Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Италия
/ Италия / Доломитовые Альпы / Валь Гардена / Residence Contrin / Отзывы

Туры в Валь Гардену

Отели
Валь Гардены
Погода
в Валь Гардене
Курорты
Италии






Отзыв на Residence Contrin 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в январе,
5
5
5
5
Заказал резиденцию CONTRIN еще в августе.Летели Итальянцами(Винджет) от Джеттревел.Cамолет хуже чем в трансаэро и кормили отвратно(но у нас с собой было так что долетели хорошо).

Когда подыскивал апартаменты в первую очередь обращал внимание на расположение от подъемников(здесь 200м).Очень мало отзывов по Contrin.(думаю мой пригодиться).

Очень не понравилась организация трансфера!!!Полтора часа сидели в автобусе ждали пока получат лыжи.Тронулись в горы в 21 по москве .по дороге перегружались пол часа в маленький автобус(половина ехала в Вальгардену а мы в Вальдефасу(по возможности бронируйте индивидуальный трансфер!Разница в 30 евро на человека ,но доедете в два раза быстрее.

По дороге разгружались по всем курортам в результате в Канацей добрались в 3 часа ночи.Обратно была еще большая жесть.Выехали в 4 утра самолет в 10 ели успели(оказывается в автобусе есть черный ящик и каждые четыре часа авто должно отдыхать 40минут.Когда мы сели в автобус народ там уже ехал с 24 часов!!!!!)

Вообще Канацей произвел не очень хорошее впечатление.Курортом уж точно не назовеш!!!

Машин море, постоянные пробки и вонь, с грустью сразу вспомнился Авриаз с его звенящим воздухом.Удивило что многие сюда ездят по несколько раз!

Добивало то ,что приходилось часто снимать и таскать на себе лыжи(Араба).Не ужели за такие деньги не могли поставить переходные 150м креселки(Тосканул по трем долинам,там такого беспредела нет,Итальяшки лопату снега на дорогу не бросят,чтоб можно было переехать на лыжах и таких мест(Корвара) не мало!

А горы, а они и в Африке горы.С погодой повезло, но холодно в низу у подъемника -12.Вообще сюда лучше ехать в марте(солнышко встает повыше и нет глухой тени от гор когда идеш по Селаронде.)

Сама резиденция очень понравилась!!!Номера,как новые,теплые и большие.У нас был Било с огромной лоджией(226) только солнца там не бывало в отличии от Кампитело.Зато красивый вид на горы и сразу видно какая погода.

В номере фен,туалетная бумага,все банные принадлежности.Каждую неделю выдают постельное белье.Два раза в неделю меняют половые тряпки, банные и кухонные полотенца.

На лоджии есть сушилка для белья.В лыжехранилище сушилка для ботинок(правда включают не часто ездили в Венецию за сутки ботинки не высохли).

Если интересуют экскурсии берите от Санрайса у них офис прям около Спара(супермаркет)

Цены ниже чем у Джета.Для примера Венеция 80 евро против 100.Милан против Венеции проигрывает.Удачного всем отдыха!!!!!!!!

------------
Р.S.Да в резиденции не берут депозита за сохранность имущества и финальная уборка включена в стоимость проживания.На первом этаже есть комната со стиральной машинкой.
Название: Residence Contrin

Адрес:Италия,Валь Гардена , Streda De Pareda 101, Canazei.

46.472931 11.776566

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 29-01-2012
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Residence Contrin

14.03.2014  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 5
В этом году решили поменять привычное место катания Францию и остановились на Италии . Тур покупали у TUI. Сразу скажу, что выбрали отель «Residence Contrin» исключительно из-за близости подъёмников! Турфирма не обманула! В полном снаряжении мы добирались до него всего за пару минут! Так что с этой
Подробнее
14.02.2014  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 5
Отдыхали в этом отеле всей семьей в январе. Еще под впечатлением от отдыха. Жили в двухэтажном номере. На первом этаже находился совмещенный санузел, кухня со всем необходимым для приготовления еды и спальня. А на втором этаже комната, в которой были две одноместные кровати, там спали дети. Подъемники
Подробнее
14.02.2014  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 5
Я привык к хорошему обслуживанию во время отдыха и к приличным условиям, именно поэтому в Италии решил остановиться в Residence Contrin 3*, слышал много отзывов, которые полностью оправдались. Там все на хорошем уровне, ничего лишнего все нужное. Персонал не видно не слышно, зато свою работу они прекрасно
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Meisules 4.5
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
3 Plan De Gralba Hotel Selva Gardena
3 отзыва 4.6
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi

Другие отзывы

24.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Пятерка пятерке рознь, вот это реальная пятерка!Идеальный отель, вкусная еда, алкоголь нормальный, из
Подробнее
24.04.2024  
Для пяти звед еда слабая больше не поедим в этот отель
Подробнее
24.04.2024  
Добрый день! Отель полный восторг для детей и взрослых! Главная отличительная черта это грамотное зонирование
Подробнее
24.04.2024  
Понравилось: Нам понравилось абсолютно всё. Великолепный сервис, всегда готовый помочь и откликнуться
Подробнее
24.04.2024  
Очень понравилось в отеле , чисто , свежо , очень уютно в номере . Очень часто езжу по делам и останавливалась
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь