Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Италия
/ Италия / Доломитовые Альпы / Валь Гардена / Alpin Garden / Отзывы

Туры в Валь Гардену

Отели
Валь Гардены
Погода
в Валь Гардене
Курорты
Италии






Отзыв на Alpin Garden 5

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в феврале,
1
1
1
1
Это самый худший отель из всех в которых приходилось бывать в альпах!
Начну по порядку:
1) РАСПОЛОЖЕНИЕ: Отель находится сразу за знаком «конец населенного пункта ОРТИЗЕЙ» , то есть на полнейшем отшибе и если с точки зрения каталки это не создавало особого дискомфорта, так как отель предоставляет индивидуальный трансфер до подъемника и обратно , то на вечерний досуг сказывалось еще как.
Если захотите пройтись по магазинчикам то это 1 км пешком до центра , а обратно тот же путь только в гору.
Продуктового магазина тоже поблизости нет и чтобы просто купить воды приходилось вечером садится в машину, доезжать до центра ,парковаться там на платной парковке, ну а если после катания выпить стаканчик глинтвейна, то за руль уже не сесть , а пешком преодолевать такие расстояния совсем не хотелось.
2) ПАРКИНГ: подземный паркинг в отеле не отапливаемый и не закрывается на ночь так как вообще не имеет ворот, то есть ваша машина стоит просто под навесом и кто угодно может свободно въехать или зайти на территорию паркинга или просто угнать ваш автомобиль
3) СКИРУМ: когда я увидел скирум этого якобы пятизвездочного отеля , то был сильно удивлен, точнее сказать я вообще никогда не видел таких убогих помещений для хранения лыж.
Площадь не больше 10 кв м , соответственно вечером лыжи вообще не поставить если возвращаться после 17 часов, пару раз оборудование забирали с собой в номер.
Двери круглые сутки открыты и нет никакой системы ограничивающей доступ в помещение, ни карточек ни ключей, вообще ничего.
То есть любой человек проходящий мимо может зайти с улицы и примерить ваши лыжи.
Так как я катаюсь на топовой модели лыж которые стоят не мало, меня это немного напрягало, и еще непередаваемый запах от ботинок , видимо на вытяжке хозяева отеля тоже скроили, вонь такая что хотелось быстрее покинуть комнату.
4) ПИТАНИЕ: Очень ограниченный выбор на шведском столе, листья салата вообще частенько были завядшие, приходилось ковыряться чтобы выбрать себе что-то посвежее.
Жалко что на этом сайте нельзя выложить фото блюд которые подавали на ужин, тогда не пришлось бы долго объяснять причину недовольства.
Я каждый год катаюсь в горах и останавливаюсь в отелях 5* и впервые жалуюсь на качество еды, ужины были отвратительные, про закуски на шведском столе я уже написал, осталось упомянуть о том что приносили по меню, нас была компания из 4 человек и в принципе у всех людей разные вкусы и предпочтения ,но тут мнение у всех совпало и ужин происходил по следующему сценарию: нам выносили блюда, мы пробовали и просили унести назад, лишь иногда горячее было приемлемым и то только мясное, рыбу готовить не умеют .
Не знаю почему но вся еда была очень пересолена, в первый день мы подумали что это случайность , но когда на второй день все повторилось мы просили официанта чтобы он передавал на кухню пожелание от нашего стола вообще не солить блюда которые нам выносили.
Еще у местного повара есть страсть подавать блюда в стеклянных баночках напоминающие баночки для анализов, туда засовывалось все от десерта до гарнира, один раз дали перловую кашу в этих самых баночках, мы переглянулись и решили что наверное это высокая гастрономическая кухня и мы просто не понимаем ценность перловой каши)) А вот на завтрак каши не было, одно мюсли.
Чай в этом отеле не принято приносить, приходилось самому искать чашку и стоять на разливе.
Сервировка стола тоже странная, без столовых ложек, мы уже потом подглядели где у официантов хранятся приборы и сами брали то что нам нужно.
А потом мы познакомились с поваром который оказался русским, интересно что в Италии не хватает достойных поваров ,зачем нанимать человека из России .
Мы в России устали от низкого качества общепита и когда приезжаешь в Европу хочется почувствовать разницу, но к сожалению нам этого так и не удалось сделать в этом отеле.
В общем ,если вы любите вкусно поесть, то вам явно не в этот отель.
4) НОМЕРА: У нас было 2 стандартных номера, в одном номере при входе был грибок на пол стены и потрескавшийся кафель в ванной!
Если выразится мягко, то это совсем не оправдало наших ожиданий)) , так же разочаровало отсутствие ванны, был только душ!
Когда мы заселились в отель у меня был кашель и я несколько раз в день принимал лекарство которое нужно было разводить в теплой воде, я спросил на ресепшене не могут ли они мне дать чайник в номер, на что мне ответили что это не входит в комплектацию номера, хотя я вообще это за бонус не считаю, мне кажется что наличие чайника в номере это так же естественно как наличие фена или туалета.
WIFI работал очень слабо, скачать кино из инета так и не получилось за всю поездку.
Я всегда люблю после ужина посидеть у камина и послушать живую музыку как это принято в достойных отелях , а тут после ужина есть только одно развлечение-это идти спать так как нет ни музыки ни камина и в лобби вечером даже свет не работает, поэтому людей после 23 часов вы в отеле не встретите, все сидят по номерам.
Такое впечатление что это не отель , а ночлежка.
Короче говоря переночевав одну ночь разочарование было уже настолько сильным что мы пошли на ресепшн договариваться о том что мы хотим переехать в другой отель , у нас был заплачен депозит по 700 евро за каждый номер, и мы думали что если мы свалим то потеряем только по 700 евро за номер, но хозяин отеля объяснил нам в грубой форме что мы должны будем оплатить 80% от стоимости всего проживания!
Затем он начал хвататься за телефон и говорить что вызовет полицию, наверное подумал что мы можем уехать и не заплатить, обозвал нас тупыми по английски… говорил что мы stupid russia и делал своеобразные жесты руками ( стучал ладонью по сжатому кулаку) которые говорили о том что он имел нас всех по полной программе Единственное что остановило нас от того чтобы не набить ему морду это визовые отношения с еврозоной)) Было настолько неприятно , ведь мы просто хотели узнать на каких условиях мы можем покинуть этот чудо-отель, а в ответ услышали оскорбления и стояли обтекали и даже не могли ничего сделать ..ах как жаль что это было не в России.
5) СПА: Спацентр отеля по начинке в принципе неплох , есть куча саун, бассейнов, единственное что нам не очень понравилось это цветовая гамма в которой все оформлено- очень мрачно , все в темных тонах, бассейн вечером выглядит черным.
Обычно в бассейне вода голубого цвета, а тут черного из-за цвета плитки , на панорамным окнах была грязь с внешней стороны.
И кнопка ,включающая противоток в бассейне за неделю так ни разу и не заработала
ИТОГ: Мы все в шоке как может быть отель позиционирующий себя как пятерка быть настолько ужасным, поэтому кто собирается ехать в валь-гардену советую обходить этот отель стороной чтобы не разочароваться как вся наша компания.
Название: Alpin Garden

Адрес:Италия,Валь Гардена , Via J. Skasa 68, 39046 Ortisei, Italy.

46.568539 11.687093

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 09-02-2013
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Alpin Garden

Все отзывы

Рядом расположенные отели

5 Gardena Grodnerhof Gourmet & Spa
7 отзывов 4.8
Бассейн
Бассейн с подогревом
Собственный пляж
Крытый бассейн
Бесплатный Wi-Fi
Бассейн
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Крытый бассейн
Бассейн с подогревом
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi

Другие отзывы

25.04.2024  
Ничего. . Что не понравилось: Завтрак - его просто лучше не посещать. Качество сна ... Его нет. Перегородки
Подробнее
25.04.2024  
Расположение - 3 Обслуживание - 1 Чистота - 1 Номер - 1
Заехали в апреле, находимся сейчас в отеле. Отвратительное питание, очень мало еды, она холодная. Сладостей
Подробнее
25.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 4 Чистота - 4 Номер - 4
Хороший бюджетный отдых с отличным лечением. Долго искала что-то такое по адекватной цене. Спасибо,
Подробнее
25.04.2024  
мне понравился очень ресторан, там очент вкусная еда, море очень красивое , вода синяя, номер очень комфортный, в аквапарке хорошие горки
Подробнее
25.04.2024  
Отдыхали с друзьями в отеле! Очень понравился отдых! Удобное месторасположение! Красивый отель! И хочется
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь