Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Италия
/ Италия / Доломитовые Альпы / Валь ди Фасса / Astoria hotel Canazei / Отзывы

Туры в Валь Ди Фасса

Отели
Валь Ди Фасса
Погода
в Валь Ди Фасса
Курорты
Италии






Отзыв на Astoria hotel Canazei 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в мае,
5
5
5
5
Доброго времени суток всем, кто сейчас читает мой отзыв и держит на примете отель Astoria hotel Canazei 4*.

Хоть и люблю растекаться мыслью по древу, но на своем опыте знаю, что, когда перебираешь массу отелей, нет времени читать огромные петиции.


Поэтому постараюсь кратно.

Плюсы:

1. Отель находится в лесу - рядом нет ни одного другого :) Вы просто представить себе не можете, какая красота там!! Пушистый снежок искрится, сосны огроменные стоят - и тишина!!

Едва ли эту благость в виде тишины и спокойствия оценят те, кто приехал потусить и как следует развлечься вечером, но этот плюс несомненно будет весомым в копилке тех, кто именно за отдыхом и релаксом едет в отпуск.

2. Несмотря на то что снег валит сутками напролет - все дорожки очищены до такого состояния, что любой бы градоначальник позавидовал в зимнее время года :))) Поэтому никаких проблем с выездом из гостиницы и добиранием в сами Канацеи у нас не было.

3. Добирались мы маршруткой.
Точнее, мы заказывали трасфер на ресепшее.
И совершенно очаровательный итальянец - он же по совместительству и заведующий - любезно отвозил на подъемник в Канацеи.
И таким же образом привозил обратно.

4. Раз уж затронула персонал - не знаю, как сейчас там, но по приезде нашему там были замечательные итальянцы!
Надо отдать им должное - всегда с улыбкой, всегда откликались на просьбу, хоть и говорили по-английски совсем слабо :))))

5. Сам отель по внутреннему убранству и номерам - отличны!
Новенький, чистенький, номера просторные, мебель сделана из натурального дерева (по крайней мере, в апартах, где мы жили, так и было). А вообще, гостиница по типу шале - то есть принадлежит одну семейству, которое бесприкословно и с особой любовью следит за отелем.

6. Питание вполне себе: приличные завтраки, ужин - его выбираешь по меню за завтраком :) Лично мне - вообще всегда нравилась и нравится итальянская кухня!
Вне зависимости от того, что они готовят!

Напитки за отдельную плату - по выезду суммируют чеки, и выставляют итог :)) Я обожаю пиво нефильтрованное и вино сухое, поэтому мне было где душу отвести :))) А еще-хамон....
Он невероятно вкусный в этих местах!! И да - нас накормили им, когда мы часов в 12 ночи приехали в отель)))))) Наш любимый итальянец (он же возил нас в канацеи каждый день) притащил на каждого огромную тарелку с хамоном, сыром и всякими вкусностями!! Если встретите его - то сразу узнаете :)))) В очках и все время что-то бурчит)))) Очень серьезный и в то же время невероятно милый!))))

7. Отличный холл с новой мебелью, где прекрасно можно выпить чайку и бокал сухого итальянского вина :)))

8. От самих Канацей отель в 5-7 км.
На том самом шатле, что возит туда, минут 10)))) Не больше :))

В этот район мы приехали погонять на лыжах и бордах - и Валь-ди-Фасса нас не разочаровала своими многочисленными трассами.


Минусы...
Не было их для меня!! Не было :)))) Вот знаете, есть такие места, где ты не только телом, а душой отдыхаешь - это Италия, это Канацеи, это отель Astoria hotel Canazei 4*. Сюда едут даже из Швейцарии :)) Да, когда снег шел густо - подъем на трассы был отложен, и мы чудно проводили это время в самой Канацеи!
Итальянцы невероятно приветливые и улыбчивые!
Нравится мне этот народ, что еще сказать?!


Непременно поезжайте в этот отель, если ищете отдых и умиротворение!

Мы также успели еще сгонять и на экскурсию в Венецию!
Давно о ней мечтала!
Пришлось выехать оч рано и вернуться оч поздно, но оно того стоило!! Венеция изумительна!
И никаких неприятных запахов, по крайней мере в феврале, нет и подавно!
Название: Astoria hotel Canazei

Адрес:Италия,Валь ди Фасса , Via Roma 92, Canazei.

46.476730 11.766695

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 20-05-2015
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Astoria hotel Canazei

24.07.2019  
Все супер! Были мы здесь в начале Июля, отличное место для летних каникул среди скалистых гор и красивой природы в тихом уголке поселка Канадцей! Отель понравился всем, от сервиса до мельчайших деталей в оформлении отеля... отличная и очень вкусная кухня с местными и интернациональными блюдами, ко всему Подробнее
18.12.2017  
У нас был номер на 4 этаже (double room), шикарный, новый, с прекрасным видом (как просили при бронировании). В отеле работает спа, посещение бесплатно, все на хорошем уровне (два вида сауны, хамам, джакузи, бассейн, соляная комната, и ещё много приятностей). Но есть и минусы: если будете брать номер Подробнее
26.02.2017  
Расположение - 4 Обслуживание - 4 Чистота - 5
Мы отдыхали в компании друзей в феврале 2017 года в отеле Астория в курортном городке Канацеи.Отель средней величины, примерно половина отдыхающих русские или страны СНГ. Очень много детей, в том числе маленьких. Радует, что в отеле есть русскоговорящий персонал.Номер у нас был стандартный двухместный Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

4 Andreas Hotel Canazei
7 отзывов 4.6
Подходит для детей / семьи
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
4 Cesa Tyrol Hotel Canazei
6 отзывов 4.6
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
4 Schloss Hotel & Club Dolomiti Canazei
17 отзывов 4.0
Бассейн
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Ночной клуб

Другие отзывы

28.03.2024  
Удобно расположение - 15 минут от аэропорта, большой и уютный номер, мини-бар в номере с напитками и Подробнее
28.03.2024  
Отдыхали семьёй. хорошее местоположение. Близко от магазинов и центральной улицы. В доступности хорошие кафе. Гостеприимный персонал. Такси лучше заказывать через grab либо через ресепш, так дешевле.
Подробнее
28.03.2024  
Номер был отличным. Завтраки хорошие, свежевыжатые соки разные были всегда. Очень чисто, все удобно, стильно и со вкусом.
Подробнее
28.03.2024  
Хорошее месторасположение, рядом кафе, лавочки, пляж. Неплохие завтраки Нет балкона, сушить вещи негде, очень маленькая ванная, не развернуться, нет полотенец для лица, устаревшая мебель
Подробнее
28.03.2024  
Хороший островной отель, неплохие номера, хорошие завтраки НОО, для меня один минус, номера находятся на горе, очень тяжело добераться до своего номера
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь