nuova Cartaromana, 68, Ischia Porto.

40.726688 13.959010

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 14-04-2015
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Delfini Strand Hotel Terme Beauty

Все отзывы

Рядом расположенные отели

4 San Valentino Terme
23 отзыва 4.0
Бассейн
Крытый бассейн
Бассейн с подогревом
Тур с перелетом от 205109 руб.
4 Hermitage & Park Terme
11 отзывов 4.0
Бассейн
Ночной клуб
Беспл. парковка
Крытый бассейн
Бассейн с подогревом
Тур с перелетом от 247139 руб.

Другие отзывы

26.04.2024  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 5
Здравствуйте! Приезжаем в Rixos Sangate на протяжении многих лет. На наше пребывание в гостинице выпал
Подробнее
26.04.2024  
Расположение отличное, от аэропорта на автобусе и затем 5 мин ходьбы от остановки до отеля, или рядом
Подробнее
26.04.2024  
Отличное местоположение, в номере есть абсолютно все необходимое, особенно порадовало наличие стиральной
Подробнее
26.04.2024  
Останавливаюсь второй раз. Все идеально. Безупречная шумоизоляция. В ресторане на первом этаже можно недорого поесть. -
Подробнее
26.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Меня зовут Ольга, сейчас отдыхаю в отеле Свандор Кемер! Отель очень нравиться, шикарная анимация! Хорошее
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь