Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Италия
/ Италия / Доломитовые Альпы / Валь ди Фасса / Ladina hotel Campitello di Fassa / Отзывы

Туры в Валь Ди Фасса

Отели
Валь Ди Фасса
Погода
в Валь Ди Фасса
Курорты
Италии






Отзыв на Ladina hotel Campitello di Fassa 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в феврале,
5
5
5
5
Были в этом отеле с 6 по 13 февраля 2016 года, в высокий сезон, занимали два номера на втором этаже - один для пары, другой - для трех подруг.

Фуникулер до Кол Родела был виден из окон, идти до него порядка пяти-семи минут в сноубордических ботинках. Хороший ски-рум в подвальном помещении, теплый, стойки для обогрева ботинок присутствуют. Подниматься в лыжных ботинках из подвала в номера запрещено.

Номера уютные и очень чистые, регулярно и тщательно убирались. Тепло, если настроить электронную панель на входе на нужную температуру. Открываются чип-картой. В один из дней поставили электрический освежитель воздуха с приятным запахом. В двухместном номере был удобный столик с сидениями по бокам, просторный балкон с плетеным стулом, большой шкаф, телевизор, сейф (инструкция по работе с сейфом в папке на столе). Душевая кабина небольшая, зато есть беде. Был фен, после применения должен немного остыть, иначе не включится. Жидкое мыло и гель для душа присутствовали, также на зеркале был маленький крем для лица, гигиенический набор и набор для штопки. На столике для чтения лежало Евангелие на английском и итальянском языках в одной книге. Рядом были вкусные печеньки.

Вид из окна на дорожку и горный лесистый склон, утром синий в тени, вечером при хорошей погоде - ярко освещенный закатным солнцем. По соседству с отелем центр Кампителло, магазинчики, бары, ручеек с мостиком, непосредственно в здании отеля есть ресторан и аренда лыж/сноубордов. В шаговой доступности (10 минут ходьбы) - живописная церковь, где часы отбивают четверти часа и ухоженная тропинка от церкви наверх в гору, откуда открывается шикарный вид на городок.

Еда в отеле обильна и шикарна. На завтраках - свежевыжатый сок (делаем сами с помощью соковыжималки), хлеб, сыр, омлет, жареный бекон и шпек, вареные яйца, мюсли, йогурты, свежеиспеченные большие круассаны, пироги и тортики. Вкусный кофе разных видов и горячий шоколад. На ужинах - салат-бар (в один из дней в него входили мидии в ракушках), потрясающе вкусные супы, оленина, перепела, индейка, палтус, свиные ребрышки, карпаччо, местные блюда из расплавленного сыра и невероятно вкусные десерты. Вкусное местное вино за 12 евро за литр в кувшине, чай на ужинах платный.

Персонал заслуживает отдельных слов благодарности. Очень солнечные, улыбчивые, вежливые и приятные люди. Все хорошо объяснялись по-английски, в последние дни официанты говорили "приятного аппетита" по-русски. За соседним столиком итальянцы праздновали несколько дней рождения - к каждому из них повара пекли вкусный торт и вносили его со свечами под "Happy Birthday".

Веллнес-зона весьма неплохая, работает до 19:30 (до начала ужина), входит в стоимость. Присутствует хамам, сауна и инфракрасная сауна, гидромассаж, маленькая комната со льдом, душ, мягкий душ с ароматом эвкалипта, бадья с ледяной водой и теплое место для отдыха. Свежие полотенца для сауны выдаются каждый день на стойке регистрации бесплатно, потом их нужно туда вернуть. Халаты бесплатны, но нужно заплатить залог в 20 евро. В сауне есть чай.

В отеле на первом этаже расположена лаундж-зона (TV-room), где стоят уютные столики, за которыми можно играть в настольные игры и общаться. В этой зоне с 16:00 накрыт чай, который также входит в стоимость отеля, к чаю подаются фрукты и кексы. Очень вкусные.

Бесплатный вай-фай присутствует, скорость нормальная, ловит как в номерах, так и на ужине и в лаунджзоне.

В целом, один из лучших отелей, где доводилось отдыхать.
Главные минусы - иногда немного шумно до ужина из-за рядом расположенного бара (после 21:00 все посторонние звуки стихают) и не очень удобная двуспальная кровать (состоит из двух кроватей, отчетливо чувствуется дыра между ними).
Главные плюсы - очень выгодное расположение, приветливый персонал, хороший веллнес-центр, стабильный вай-фай и прекрасная (просто чудесная) еда.
Название: Ladina hotel Campitello di Fassa

Адрес:Италия,Валь ди Фасса , Strda De Pecei 3, 38031 Кампителло-ди-Фасса,Italy.

46.476173 11.742073

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 14-02-2016
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Ladina hotel Campitello di Fassa

03.03.2015  
Обслуживание - 5 Номер - 5
Останавливались в марте 2014 и в феврале 2015.Лучший отель из всех, что я пробовал в Campitello.Удачно расположен - на центральной площади Campitello, в четырёх минутах ходьбы от подъёмника. Номера очень чистые и достаточно большие (в сравнении с некоторыми другими соседними отелями ***, где реально
Подробнее
11.02.2014  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Гостиница очень приятная, находится очень близко к подьемнику. Номера удобные/ среднего размера, приветливый персонал, в гостинице очень приятный бар на 1 этаже ... Для сноубордистов/лыжников все удобства. Основной недостаток - слегка завышенная цена
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Villa Rosa Hotel Campitello Di Fassa
6 отзывов 4.4
Беспл. парковка
3 Garni Tobia Hotel Campitello
5 отзывов 4.6
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Подходит для детей / семьи
3 Grohmann Hotel Campitello Di Fassa
29 отзывов 4.0
Бассейн
Беспл. парковка

Другие отзывы

29.04.2024  
люди на ресепшене очень комфортные, помогли со всеми вопросами, очень смешные и веселые. персонал на
Подробнее
29.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Свой 30-летний юбилей совместной жизни нам помогли отметить на высшем уровне, превзойдя все наши ожидания
Подробнее
29.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 3 Чистота - 4 Номер - 3
Ужасное впечатление оставила организация посещения бассейна!!! Занимаюсь плаванием много лет. Выделена
Подробнее
29.04.2024  
Спасибо большое за отличных отдых! Потрясающе! Профессиональный и внимательный персонал!!! Прекрасные
Подробнее
29.04.2024  
Отличное расположение, чистый и уютный номер. Плохая шумоизоляция, нет заявленного в описании халата, кондиционера для волос, кофе.
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь