Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Италия
/ Италия / Венето / Bellavista Terme Resort & Spa / Отзывы

Туры в Венето

Отели
Венето
Погода
в Венето
Курорты
Италии






Отзыв на Bellavista Terme Resort & Spa 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в мае,
5
5
5
5
5
Отель Беллависта это небольшой, очень уютный отель, располагающийся в старом особняке, в окружении цветущего сада, почти полностью скрывающего Вас от посторонних глаз.
Старинные стены накладывают отпечаток на весь быт отеля, от внутреннего убранства холла и номеров до элегантных официантов ресторана.
Отель находиться в семейной собственности и управлении, так что можно быть уверенным, что за каждой мелочью здесь хозяйка следит лично, а её требования к качеству сервиса высоки и обусловлены многолетним опытом работы в гостиничном деле и семейной честью.

С первых минут, попадая на территорию, отеля начинаешь ощущать, как голоса былых времен и современности пересекаются здесь, сплетаются и сливаются в единую умиротворяющую песнь.
Это ощущение тишины, спокойствия, безмятежности так охватывает, что невольно хочется говорить шёпотом.

Интерьер большинства номеров отеля выполнен в классическом английском стиле, символизируя респектабельность, стабильность, достаток и благородство.
И конечно они имеют все удобства, к которым так привык современный человек: мини-бар, сейф, фен, телевизор, кондиционер, вентлятор.
На уютных балконах-террассах приятно провести тихий вечер с бутылкой благородного вина, выращенного в регионе Венетто, из обширной винной коллекции отеля.

Но настоящее блаженство наступает, когда оказываешься в заботливых руках специалистов эстетического центра отеля, которые вплотную займутся, прежде всего, вашим здоровьем с помощью термальных грязей и вод. «На сладкое» остаются всевозможные косметологические процедуры по уходу за телом и лицом, выбор которых способен удовлетворить даже искушённую публику.

Но путь к здоровью и красоте через наслаждение отнюдь не заканчивается при выходе из спа-центра.
Три больших бассейна (крытый, полуоткрытый и открытый), оснащенные гидромассажем, наполнены водой из горячих термальных источников, и имеют температуру от 37до 39 градусов.
Чередуя удовольствие от плавания с отдыхом на комфортных лежаках, расставленных у бассейнов, заказав в баре апельсиновый фреш, постепенно теряешь чувство времени, обретая покой и растворяясь в неге…

Вывести из этого состояния может разве что лёгкое желание чего-нибудь перекусить…

Собравшись в ресторан отеля, не забудьте о существовании, не навязчивого, но всё-таки существующего дресс-кода, и каким бы удобным ни был халат, положенный вам в номере, к обеду и ужину лучше приодеться.
Тем более что кухня в ресторане отеля отличается изысканностью и разнообразием, а галантный персонал и элегантный интерьер превращают каждый приём пищи в «выход в свет». Поварам волшебным образом удается сочетание здоровой, лёгкой и, главное, вкусной еды, во всем великолепии и разнообразии итальянской кухни.

Продолжить ли вечер в баре в саду, наслаждаясь коктейлем и живой музыкой, совершить ли прогулку по тихим зелёным улочкам Монтегротто, или отправиться в царство Морфея сразу после ужина, решать Вам…

Возникшее чувство умиротворённости и безмятежности отодвигает всякое желание выходить из этой комфортной и заботливой «ракушки» во внешний мир, по крайней мере, в первые дни.

А между тем, снаружи есть чем любоваться!
В пределах часовой – двухчасовой доступности находятся такие жемчужины Италии, как Падуя, Венеция, Феррара, Верона, Болонья, Виченца, Мантуя, Тревизо.
Железнодорожная станция Терме-Эугане-Абано-Монтегротто находится в 10 минутах ходьбы от отеля, оттуда можно путешествовать по всей Италии.
Не любите поезда?
Вблизи отеля находятся остановки междугородних автобусов.
Персонал отеля на стойке ресепшн всегда поможет Вам в подборе решения для планируемой поездки, будь-то поиск железнодорожных билетов или расписание автобусов.
А для тех, кто ценит комфорт и индивидуальный подход всегда есть возможность организовать индивидуальную экскурсию с русскоязычным сопровождающим.

Но посещая большие известные города, не забудьте уделить внимание окрестностям.
Этот регион богат историей и культурой, уходящей своими корнями во времена Римской империи и средневековье.
В Монтегротто есть территория археологических раскопок, где обнаружен целый термальный комплекс, датируемый 1 веком до нашей эры.

Состояние одухотворенности, мечтательности и вдохновения, полного удовольствия и услады всем вашим чувствам наполнят душу приехавшего в этот отель спокойствием, уверенностью и счастьем, разливая по телу сладкую негу.
Название: Bellavista Terme Resort & Spa

Адрес:Италия,Венето , Via Dei Colli, 5, 35036 Монтегротто-Терме, Италия.

45.323593 11.786388

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 14-05-2013
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Bellavista Terme Resort & Spa

09.07.2015  
Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 4
Когда мы приехали в этот отель и увидели европейских пенсионеров от 60 лет,то как-то взгрустнулось. Но потом весь персонал отеля делал все, чтобы мы чувствовали себя как дома. Особенно хочется выделить Карло из ресторанной службы, который был очень внимателен и выполнял все наши пожелания. Кстати, питание
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

4 Terme Imperial
1 отзыв 1.0
Крытый бассейн
Бассейн
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Бассейн с подогревом
4 Terme Neroniane
6 отзывов 4.8
Крытый бассейн
Бассейн
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Бассейн с подогревом
4 Terme Olympia
6 отзывов 4.2
Крытый бассейн
Бассейн
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Бассейн с подогревом

Другие отзывы

19.04.2024  
В отеле очень шумно из-за дешевых и неправильно вмонтированных окон. Окно невозможно плотно закрыть
Подробнее
19.04.2024  
Месторасположение Вид из окна. Для меня это было не критично и стекло специально сделано непрозрачным.
Подробнее
19.04.2024  
Расположение не далеко от аэропорта Номер на -1 этаже, совершенно другой, чем на фото в бронировании, хуже гораздо Завтрак не предлагали, хотя был включен
Подробнее
19.04.2024  
Несколько раз останавливались, очень удобно для ночёвки между рейсами. 15 мин от аэропорта. Чисто, уютно
Подробнее
19.04.2024  
Удачная цена и расположение отеля. по крайней мере наш номер уже был немного уставшим по ремонту.
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь