Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Италия
/ Италия / Доломитовые Альпы / Валь ди Фасса / Alpi hotel Campitello / Отзывы

Туры в Валь Ди Фасса

Отели
Валь Ди Фасса
Погода
в Валь Ди Фасса
Курорты
Италии






Отзыв на Alpi hotel Campitello 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в январе,
5
5
5
Проживали в отеле в начале марта 2012 г. и в конце марта 2014 г.
После первого посещения отеля уезжали с чувством огромной благодарности к семье Риц и всему персоналу отеля за потрясающую да , да , именно потрясающую душевную обстановку созданную для нас.
Абсолютная вежливость , предупредительность , искреннее стремление помочь в решении любой возникающей проблемы.Отель просто пронизан аурой душевной теплоты и Вы обязательно ее почувствуете !
Снаружи и внутри отель- типичное альпийское шале , но видно что он именно семейный,
в обстановке присутствуют многочисленные арт объекты- панно, старые сундуки ,прялки, фото и коллажи на стенах и т.д. все это придает дополнительный уют , создает домашнюю атмосферу и очень способствует релаксации после тяжелого горнолыжного дня.Теперь общая информация: Отель расположен близко к центру Кампителло , в двух минутах ходьбы до всевозможных магазинчиков , кафешек и центрального супермаркета , что очень удобно.Остановка skibus в 40 метрах от входа.До подьемника где то метров 500 , на автобусе буквально 3 минуты , а если вы не с лыжами , а с доской , то можно спокойно прогуляться пешком.К подъемнику идут ВСЕ автобусы.При возвращении от подъемника в отель внимательно смотрите куда идет автобус , чтобы не уехать в другую сторону!Отель стоит непосредственно на центральной улице , следовательно часть номеров выходит на дорогу , движение конечно не как в Москве, и к вечеру оно исчезает, но кому то это может быть важно.Номера очень симпатичные , мы были в номерах разных категорий , все понравились - большие лоджии , электрожалюзи , просторные одежные шкафы , сейф , телевизор , холодильник , несколько русскоязычных каналов, большой санузел с биде , хорошей душевой кабиной и набором полотенец.
К уборке претензий не было , все чисто и аккуратно.В подвале лыжехранилище и сауна.
В лыжехранилище лыжные шкафчики с подогреваемыми сушками для ботинок.В здании есть лифт и очень красивая лестница больше похожая на мини музей района Валь ди Фасса .Ресторан очень милый с удобной рассадкой , плюс хозяева стараются рассадить за соседние столы русских к русским , немцев к немцам , искать свободное место нет необходимости , т.к. столики закреплены за номерами , что очень удобно.Питание -огромный плюс этого отеля !
Шведский стол на завтрак : свежие круассаны и булочки, омлеты, яичница , йогурты , сыры ,сосиски, настоящая ветчина(не турецкие колбасы из сои) , поджаренная и нет , мюсли , кофе, чай ,джемы и т.д. все очень вкусное и всегда в наличии- главное помнить , что после завтрака ты идешь кататься и держать себя в руках.Ужин по меню , заказ делается на ужине предыдущего дня , главное разобраться в названиях блюд т.к. русскоязычного меню нет, но официанты с удовольствием Вам помогут, у нас ни разу не было проблем.ВСЕ ужины с претензией на высокую кухню по подаче и исполнению, и с достаточным разнообразием блюд.Десерты просто бомба и всегда есть мороженое, что очень радовало ребенка.
Шеф повару респект и еще раз респект!Раз в неделю устраивается суперужин с фуршетными столами длительностью часа три, где в качестве блюд только специалитеты от шефа - очень круто!
Стефания !!! Это просто эталон официанта , я думаю со мной согласятся все русскоязычные гости отеля.Всегда с улыбкой готова мгновенно выполнить любую Вашу просьбу и оказать помощь.
Милая Стефания !
Мы познакомились с тобой в 2012г.,у нашего сына аллергия на кедровые орехи и мы доставили тебе много хлопот , Во время нашего отдыха в 2014г.тебя не застали , но мы помним о тебе и передаем в этом отзыве самый горячий привет!
Еще раз благодарим семью Риц и весь персонал отеля Альпи за доставленное удовольствие от пребывания в отеле , желаем удачи и процветания.Надеемся увидеть Вас снова.
Семья Кузнецовых : Александр , Ольга , Никита.
Название: Alpi hotel Campitello

Адрес:Италия,Валь ди Фасса , Via Dolomiti 34 - 38031 Campitello di Fassa TN.

46.430691 11.685717

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 30-01-2015
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Alpi hotel Campitello

23.03.2016  
Обслуживание - 5 Номер - 5
Останавливались в этом отеле 2-ой раз. С 2013 года ни качество обслуживания, ни качество ремонта, ни вкус блюд не ухудшились, а даже наоборот.Отель находится рядом с хорошим пунктом аренды г/л оборудования, рядом с учебным склоном и в пределах разумного от подъемника Col Rodela, что делает его положение
Подробнее
15.03.2011  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 5
Отель понравился, атмосфера тёплая и дружественная. Жили в угловом номере согромным балконом, судя по схеме, один из самых больших даблов. Расстроило лишь отсутствие ванны в номере-душевая кабина не самый лучший вариант после долгого катания. Жаль, что нет ни одного русскоязычного канала на ТВ. Хотя
Подробнее
18.01.2011  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 5
Отель очень нам понравилься, рекомендую всем, номера небольшите но красивые в альпийском стиле. Питание супер! Повару отдельное 5+! Завтрак обычный, а вот ужин по 2 часа, и блюда просто отличные. Для сравнения наши друзья были в рододендра, что через дорогу находиться, разница на глаза, номера аскетинчые
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Monzoni Hotel Pozza Di Fassa
3 отзыва 3.3
Бассейн
Крытый бассейн
Подходит для детей / семьи
Беспл. парковка
Бассейн с подогревом
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Подходит для детей / семьи
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi

Другие отзывы

23.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Отдыхали в отеле в апреле месяце. С погодой повезло, тепло и солнечно. Отель удивил большой и очень
Подробнее
23.04.2024  
Приятный запах в отеле. Достойный завтрак. Хороший Wi-Fi. Удобная кровать. Русскоговорящий персонал
Подробнее
23.04.2024  
Всё было просто прекрасно! Отель очень удобно расположен,прекрасная локация. Всё рядом. Территория ухоженная
Подробнее
23.04.2024  
В номере было холодно,кондиционер долго нагревал комнату
Подробнее
23.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Питание - 5 Номер - 4
The Leaf Oceanside By Katathani Resort встретил нас 10.04. 2024 приветственными напитками и холодными
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь