Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Италия
/ Италия / Доломитовые Альпы / Валь Гардена / Continental / Отзывы

Туры в Валь Гардену

Отели
Валь Гардены
Погода
в Валь Гардене
Курорты
Италии






Отзыв на Continental 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в апреле,
5
5
Останавливались в отеле Continental (Сельва-ди-Валь-Гардена, Италия) с 25 по 30 марта 2019 г.
Расположение.
Вне всяких похвал, так как Валь-Гардена расположена в самом сердце Доломитовых Альп, изрезанных самыми знаменитыми горнолыжными курортами: Ортизеи, Санта Кристина, Сельва Гардена и др., а почти примыкающие к отелю подъемники позволяют поклонникам горнолыжного спорта моментально оказаться на одной из трасс, протяженность которых в Сельва-ди-Валь-Гардена составляет более 170 километров.
Это сказочное место встретило нас бесподобным буйством весенних красок, сочетая переливы всех оттенков белого заснеженных вершин Доломитывых Альп, прозрачно-голубого неба с ярко-шафрановым солнцем, оливково-зеленых хвойных растений и русо-каштановых горных лугов.
Данный союз моментально окунает в безмятежную атмосферу расслабления и комфорта.
Прогулка до цента города от отеля не займет более 10 минут, но от центра города до отеля можно добраться, только пройдя серьезную спортивную подготовку (крутой уклон).
Валь-Гардена соткана из уютных ресторанчиков, приятных сувенирных лавок, прокатов горнолыжного оборудование и многого другого, необходимого для обеспечения чудесного отдыха.

Предложения отеля и обслуживание.
Плюсы.
Очевидные плюсы - бесплатная парковка на территории отеля, возможность переноса времени выезда из отеля без дополнительной оплаты (стандартно с 08:00 до 10:00); понадобился лишний час), подарочная баночка местного мёда.
За завтраком предлагается для ознакомления брошюра с перечнем вариантов организации досуга на текущий день, включая катание на лошадях, скалолазание, пешие прогулки по заранее спланированным маршрутам, беговые лыжи и т.д.
Сердце отеля – уютная зона отдыха с камином и баром в традиционном тирольском стиле, созданная для разговоров за чашечкой кофе или бокалом вина длинными вечерами.

Минусы.
График работы спа-центра (с 15:00 до 19:00). К сожалению, смогли посетить только один раз и провели там не более 20 минут, так как часть посетителей явно считала, что находится не в Италии, восставляя себя «во всей красе» перед другими постояльцами, ставя тем самым последних в неловкое положение.
Подобное поведение делало некомфортным и весьма неприятным пребывание в комплексе.
Невыносимое бескультурье некоторых представителей немецкоязычной публики: громкие разговоры (ор) в обеденной зоне за ужином, переходящие в перекрикивание между столами; неистовые сморкания над тарелкой с едой; крик и кашель ребенка за ужином, размазывающего по скатерти то, что он только вытащил из носа в присутствии обоих родителей, явно поощряющих такое поведение своего отпрыска.
В итоге нас всё же пересадили в отдельное помещение (громадный плюс обслуживающему персоналу, так как самостоятельный выбор столов в отеле не принят).
В день моего рождения, видя букет цветов и уточнив повод, принесли вазу только после звонка (какие-либо поздравления от отеля отсутствовали).

Кухня.
Божественная кухня бесподобного шеф-повара – искусный мастер своего дела.
Завтрак на любой вкус.
Приверженцам здорового образа жизни предлагались натуральные йогурты, орехи, семена, ягоды, овощи, фрукты, а также приспособления и ингредиенты для приготовления всевозможных свежевыжатых соков и смузи.
Для любителей «мужских» завтраков настоящее раздолье: превосходный выбор сыров, ветчин, колбас, рыбы, всевозможной выпечки, блюд из яиц и многое другое.
Ужины - это фантастика, высший ресторанный уровень, которого никак не ожидали.
Каждый день гостям предлагалось новое авторское меню (за всё время пребывания в отеле творения поваров ни разу не повторялись), из каждого раздела которого требовалось выбрать любое блюдо (охватить все пункты заказа не представлялось возможным, так как мы адекватно оценивали силы).
Подавали великолепные европейские блюда, приготовленные из свежих продуктов, а также сочетавшие проверенные годами рецепты и современные веяния кулинарного искусства.
С удовольствием отведали массу интересного и вкусного: пармскую ветчину с дыней, тартар из тунца, карпаччо из лосося, запеченные в сырном соусе морепродукты, разнообразные салаты, каре ягненка, филе голубя с ягодным соусом, стейки из рыбы, равиоли с листьями шпината и сыром, ризотто с гранатом и др.
И сладкоежкам есть чем полакомиться (в один из вечеров устроили не салат-бар, а десерт-бар). Допоздна наслаждались кулинарными изысками, сочетавшими разнообразные ингредиенты и оригинальное декорирование.
Думаю, что любого гурмана не разочарует кухня этого отеля!

Номер.
Проживали в полулюксе (люксе) Panorama.
Комфортный, сдержанный и просторный номер с двумя балконами, позволявшими каждый день наслаждаться романтическими закатами, лежа на шезлонге с бокалом вина.
Есть один недостаток – жестковатый матрас.
Название: Continental

Адрес:Италия,Валь Гардена , Str. Dantercepies 40, 39048 Сельва-ди-Валь-Гардена, Италия.

46.555962 11.766829

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 15-04-2019
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Continental

30.08.2012  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 5
Номер чистый и уютный. Персонал приветливый и доброжелательный. Питание разнообразное и вкусное. Отличное спа. Очень удобное месторасположение от подъемников и бугелей. Собираемся отдохнуть еще раз в этом отеле.
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

4 Sun Valley Hotel Selva Gardena
8 отзывов 4.9
Бассейн
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Крытый бассейн
Бассейн с подогревом
4 Miravalle Hotel Selva Gardena
2 отзыва 4.3
Беспл. парковка
Бассейн с подогревом
4 Biancaneve Family & Design
3 отзыва 4.8
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Бассейн
Крытый бассейн
Бассейн с подогревом

Другие отзывы

28.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Самый лучший отель из множества нами посещенных)) Нет ни одного отрицательного момента! Всё здесь прекрасно
Подробнее
28.04.2024  
Расположение - 2 Обслуживание - 4 Чистота - 5 Номер - 5
Добрый день, находимся сейчас в отеле Хайдарша, впервые в Турции, сам отель отличный, без нареканий
Подробнее
28.04.2024  
Очень приятное место. Тихо и уютно. Создаётся ощущение, что вокруг никого нет. У бассейна очень тихо
Подробнее
28.04.2024  
Очень внимательный и отзывчивый персонал, вкусные завтраки, хорошее расположение Очень маленькая ванная комната, не самый удобный душ. В номере не было окон
Подробнее
28.04.2024  
Отдыхаю в апреле, территория красивая и большая, детский клуб хороший, детям понравился, отдельное спасибо
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь