Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Италия
/ Италия / Тоскана / Виареджо / London / Отзывы

Туры в Виареджо

Отели
Виареджо
Погода
в Виареджо
Курорты
Италии






Отзыв на London 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в октябре,
5
5
5
В отеле London мы провели 6 дней в сентябре 2017 года.
Отель очаровал нас с первых минут нашего пребывания, когда мы поднялись в наш трехместный номер на третьем этаже.
Просторная светлая комната с потрясающим видом на море.
Особой изюминкой номера был элегантный столик около окна, за которым было так приятно пить чай (чайный набор есть в номере) и любоваться морскими закатами.
Отель расположен на центральной Viale Daniele Manin, которая представляет собой широкую улицу, разделенную на автомобильную дорогу (пусть Вас это не смущает, итальянцы очень вежливые и всегда останавливаются перед пешеходным переходом, а пешеходный переход располагается примерно в 15 шагах от отеля), велосипедную дорожку и замечательный многокилометровый променад с большим количеством всевозможных магазинов, кафе и ресторанов на любой вкус и кошелек.
Сразу за Viale Daniele Manin начинаются замечательны широкие пляжи Виареджио.
Предупреждаю, что все пляжи здесь частные (за исключением узенького участка около самого порта). У отеля London есть договоренность с пляжем Италия, который расположен буквально в 3 минутах левее отеля (для гостей отеля стоимость двух кресел и зонтика составляет 12 EUR за день, стоимость двух лежаков и зонта - 15 EUR). Карточку на пляж нам предоставили на ресепшен, вместе с картой города и полезными советами.
Итак, отель располагается примерно в 13 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала, откуда всего за 3,5 EUR можно отправиться изучать Пизу или любоваться Луккой (время в пути всего около 20 минут). Также, минут за 10 можно дойти до порта, откуда летом отправляются кораблики в заповедник Чинкве-Терре или где можно просто прогуляться по длинному променаду, уходящему в Лигурийское Море.
Ближайший супермаркет Conad находится в 7 минутах ходьбы от отеля (на улице Viale Giosue Carducci, в которую переходит Viale Daniele Manin) и работает до 20:00.
И еще об отеле.
Нам всем очень понравились вкусные завтраки, которые сервируют на первом этаже отеля, а в хорошую погоду - в уютном внутреннем дворике.
Несколько разновидностей хлопьев, вкусные йогурты, фрукты (как свежие, так и в нарезке) и сухофрукты, невероятное разнообразие свежей выпечки, нарезка, тосты и джемы, омлет и яйца, которые можно сварить на завтраке самостоятельно и на свой вкус.
Чай, кофе, соки.
И главное, всё очень и очень вкусно.
Отдельно хотелось бы поблагодарить сотрудников отеля за их дружелюбие и стремление создать в отеле уютную домашнюю атмосферу!
Название: London

Адрес:Италия,Виареджо , Viale Daniele Manin 16, Виареджо, Viareggio.

43.868599 10.242844

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 27-10-2017
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на London

10.08.2015  
Все понравилось в этом отеле: месторасположение- в самом центре; рядом автобусная остановка, в пешей доступности ж/д вокзал, что немаловажно для поездок по Тоскане. Прекрасное отношение персонала отеля. Попросила номер на "высоком" этаже с балконом и видом на море,- дали,- спасибо! Напротив Подробнее
27.10.2012  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 4 Номер - 5
Проживали 3 человека две недели в конце июня. Все очень понравилось. остались довольны. Возможно вернемся еще раз. Отель стоит на первой линии от моря и прекрасно расположен относительно железнодорожного вокзала (см карту 10-15 мин. пешком) очень удобно, объездили всю Тоскану. Очень приветливый персонал Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Liberty Hotel Viareggio
6 отзывов 3.3
Бассейн
Бесплатный Wi-Fi
3 Eden Hotel Viareggio
12 отзывов 4.1
Бесплатный Wi-Fi
3 Bella Riviera
9 отзывов 3.8
Бассейн
Бесплатный Wi-Fi

Другие отзывы

28.03.2024  
Удобно расположение - 15 минут от аэропорта, большой и уютный номер, мини-бар в номере с напитками и Подробнее
28.03.2024  
Отдыхали семьёй. хорошее местоположение. Близко от магазинов и центральной улицы. В доступности хорошие кафе. Гостеприимный персонал. Такси лучше заказывать через grab либо через ресепш, так дешевле.
Подробнее
28.03.2024  
Номер был отличным. Завтраки хорошие, свежевыжатые соки разные были всегда. Очень чисто, все удобно, стильно и со вкусом.
Подробнее
28.03.2024  
Хорошее месторасположение, рядом кафе, лавочки, пляж. Неплохие завтраки Нет балкона, сушить вещи негде, очень маленькая ванная, не развернуться, нет полотенец для лица, устаревшая мебель
Подробнее
28.03.2024  
Хороший островной отель, неплохие номера, хорошие завтраки НОО, для меня один минус, номера находятся на горе, очень тяжело добераться до своего номера
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь