Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Италия
/ Италия / Доломитовые Альпы / Валь ди Фасса / Rosa Hotel Vigo Di Fassa / Отзывы

Туры в Валь Ди Фасса

Отели
Валь Ди Фасса
Погода
в Валь Ди Фасса
Курорты
Италии






Отзыв на Rosa Hotel Vigo Di Fassa 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в марте,
4
5
3
Была в отеле с 07 по 14 марта 2015.
Если бы не местоположение, - выбрала бы другой отель. Была удивлена своим номером. Крошечная комнатушка, скорее келья какая-то с совершенно убогой мебелью годов 70-х прошлого века. Даже не думала, что в Европе такие бывают. Звукоизоляция отсутствует напрочь, грохот от закрывающихся дверей, шкафов и тумбочек разносится по всему отелю, слышно абсолютно все. К нашему приезду лифт был сломан, пришлось весь багаж тащить самой, помощь не предлагалась. Хозяин - довольно неприветливый тип, бывает в отеле ближе к вечеру, днем его подменяет весьма пожилая дама, которой видимо в силу возраста или особого статуса позволяется курить(!) в лобби-баре. Соответственно иногда в отеле ощущается запах табака. Кормят вполне себе ничего. Стандартный европейский завтрак. Кофе-машина варит замечательный кофе на любой вкус.На ужин салат-бар и 2 горячих блюда. Не сказать что безумно вкусно, но голодным точно не останешься. Напитки за ужином стандартно платные (~ 15 евро за бутылку вина). Меню отсутствует. Каждый вечер ко всем (и не лень ему?) неитальянским гостям подходит хозяин с листочком - разблюдовкой))) на следующий день со словами "I translate for you" и переводит с итальянского на английский. Так что если вы не знаете всех названий специфических итальянских блюд, то выбор еды на завтра приобретает элемент аттракциона и за ужином вас может ждать сюрприз.))) Почему не сделать меню с фотографиями блюд и их названиями на разных языках - загадка. СПА-зона бедновата и не блещет чистотой. Ванны с гидромассажем между посетителями не моют. Хотите гарантированно лежать в чистой ванне - мойте сами. Вообще, все недовольство в предыдущих отзывах - справедливо.
И при всех своих многочисленных минусах отель имеет один, но неоспоримый плюс. До подъемника - всего метров 100, в ботинках и полном снаряжении всего минуты 3 пешком.
Но второй раз в этом отеле не поселилась бы. Лучше арендовать ячейку в хранилище (между 4 и 5 эскалатором перед подъемником), ходить налегке и жить в приличном месте. Фотографии прилагаю. Выбор за вами.
Название: Rosa Hotel Vigo Di Fassa

Адрес:Италия,Валь ди Фасса , Strada Rezia, 5, Vigo di Fassa.

46.419868 11.672748

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 15-03-2015
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Rosa Hotel Vigo Di Fassa

20.03.2015  
Обслуживание - 3 Питание - 4 Номер - 2
Была в отеле в марте 2015. Если бы не местоположение, - выбрала бы другой отель. Была удивлена своим номером. Крошечная комнатушка, скорее келья с совершенно убогой мебелью годов 70-х прошлого века. Даже не думала, что в Европе такие бывают. Звукоизоляция отсутствует напрочь, грохот от закрывающихся Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Garni Ladin
1 отзыв 4.5
Бесплатный Wi-Fi
Беспл. парковка
Мини-кухня
3 Vigo Hotel Vigo Di Fassa
2 отзыва 4.6
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Подходит для детей / семьи
3 Latemar Hotel Vigo Di Fassa
7 отзывов 4.7
Беспл. парковка

Другие отзывы

28.03.2024  
Удобно расположение - 15 минут от аэропорта, большой и уютный номер, мини-бар в номере с напитками и Подробнее
28.03.2024  
Отдыхали семьёй. хорошее местоположение. Близко от магазинов и центральной улицы. В доступности хорошие кафе. Гостеприимный персонал. Такси лучше заказывать через grab либо через ресепш, так дешевле.
Подробнее
28.03.2024  
Номер был отличным. Завтраки хорошие, свежевыжатые соки разные были всегда. Очень чисто, все удобно, стильно и со вкусом.
Подробнее
28.03.2024  
Хорошее месторасположение, рядом кафе, лавочки, пляж. Неплохие завтраки Нет балкона, сушить вещи негде, очень маленькая ванная, не развернуться, нет полотенец для лица, устаревшая мебель
Подробнее
28.03.2024  
Хороший островной отель, неплохие номера, хорошие завтраки НОО, для меня один минус, номера находятся на горе, очень тяжело добераться до своего номера
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь