Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Италия
/ Италия / Доломитовые Альпы / Валь Гардена / Gardena Grodnerhof Gourmet & Spa / Отзывы

Туры в Валь Гардену

Отели
Валь Гардены
Погода
в Валь Гардене
Курорты
Италии






Отзыв на Gardena Grodnerhof Gourmet & Spa 5

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в июле,
5
5
5
Останавливались с семьёй в отеле дважды. Впечатления самые положительные. Отель расположен на взгорье, и нависает над городом. Чуть ниже течет река. Прекрасные номера с изготовленной местными мастерами деревянной в альпийских традициях мебелью. Огромный балкон, отличная ванная комната. Очень уютный холл с камином и роялем, вечерами живая музыка, для желающих есть биллиард. От отеля минибас бесплатно доставит Вас к подъёмнику, хотя идти до него не более 200 метров. Высокогорная долина над отелем - вне всяческих похвал: поднявшись вверх на фуникулёре вы попадёте в райское место для любителей горных лыж, количество трасс и спусков описать не смогу, но если вы начнёте свой день в одном месте с целью прокатиться везде, то закончите его через 8-9 часов, быстрее не успеть). Сервис отеля безупречен, достаточно упомянуть ресторан с мишленовской звездой при отеле - зайти на ужин однажды стоит, хотя и "обычный" ужин - замечателен. Итальянская кухня, выбор блюд, смена меню каждый день, сок из красных апельсинов на завтрак и хамон... О еде можно написать отдельный отзыв, если бы была такая возможность. Меню понравится всем: и привередам, и любителям быстро и вкусно поесть. Отдельного упоминания достойна винная карта, и винная комната отеля - попросите Вальтера (местный распорядитель) вас туда отвести, не пожалеете. Спа также организован прекрасно: есть всё для отдыха и самого отменного качества. В целом, если не считать уровня цен, такой отдых можно порекомендовать каждому. Сам городок Валь-Гардена небольшой, но очень уютный: достаточное количество ресторанчиков, магазинов (преимущественно лыжной и окололыжной тематики) и сувенирных лавок. Все милое, привлекательное, европейского качества и европейского же гостеприимства. Мы обязательно вернёмся однажды. Спасибо! Valter, greetings from Astakhovskiy family from Moscow!
Название: Gardena Grodnerhof Gourmet & Spa

Адрес:Италия,Валь Гардена , Vidalong Strasse 3, 39046 Ортизеи, Италия.

46.572372 11.673306

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 04-07-2018
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Gardena Grodnerhof Gourmet & Spa

21.02.2016  
Обслуживание - 5 Чистота - 5
Отель очень достойный. Хорошие номера, СПА и отличная кухня. Останавливались в компании друзей. Обстановка тихая и ненавязчивая. Сервис достойный. Для шумной молодежи не подходит, поскольку отель не предполагает шумных развлечений. До подъемников и обратно возит шаттл.
Подробнее
24.01.2015  
Обслуживание - 5 Чистота - 5
На мой взгляд один из лучших отелей в Ортизеи. Расположен рядом с одним из подъемников. Уютные просторные номера. Приветливый отзывчивый персонал. Есть отличный спа-центр и бассейн. Замечательный ресторан с вкуснейшими блюдами.
Подробнее
18.01.2014  
Один из лучших отелей в долине Валь Гардена. Входит в ассоциацию Relais & Ch?teaux. Это уже говорит о том, что отель очень достойный. Так и оказалось. Сервис отличный, комнаты убирают два раза в день, любой вопрос (вызов такси, покупка скипасса и др) можно решить через ресепшен. Ресторан высокой
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
5 Adler Dolomiti Spa & Sport Resort
17 отзывов 4.7
Бассейн
Бассейн
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Крытый бассейн
Бассейн с подогревом

Другие отзывы

19.04.2024  
В отеле очень шумно из-за дешевых и неправильно вмонтированных окон. Окно невозможно плотно закрыть
Подробнее
19.04.2024  
Месторасположение Вид из окна. Для меня это было не критично и стекло специально сделано непрозрачным.
Подробнее
19.04.2024  
Расположение не далеко от аэропорта Номер на -1 этаже, совершенно другой, чем на фото в бронировании, хуже гораздо Завтрак не предлагали, хотя был включен
Подробнее
19.04.2024  
Несколько раз останавливались, очень удобно для ночёвки между рейсами. 15 мин от аэропорта. Чисто, уютно
Подробнее
19.04.2024  
Удачная цена и расположение отеля. по крайней мере наш номер уже был немного уставшим по ремонту.
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь