Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Италия
/ Италия / Доломитовые Альпы / Валь ди Фасса / Park Hotel & Club Rubino Executive Campitello di Fassa / Отзывы

Туры в Валь Ди Фасса

Отели
Валь Ди Фасса
Погода
в Валь Ди Фасса
Курорты
Италии






Отзыв на Park Hotel & Club Rubino Executive Campitello di Fassa 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в январе,
4.3
5
4
4
4
Отель нормальный, вполне на 4 звезды. Номера чистые, телевизор LSD большой, мебель не старая, убираются и меняют полотенца, каждый день. Радиаторов отопления нет, вентиляция с подогревом. Бывает холодновато, но на стене есть пульт, можно регулировать. Бар, опрятный холл, с мягкой мебелью, лифт, не обшарпанный, чистенько, даже уютно. Не хватает электронных замков, с ключами в виде карточек. Это не удобно. Либо оставляй ключ на ресцепшене, и надейся на европейскую мораль, либо все, кто живут в одном номере, привязаны друг к другу. Похоже, отель работает в этом направлении, по крайней мере , накладки для карточек уже стоят. Специальных шкафчиков для сушки ботинок, правда, не хватает. Человек, высушил свои ботинки, одел, на их место повесил тапочки и считает, что это его место, он его занял. Раздражает.
Расположение отеля, великолепное. Близко к основному подъёмнику.
Завтрак достойный: омлет, варёные яйца, мюсли, творог, разного рода местные нарезки, сыры, выпечка, йогурты, джемы и т.д. и т.п.. Конечно, сразу не кидаются докладывать, когда что либо подходит к концу, но и не оставляют без внимания. Кому не терпится, достаточно указать на закончившееся блюдо, тогда доложат быстро. Напитки из автомата, то же ничего. Завтрак с 07:30 до 09:40, но для Россиян, Москвичей, это нормально, так, как вставая по местному времени в 07:00, это в 10:00 по Москве . По моему, не рано.
Ужин, нам понравился. Основные блюда заказываются во время завтрака. Интересно и вкусно. Хорошая, не торопливая, даже торжественная, атмосфера. А если взять бутылочку вина, то вообще, отношение к вам, как к царственным особам. Им нравится, когда у них покупают выпивку. Вино дороговато, 30-70 ЕВРО, за бутылку, но можно взять бокал-два. После ужина, в холле, живая музыка, очень душевно.
Мы задержались на экскурсии (НЕ ЕЗЖАЙТЕ В БОЛЬЦАНО!!!), приехали после ужина, часиков в девять-пол десятого, так для нас специально накрыли стол, накормили.
В подвале, вполне нормальная, по размерам, для такого отеля, зона отдыха. Бассейн, турецкая баня-хамам, сауна, купель. Правда тяжело понять, с которого часа и до которого они работают, по моему по настроению. Стоит 8 ЕВРО на человека, хоть целый день. Полотенце и шапочки выдают. Халаты 19 ЕВРО на неделю.
Персонал по русски не говорит. Английский, сносный. В принципе, приветливый. В конце представили счёт, вроде не обманули, хотя сильно мы не проверяли. Отдыхали с семьёй, папа, мама, две дочки, 5 и 15 лет.
НАМ ПОНРАВИЛОСЬ.
Название: Park Hotel & Club Rubino Executive Campitello di Fassa

Адрес:Италия,Валь ди Фасса , Via Sot Ciapiaa 3, 38031 Кампителло-ди-Фасса, Италия.

46.474266 11.743033

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 31-01-2012
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Park Hotel & Club Rubino Executive Campitello di Fassa

12.03.2015  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 5
Отзыв пишем впервые. Просто всё понравилось. Встречали Новый 2015 год! Приехали двумя семьями. Дети 13, 10, 8 лет. Впервые отдыхали на горнолыжном курорте. В практике: моря и экскурсионная Европа. В Вероне брали авто на прокат. Очень удобно. Отель очень классный. Нам очень понравился. Персонал профи Подробнее
20.01.2015  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Номер - 5
Прекрасный уютный отель ,с просторными номерами,просторной ванной комнатой.Нам достался с джакузи,что очень порадовало.После гор,очень хорошо.Так же хорошиий велнесс. И.И Тут же стоит отметить кухню и обслуживание на уровне.Блюда приготовленны отдуши и порции большие.По поводу месторасположения ,то Подробнее
18.03.2014  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Отличные ужины, очень приветливый дружелюбный персонал, близко к подъемнику, у нас был хороший номер с видом на гору. Только положительные впечатления!!! Minnucci Fabrizio - очень заботливый, профессиональный, столько старался для нас, что редко где встретишь даже в дорогих отелях. Одни блинчики на Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

4 Garni Aritz Campitello Di Fassa
22 отзыва 4.7
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
4 Medil Hotel Campitello
32 отзыва 4.4
Бассейн
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Подходит для детей / семьи
Крытый бассейн
4 Park Hotel & Club Diamant Campitello
19 отзывов 4.4
Беспл. парковка
Подходит для детей / семьи

Другие отзывы

29.03.2024  
Отдыхали в марте ,2024 г ,отель хороший,персонал приветливый ,ни Комаров ,ни змей ,ни ящериц не встретили Подробнее
29.03.2024  
хороший отель, люкс был огромный, двухкомнатный. бассейн теплый, есть все необходимое. до центра далековато но остановка рядом с отелем
Подробнее
29.03.2024  
Прекрасно отдохнули в этом отеле! Персонал клиентоориентирован на 100%. Всё чисто, питание разнообразное Подробнее
29.03.2024  
Просторный номер, есть возможность открывать окна , есть все необходимые принадлежности. Очень большая Подробнее
29.03.2024  
Отдыхали в марте 2024 и не могу сказать ничего положительного ни про кухню ни про customer service Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь