Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Италия
/ Италия / Доломитовые Альпы / Валь ди Фасса / Nes Crepes Hotel Pozza Di Fassa / Отзывы

Туры в Валь Ди Фасса

Отели
Валь Ди Фасса
Погода
в Валь Ди Фасса
Курорты
Италии






Отзыв на Nes Crepes Hotel Pozza Di Fassa 2

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в январе,
5
5
5
5
путешествцуем много, поэтому сравнивать есть с чем.
Об отеле - то, что он 2* - это формальность, тянет на сильную тройку, но нет лифта (3 этажа) и сауны.
Расположение отеля - на мой взгляд самое удачное - через дом и мостик через речку остановка ски-бас, с которой можно поехать как в замкнутую зону катания Pera - Vigo-di-Fassa (авт ходит каждые 2-3 минуты утром и вечером, в обед чуть реже), если пройти после мостика через дорогу - трасса сборной Италии Aloch - всегда хорошо отратраченная красная и черная трассы, и если подняться по слабому наклону еще чуть выше (2-3 минуты пешком) - подъемник зоны катания Buffaure-Ciampac-Alba
Ски-басы до Канацеи и Компитело ходят, но дейсвтиетльно достаточно редко - если ехать на селла-ронда , то лучше через подъемники (горы) до Альбы, там на ски-басе 2 остановки (ходит очень часто)
Для начала хочу несмного рассказат о зонах катания.
Поцца ди Фасса и выбор этого отеля привлекателен как для начинающих лыжников, так и для продвинутых.
Зона катания Pera - Vigo-di-Fassa одна из немногих в долине ВальДиФасса, где есть приемлимые синие трассы для новичков, есть учебная горка (хорошая) для разминки и чтобы вспомнить навыки, есть протяженная 6 км синяя трасса в Peraсе, затем продвинутым лыжникам есть в той зоне катания 3 интересные длинные красные трассы длиной до 4 км каждая. удобство - часто ходят ски-бассы, минусы зоны катания - нет аппрески, в Пера подъемник очень далеко от места спуска, трассы ПРОДОЛЖАЮЩИМИ/опытными лыжниками выкатываются за 1-2 дня.
Новичкам там рай зато - у нас друзья уверенно стали кататься.
Как уже писали - большая зона катания - Buffaure-Ciampac-Alba - это преимущественно красные трассы, на кторые вылазят новички - нам показалось слишком часто (русские). продолж ительность прохода Buffaure-Ciampac-Alba (спуски-подъемы) составила у нас неспешных 45 минут.
Спуск с Альбы - красно-черный, но в плохую погоду (бугры неутрамбованного снега), сильный мороз (обледеневает), после обеда (бугры) - неприятная для прохождения - лучше спуститься вниз на фуникулере. с Альбы до Канацеи частый скибас и вы в самой большой зоне катания!! мы ездили туда именно та к!
Знаменитая Селла-Ронда - скажу так-себе, почитайте отзывы на сайтах - пишут честно - что конечно интересно, но есть участки где трассы только синие и даже пешком иногда надо идти и палками отталкиваться.
Но с Канацеи можно покататься в других долинах где шикарные трассы.
Резюме по расоложению теля - для новичков =5, для продолжающих лыжников при цене в 1.5-2 раза ниже чем в Канацеи и при условии разминки на маршруте Buffaure-Ciampac-Alba - "5-".
Питание - завтраки хоть и не разнообразные, но есть всегда что поесть.
Пожелание (с учетом русской ориентировыанности отеля) - на завтрак гор сосиски, яичница, блины (хотя бы пару раз за неделю)
Цжин - мы не виждели еще никого, ктобы съел в что подается. на выбор - 2 блюда национальной Трентийской кухни. просите Веронику подобрать Вам вино - примероно 16-20евро бутылка но оно того стоит.
Нам понравилось Легрейн и Мармазитто (как-то так пишется???). Ламбруско у них нет, есть аналог - спросите.
Шампанским по приезду не угощают как австрии - хочу предложить угощать!!!!!
Неважно когда вы приедете вечером в день прилета (поздний заезд) - персонал будет вас ждать с ГОРЯЧИМ ужином!!! это очень важно - в других отелях могут оставить вам только стакан сока и булку.
Ужин как писалось национальный, каждый раз новый, много мяса. большой выбор приправ.
Рекоменду к ужину заказыавть апперетив (в баре отеля) Шприц и диджестив - на местных травках "Брауни"
персонал весь (кроме Николы) - русскоговорящий, дружелюбный.
ДОРОГИЕ РУССКИЕ - вспомните что вы на отдыхе - оставляйте чаевые официантам и горничным - то что они тоже русские не значит что им неприятно их получать!!!
кончно минус отеля - отсуствие сауны и врядли она там появится, это лишь мое предложение.
телевизор мы не смотрели, но по всей гостинице неплохой по скорости wifi - при желании можно всегда посмотреть каналы онлайн.
в Поцце есть несколько продуктовых магазинов где можно затавариться местным вином и сыром и нарезкой копченостей и в номере устроить себе легкий ланч.
Аппре-ски в прямом смысле (как в Австрии или как в Канацеи или Кампителло в Поцце нет - там есть бары, но на барных стойках не танцуют *((
по депозитам лыжехранилищ - в Виго есть депозит где можно на ночь оставлять лыжи, в поцце его нет. есть депозит в канацеи и вроде в кампителло.
по ценам на подъемники - доломиты супер ски - купил и забыл. если есть желание сэкомомить - получится толлько если вы начинающий лыжник - это ужно покупать проездной на 10 поездок - укатаетесь, и дешевле. можно купить билет на пол-дня или билет - абонемент на местную зону катания.
по прокату - ПРЕКРАСНЫЙ и удивитеьно дешевый прокат Gross sport - находитсяч на центральной улице Поцы (от отеля идти вниз почти до конца) до второй церкви - слева от вас будут несколько желтых флагов с надписью гросс-спорт - вам нужно на -1 этаж. 6 дней катания нам обошлось в 70 евро на чел-15% скидка при заказе онлайн (с сайта), но можно и на месте договорится.
в канацее есть прокат авто AVIS- примерно 50 евро в день, если оставялете в Вероне аэропорте - доплата +60 евро
Удачи.
Никола, Вероника и Ирина - спасибо за отдых!
Название: Nes Crepes Hotel Pozza Di Fassa

Адрес:Италия,Валь ди Фасса , Strada De Col 15, Pozza di Fassa.

46.430565 11.694501

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 27-01-2013
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Nes Crepes Hotel Pozza Di Fassa

11.05.2014  
Обслуживание - 1 Питание - 2 Номер - 4
Хочу предупредить желающих остановиться в отеле Nes Grepes 2* в поселке Pozza di Fassa, Италия, о недостойном поведении хозяев отеля и неудовлетворительном питании. Отдыхали неделю в марте 2014 года втроем: я с дочкой и мамой. До приезда в Италию я посетила 10 стран, в т.ч. 9 европейских, и ни разу
Подробнее
14.03.2014  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 5
Повторю все ниженаписанное: 2 звезды - формальность, мы жили на 2 этаже, поэтому отсутствие лифта не заметили. Номер для Европы - большой, мебель не старая, сантехника приличная. Уборка, вежливость и приветливость персонала - выше всяких похвал. Питание (ужин) вполне, ребенок 10 лет с удовольствием
Подробнее
19.02.2014  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 5
Приезжали большой толпой (11 человек), заняли сразу 5 номеров. У всех впечатления только самые хорошие! Сложилось впечатление, 2 звезды только по причине отсутствия лифта. Добавить лифт, сауну, ещё одну звезду и платить в полтора-два раза больше- это на любителя. А так- отличное соотношение цена-качество
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

2 Bernard Hotel Pozza Di Fassa
15 отзывов 4.0
Подходит для детей / семьи
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
2 Gh Hotel Piaz
13 отзывов 3.7
Беспл. парковка

Другие отзывы

18.04.2024  
Чистый бассейн, уютная атмосфера и много зелени вокруг. Был балкон в номере с видом на бассейн. Нас
Подробнее
18.04.2024  
Красивый уютный отель, хороший бассейн Уборка страдает
Подробнее
18.04.2024  
Все очень понравилось! Особенно отношение сотрудников отеля! Хочу отметить отличное оношение сотрудника по имени Лилия, которая стоит у в хода в ресторан!
Подробнее
18.04.2024  
Понравилось все. Обслуживание, расположение, номера, завтраки. Ничего
Подробнее
18.04.2024  
Брали полулюкс с красивым видом из окна через Островок. Заселение быстрое. Ресепшн светлый и чистый
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь