Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Италия
/ Италия / Альта-Вальтеллина / Бормио / Miramonti Park Hotel Bormio / Отзывы

Туры в Бормио

Отели
Бормио
Погода
в Бормио
Курорты
Италии






Отзыв на Miramonti Park Hotel Bormio 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в апреле,
5
5
5
Превосходный отель с исключительным персоналом.
Интерьер продуман в деталях.
Стиль Альпийского шале.
Номер superior небольшого, но достаточного размера с балконом с хорошим видом на соседний отель и горы. в номере встроенный шкаф с большим количеством вешалок, чайник с чайными принадлежностями, полупустой минибар с достаточным свободным пространством, куда можно положить при желании купленную брезаолу и сыры ( или чего еще захочешь). В отеле царит семейная доброжелательная атмосфера: особо хочется отметить работу Романа на ресепшн - мало того, что он хорошо говорит по-русски, что было особенно важно для моей супруги, поскольку она не говорит по английски (равно как и на любом другом иностранном языке), так еще и всегда готов все объяснить и посказать.
Бронировать отель лучше на сайте отеля: в этом случае, вы получите возможность бесплатно посещать отельный спа (весьма неплохой), коме тогог, в отличие от бронирования на букинге сможете забронировать не только BB. но и HB, что для нас было немаловажным, поскольку после дня катания на горнолыжном склоне идти и искать ресторан вы городе неохота.
Да в общем-то при такой кухне как в этом отеле нужда в поисках других ресторанов отпадает: кухня отменная, включает как местные блюда, как местные специалитеты вроде пиццокери, сциата, брезаолы и изумительных местных сыров (казеры, шимудина и битто), так и различные вариации традиционных итальянских блюд от шеф повара.
Причем за 2 недели нашего пребывания ни одного повтора.
Винная карта впечатляет: можно попробовать все разнообразие вин местного региона ( мы на отдыхе стараемся прежде всего пить местные вина), причем метр Джанни и его очаровательная супруга Стефания всегда готовы помочь Вам сделать правильный выбор.
Если же Вам захочется расслабиться и чего-нибудь выпить после напряженных часов катания на горных лыжах закажите Вальтеру в баре глинтвейн по рецепту его бабушки - это самый вкусный глинтвейн который мы когда либо пробовали!
Отель удачно расположен: буквально все рядом - и центр города , и автобусная станция, откуда можно съездить в Ливиньо (замечательный горнолыжных курорт и зона беспошлинной торговли) или Тирано, где расположен железнодорожный вокзал, откуда можно добраться до озера Комо, Милана, а также совершить поездку в Швейцарию на панорамном поезде Bernina Express.
Кстати,в отеле есть бесплатный трансфер на склон и со склона, а также лывжехранилище с индивидуальными шкафчиками с сушкой для горнолыжных ботинок.
Одним словом, все для замечательного горнолыжного отдыха.
Название: Miramonti Park Hotel Bormio

Адрес:Италия,Бормио , Via Milano 50, Bormio.

46.465420 10.367935

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 03-04-2018
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Miramonti Park Hotel Bormio

18.04.2018  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5
Miramonti Park Hotel я выбрала снова полагаясь на интуицию, которая всегда помогает в путешествиях и каким-то известным только одной Вселенной способом, приводит меня в лучшие места и отели, даже если я просто наугад ткну в монитор или карту, без чтения множества отзывов и сравнения за и против каждого
Подробнее
04.02.2018  
Спасибо хозяину и всему персоналу отеля, отдельное спасибо Роману (ресепшен) за прекрасный отдых! Отель отлично расположен, парковка бесплатная, убирают чисто! Завтрак выше всяких похвал, свежевыжатые соки на выбор, отменный кофе, богатый выбор горячих и холодных блюд. Скирум с обогреваемыми шкафчиками
Подробнее
02.04.2017  
Обслуживание - 5 Номер - 5
Комфортный 4-х звездочный отель, приятная домашняя атмосфера, радушное, гостеприимное и внимательное отношение как со стороны совладельцев отеля, так и персонала отеля и ресторана. Удобно расположен на центральной улице Бормио, в 250 м. от автовокзала, откуда отправляются автобусы в Ливиньо и Тирано
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

4 Baita Clementi Hotel Bormio
9 отзывов 4.5
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Подходит для детей / семьи
4 Super Palace 4.6
Бесплатный Wi-Fi
4 Cristallo Hotel Residence Bormio
6 отзывов 4.2
Беспл. парковка

Другие отзывы

24.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Пятерка пятерке рознь, вот это реальная пятерка!Идеальный отель, вкусная еда, алкоголь нормальный, из
Подробнее
24.04.2024  
Для пяти звед еда слабая больше не поедим в этот отель
Подробнее
24.04.2024  
Добрый день! Отель полный восторг для детей и взрослых! Главная отличительная черта это грамотное зонирование
Подробнее
24.04.2024  
Понравилось: Нам понравилось абсолютно всё. Великолепный сервис, всегда готовый помочь и откликнуться
Подробнее
24.04.2024  
Очень понравилось в отеле , чисто , свежо , очень уютно в номере . Очень часто езжу по делам и останавливалась
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь