Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Италия
/ Италия / Доломитовые Альпы / Валь Гардена / Alaska Hotel Selva Gardena / Отзывы

Туры в Валь Гардену

Отели
Валь Гардены
Погода
в Валь Гардене
Курорты
Италии






Отзыв на Alaska Hotel Selva Gardena 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в мае,
4.5
5
4
4
5
Были неделю в конце января 2014, компанией из 6 человек. Брали 2 стандартных номера. Фото позже обязательно выложу.
Примерно представляю, что интересует российского туриста, поэтому дальше отчитываюсь по порядку.
1. Номера.
Номера вполне просторные по трое легко помещались. Приятный деревянный интерьер, хороший большой санузел. На втором этаже номера с видом на поселок, выходят на общую террасу. Что приятно.Так как бывали в этом регионе и раньше, смело скажу, что отель вполне приличный за свою цену. Ничего особо выдающегося, но без существенных минусов. Фен есть. Биде есть.
2. Питание.
Завтраки одинаковые, но все, что нужно есть. Сосиски жареные, омлет, колбаска, ветчинка, сырок, овощи, фрукты, йогурты, мюсли всякие и т.д. Из выпечки советую круасаны - супер.
Ужины за неделю не повторялись. Один раз был гала ужин (играли на рояли и пели песни) - приятно. На завтраке дают меню для выбора блюд на ужин. Выбор из 2-х 3-х блюд первого,второго и десерта. Еще на ужине салатно-овощной шведский стол и комплимент от шефповара. Уровень блюд неплохой. Порции огромные. Позже выложу фото - жена еду щелкала.
3.Спа-центр.
Сауна(нормальная человек на 6), турецкая баня(человек на 6), джакузи-бассейн с очень горячей водой (человек на 6), души, разный чай. Работает с 16 до 20 Людей при нас было очень мало, хотя отель был заполнен. Немцы всех возрастов предпочитают ходить голышом - бойтесь :)
4. Отношение персонала.
Офицанты средней приветливости - обижаются когда не доедаешь...
Остальной персонал всегда приветлив.
Отель, как и большинство в регионе, семейный. Отдельное СПАСИБО хочу сказать молодой хозяйке - Марте. Она просто умница! Помогает во сем. Шутит. Знает некоторые слова по русски. Ее муж - доктор, помогал моей жене, когда у нее возникли проблемы со здоровьем.
5. Расположение.
Этот пункт для нас был самым главным при выборе этого отеля.
На мой взгляд расположение идеальное для тех кто приехал кататься. Вниз от отеля идут учебные бугели (наши новички там и катались), вверх от отеля бугели поинтересней (красные). До станции гондольного подъемника в сторону бадии100 метров. Если хочется подняться в другую сторону(на чампиной), прям от отеля по пологой трассе через поселок спускаемся к подъемнику. Вечером, покатавшись, можно посидеть в кафешке на склоне, и спуститься к отелю даже после закрытия подъемников.
Причем можно на лыжах упереться в дверь лыжехранилища. Короче полный ски ин ски аут. В центр Сельвы(к магазинам и ресторанам) спуститься легко и быстро, а вот подняться (особенно вечером после каталки) утомительно. Мы с эту проблему решили просто - возвращались на такси за 10 евро.
Также я считаю расположение самой Сельвы во всем регионе Селла Ронды идеальным. Базируясь здесь проще обкатывать все окрестности.

В целом впечатление крайне положительное!

Если у кого возникнут вопросы - пишите [email protected]
Андрей
Название: Alaska Hotel Selva Gardena

Адрес:Италия,Валь Гардена , Str. Dantercepies 65, Selva di Val Gardena.

46.556919 11.767178

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 16-05-2014
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Alaska Hotel Selva Gardena

Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Condor
3 отзыва 4.7
Бесплатный Wi-Fi
Подходит для детей / семьи
Мини-кухня

Другие отзывы

28.03.2024  
Удобно расположение - 15 минут от аэропорта, большой и уютный номер, мини-бар в номере с напитками и Подробнее
28.03.2024  
Отдыхали семьёй. хорошее местоположение. Близко от магазинов и центральной улицы. В доступности хорошие кафе. Гостеприимный персонал. Такси лучше заказывать через grab либо через ресепш, так дешевле.
Подробнее
28.03.2024  
Номер был отличным. Завтраки хорошие, свежевыжатые соки разные были всегда. Очень чисто, все удобно, стильно и со вкусом.
Подробнее
28.03.2024  
Хорошее месторасположение, рядом кафе, лавочки, пляж. Неплохие завтраки Нет балкона, сушить вещи негде, очень маленькая ванная, не развернуться, нет полотенец для лица, устаревшая мебель
Подробнее
28.03.2024  
Хороший островной отель, неплохие номера, хорошие завтраки НОО, для меня один минус, номера находятся на горе, очень тяжело добераться до своего номера
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь