Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Италия
/ Италия / Доломитовые Альпы / Валь ди Фасса / Park Hotel & Club Rubino Executive Campitello di Fassa / Отзывы

Туры в Валь Ди Фасса

Отели
Валь Ди Фасса
Погода
в Валь Ди Фасса
Курорты
Италии






Отзыв на Park Hotel & Club Rubino Executive Campitello di Fassa 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в июне,
5
5
5
5
Полностью согласна с двумя предыдущими отзывами.Честно говоря,никогда не писала отзывы об отелях,но,обратив внимание на незаслуженно низкий рейтинг этого отеля и прочитав отзывы, подумала,что мой отзыв будет не лишним и поможет людям правильно сориентироваться при выборе этого отеля.А отель,правда,замечательный.
Удивил меня отзыв Дмитрия,потому что,оказывается,мы отдыхали с ним в данном отеле в одно время.Мы тоже ездили в Rubino в Кампителло в марте 2010 г.Отель понравился очень.Еда вообще была супер!Особенно ужины.Как,простите,могут давать "одну куриную ногу",как пишет Дмитрий,когда питание было по меню с выбором и на первое и на второе из 4-х блюд?!Мы были во многих странах и жили также и в четверках и в пятерках,но,поверьте мне,что в Rubino было самое лучшее и разнообразные питание из всех,что я помню.Ну судите сами:в меню,помимо обычных говядины,свинины,предлагалась крольчатина и даже оленина.Еще такой приятный момент,он,кстати,практикуется во многих итальянских отелях,если вы заказываете вино,и,по каким-то причинам не выпиваете его, то эту бутылку,по вашему желанию, вам приносят на следующий ужин,и вы,естественно,за нее уже не платите.
Я не помню уже всех подробностей,всех названий блюд,потому что прошло все-таки 3 года,но впечатление и об отеле,и о еде,и об итальянцах только самые положительные.Официанты были очень вежливые и предупредительные,и вообще персонал отеля был очень доброжелательным.
Номер для четверки,конечно,простоват,но холодно не было.Ну,тут спорить не буду,может,людям просто не повезло с номером.У нас было тепло,и у наших детей(мы брали два номера)проблем никаких не было.У нас номер был на втором этаже,метра 22,очень просторный,сразу скажу,что заказывали мы обычные стандарты.У детей номер был меньше,и со скошенным потолком с одной стороны,так как был в самом конце коридора,но тоже был теплый.Очень красивый вид с балконов на горы.Массив Селла,который является визитной карточкой этого курорта,как на ладони.Правда,если вам достанется номер на другую сторону отеля ,то там этих гор не видно.В ванной комнате ванна с гидромассажным душем.Дверью туалет отделен от раковины и ванны, что ,я считаю, очень удобно.
В отеле хороший бассейн,относительно большой,что редкость для итальянских горнолыжных отелей,потому что они сами по себе маленькие,и,что мне больше всего понравилось,велико лепная джакузи.В этом отеле я,наконец,поняла смысл лежания в джакузи.После катания,когда ноги просто отваливались от непривычных нагрузок,ложишься в джакузи минут на 30 и выходишь оттуда,как заново родившейся,не болит ни одна мышца на ногах.Релакс полный.Видимо, правильное расположение форсунок.В общем от отеля только положительные эмоции.
В номерах чисто,убирают хорошо.Внизу в отеле есть хранилище для лыж,сушилка для обуви, всем хватает места.Это я пишу потому,что моя подруга с семьей тоже отдыхала в Кампителло,тоже в четверке,и у них не хватало для всех сушилок.
А вот по поводу катания хочу сказать,что это место больше подходит тем,кто катается хорошо.Синих трасс,практически,нет.Есть куски синих трасс,и все равно до них нужно как-то добираться по красным.Подъемник рядом с отелем,но нам,например,он был практически не нужен,так как на гору поднимались всего один раз, потому что моя сестра с дочкой вообще первый раз встали на лыжи,и мы брали инструктора.Для информации: обучение стоило 115 евро на человека за 6 дней по 2,5часа.Как сейчас - не знаю.Инструкторы учат очень хорошо,стараются,молодцы.Но занятия проходят не на горе,как,например, в Австрии ,а прямо в поселке,и для этого на гору на подъемнике подниматься не нужно.
Но это, в общем -то ,уже наши минусы,и минусы турагенств,которые не объясняют этого при покупке туров,а никак не отеля.Отелю ставлю твердую пятерку.Всем приятного отдыха!
Название: Park Hotel & Club Rubino Executive Campitello di Fassa

Адрес:Италия,Валь ди Фасса , Via Sot Ciapiaa 3, 38031 Кампителло-ди-Фасса, Италия.

46.474266 11.743033

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 24-06-2013
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Park Hotel & Club Rubino Executive Campitello di Fassa

12.03.2015  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 5
Отзыв пишем впервые. Просто всё понравилось. Встречали Новый 2015 год! Приехали двумя семьями. Дети 13, 10, 8 лет. Впервые отдыхали на горнолыжном курорте. В практике: моря и экскурсионная Европа. В Вероне брали авто на прокат. Очень удобно. Отель очень классный. Нам очень понравился. Персонал профи
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

4 Garni Aritz Campitello Di Fassa
22 отзыва 4.7
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
4 Medil Hotel Campitello
32 отзыва 4.4
Бассейн
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Подходит для детей / семьи
Крытый бассейн
4 Park Hotel & Club Diamant Campitello
19 отзывов 4.4
Беспл. парковка
Подходит для детей / семьи

Другие отзывы

26.04.2024  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 5
Здравствуйте! Приезжаем в Rixos Sangate на протяжении многих лет. На наше пребывание в гостинице выпал
Подробнее
26.04.2024  
Расположение отличное, от аэропорта на автобусе и затем 5 мин ходьбы от остановки до отеля, или рядом
Подробнее
26.04.2024  
Отличное местоположение, в номере есть абсолютно все необходимое, особенно порадовало наличие стиральной
Подробнее
26.04.2024  
Останавливаюсь второй раз. Все идеально. Безупречная шумоизоляция. В ресторане на первом этаже можно недорого поесть. -
Подробнее
26.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Меня зовут Ольга, сейчас отдыхаю в отеле Свандор Кемер! Отель очень нравиться, шикарная анимация! Хорошее
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь