Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Италия
/ Италия / Венето / Верона / Mastino Hotel Verona / Отзывы

Туры в Верону

Отели
Вероны
Погода
в Вероне
Курорты
Италии






Отзыв на Mastino Hotel Verona 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в июне,
2.5
5
В апартаментах Residence Mastinо, которые принадлежат отелю Mastino, но находятся в отдельном здании, на Vicolo San Lorenzo, 5 и Riva San Lorenzo, 11, в своей поездке в Верону мы останавливались на 4 дня.
Бронировала проживание за 3 месяца до поездки через Booking, назывались "Большие апартаменты с 1 комнатой - Дополнительное здание", при бронировании заблокировали стоимость одной ночи, через месяц сумма разблокировалась.

Также при оплате проживания уже на месте нужно доплатить городской налог, на тот момент он составлял 2 евро за ночь с человека, (для лиц старше 14 лет).

С оплатой проживания вышел небольшой казус - оплатили наш номер мы во второй день, но при выезде нас ещё раз попросили оплатить, пришлось лезть в чемодан за квитанцией, к счастью, после предосталения нами квитанции об оплате вопрос разрешился благополучно:).

Таже на ресепшн мы покупали VeronaCard, удобно, сразу же пошли на осмотр Арены, там не пришлось стоять в очереди в кассе.

Так как ресепшн находится в основном здании отеля на Corso Porta Nuova, 16, то сначала нужно приезжать туда.
После оформления документов выдают ключи и на электромобиле довозят до апартаментов, ехать минут 5 (впрочем, пешком идти тоже недалеко, максимум 10 минут). Сначала нас разместили в апартаментах "Джульетте и Ромео", сказав, что этот номер лучшей категории, чем мы бронировали.
Эти апартаменты находятся на первом этже, вход с улицы - и ты оказываешься сразу в первой комнате-гостиной с кухонным уголком, площадью метров 18-20. Далее прямо - санузел, направо-дверь во вторую комнату, а налево оказалась сауна с джакузи)), пользование ей платное, на момент нашего посещения отеля - 10 евро в час.
Позже, посмотрев сайт бронирования, я узнала, что этот номер называется "Апартаменты "Велнес" с 1 комнатой". Всё бы ничего, но, во-первых, в этих апартаментах было прохладно и сыро, батареи не работали (на улице в конце апреля было +13+15 и почти каждый день шли дожди), во-вторых, кондиционер в маленькой комнате начинал работать бесконтрольно, очень громко, с небольшими перерывами.
Позвонили на ресепшн, попросили прислать кого-нибудь разобраться с этим агрегатом.
Пришёл некий представитель отеля, не говоривший на английском, как оказалось, испанец), на пальцах мы объяснили причину вызова, он сказал, что отключить кондиционер возможно только выключением общего рубильника в номере.
Ночь мы там переночевали, но попросили переселить нас в другой номер.

На следующий день нас переселили в другой подъезд на третий этаж, в апартаменты "Teodorico". Они, конечно, были меньше по площади, но в них было гораздо теплее, работали батареи.
Там была отдельная кухня, она же прихожая)), отделанная деревом.
Этот номер весьма необычной архитектуры, с закруглённым коридором, так как дом, в котором располагаются эти апартаменты, пристоен к старому зданию церкви Сан-Лоренцо.

Вообще расположение здания апартаментов нас полностью устроило - до пьяцца Эрбе, веронского Амфитеатра идти минут 10, крепость Кастельвеккьо - в нескольких минутах, до железнодорожного вокзала - минут 15-20. На другом берегу Адидже есть супермаркет Рam, адрес: Via IV Novembre, 6/A, нужно пройти через мост Ponte della Vittoria.

Мне очень понравилось качество постельного белья и полотенец, на нас, четверых, было какое-то неимоверное количество полотенец, в том числе и огромные банные, всё бельё белоснежное, единственное, после принятия душа подсушить их негде((, приходилось вешать на стулья.
Также в отеле неплохие умывальные принадлежности, в санузлах были шампуни, бальзамы, гели, мыло в фирменных упаковках.

Посуды в кухонном уголке было не очень много, но нам вполне хватило для приготовления завтраков и ужинов.
В апартаментах "Teodorico" была сковорода-гриль, очень пригодившаяся нам, купленные в супермаркете колбаски и мясо, обжаренные на этой сковороде, уходили на ура)). Недалеко от апартаментов, на Corso Cavour в доме №18 - пиццерия Pizzeria Al Taglio Cavour, в ней выпекают и продают пиццу на развес, около 13 евро за килограмм мы покупали несколько раз, очень вкусная.

В основном здании отеля можно оставить вещи в багажной камере хранения до нужного времени, мы ей воспользовались, так как нам нужно было забирать прокатную машину только в 14 часов.

Думаю, что апартаменты Residence Mastino подойдут для проживания в Вероне семьям с детьми, взрослым компаниям.
Единственное, что хотелось бы отметить - крайне желательно ехать с хорошим английским, а еще лучше итальянским), в некоторых ситуациях языковой барьер был достаточно ощутим.
Название: Mastino Hotel Verona

Адрес:Италия,Верона , Corso Porta Nuova 16, CittГ  Antica, 37122 Verona, Italy.

45.437115 10.990774

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 23-06-2015
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Mastino Hotel Verona

Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 San Luca
10 отзывов 4.3
Бесплатный Wi-Fi
Бассейн
В центре
Бесплатный Wi-Fi
3 Bologna 4.5
В центре
Бесплатный Wi-Fi

Другие отзывы

28.03.2024  
Удобно расположение - 15 минут от аэропорта, большой и уютный номер, мини-бар в номере с напитками и Подробнее
28.03.2024  
Отдыхали семьёй. хорошее местоположение. Близко от магазинов и центральной улицы. В доступности хорошие кафе. Гостеприимный персонал. Такси лучше заказывать через grab либо через ресепш, так дешевле.
Подробнее
28.03.2024  
Номер был отличным. Завтраки хорошие, свежевыжатые соки разные были всегда. Очень чисто, все удобно, стильно и со вкусом.
Подробнее
28.03.2024  
Хорошее месторасположение, рядом кафе, лавочки, пляж. Неплохие завтраки Нет балкона, сушить вещи негде, очень маленькая ванная, не развернуться, нет полотенец для лица, устаревшая мебель
Подробнее
28.03.2024  
Хороший островной отель, неплохие номера, хорошие завтраки НОО, для меня один минус, номера находятся на горе, очень тяжело добераться до своего номера
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь