Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Италия
/ Италия / Эмилия-Романья / Болонья / Una Hotel Bologna / Отзывы

Туры в Болонью

Отели
Болоньи
Погода
в Болонье
Курорты
Италии






Отзыв на Una Hotel Bologna 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в марте,
3
5
1
Мы с женой останавливались в этом отеле с 22 по 24 февраля 2024 г. и планировали вернуться 26 февраля 2024 г., но не вернулись 26-го.

Это потому, что к нам относились плохо, вдали от рейтингов, указанных на Expedia и Tripadvisor. Например, я заранее зарезервировал парковочное место. Потому что они прислали мне сообщение: «Если вам нужно припарковать машину, мы сообщаем вам, что есть частная парковка, которая стоит 22,00 евро, и ее можно забронировать заранее». нет парковки. Я выразил протест женщине на стойке регистрации. Она дала мне неискреннее оправдание, сказав, что «на нашей стоянке могут разместиться только 13 машин, поэтому у нас нет выбора». Хотя это отель посоветовал мне зарезервировать парковочное место.

Мы были рассержены, но у нас все равно не было другого выбора, кроме как зарегистрироваться. На тот момент я не знал, что у нас такой плохой номер.

Я связался с отелем через сообщение Expedia до моего приезда. Я попросил отель предоставить мне тапочки. Но тапочек в номере не было. Конечно, это не единственная проблема. Мы забронировали номер повышенной комфортности, и единственный вид из окна был на парковку. А свет в ванной комнате не работал и все время излучал высокие частоты. Лампочка в шкафу перегорела, прикроватный телефон сломался, и мы даже не могли позвонить в город. Мы не выдержали эту ужасную комнату и снова пожаловались, как только подтвердили, что телефон сломан, но они не приняли нас за это. Вместо этого они забронировали для нас столик в ресторане, но это не должно быть принципиальным решением.

Почему нам пришлось мириться с этим, хотя мы за это платили? Пожалуйста, представьте себе абсурдность этого.

После того, как мы выехали из этого отеля, мы поняли, что никогда не сможем вернуться в этот отель 26-го числа, как планировалось.

Я связался со службой поддержки клиентов Expedia по поводу отмены бронирования 26-го числа и проблем с проживанием с 22-го по 24-е. Судя по всему, они провели переговоры с отелем и попросили вернуть деньги, но отель не вернул деньги и не признал свою вину. Доводы отеля были настолько односторонними, что команда Expedia даже заявила, что отель является мошенником.

По крайней мере, так плохо с нами никогда не обращались. Поэтому мы хорошенько подумали об этом. В результате мы предположили, что у них есть привычка давать плохие номера и игнорировать наши просьбы, как только узнают, что там останавливаются такие же азиаты, как и мы.

Кстати, мы тоже останавливались в UNAHOTELS Napoli 15-17 и 18-19 февраля 2024 года. Этот отель был очень хорошим, и удобства, и персонал работали очень хорошо.

Таким образом, мы можем признать, что этот вопрос является проблемой, возникающей в системе UNAHOTELS Bologna. Если бы я был менеджером, я бы заменил руководство этого отеля, потому что в противном случае я ожидаю, что путешественников, которые снова станут жертвами, станет больше.

Расизм не терпится во всем мире.
Название: Una Hotel Bologna

Адрес:Италия,Болонья , Via Pietramellara 41, Bologna.

44.505268 11.341945

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 03-03-2024
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Una Hotel Bologna

05.04.2024  
Мой партнер и я решили остановиться в отеле Unahotels Bologna Centro на 4 ночи, и мы, конечно, рады, что сделали это. Этот великолепный отель расположен всего в 15 минутах ходьбы от площади Пьяцца Маджоре и через дорогу от центрального железнодорожного вокзала Болоньи. Регистрация прошла быстро, с очень
Подробнее
31.12.2023  
Хороший отель напротив вокзала. Тихий номер. Прекрасный завтрак. По запросу без проблем принесли дополнительное одеяло, за что большое спасибо) удобно для тех, кто путешествует , так как вокзал находится в двух минутах ходьбы, да и монорельс в аэропорт отправляется тоже с вокзала. Немного далековато
Подробнее
24.08.2023  
Красивый, просторный представительский номер. Удобные большие кровати, белая постельное белье, хорошо охлаждает кондиционер. Минусы : Не было заявленных Cult косметических средств, не было халатов. В номере на 3-х была 1 бутылка воды 0,5. Самое неприятное, это при раннем выезде мы попросили бокс с
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

4 Starhotels Excelsior
47 отзывов 4.1
Бесплатный Wi-Fi
4 Mercure Bologna Centro
3 отзыва 3.8
В центре
Бесплатный Wi-Fi
4 Nh Bologna De La Gare
13 отзывов 4.3
Бесплатный Wi-Fi

Другие отзывы

29.04.2024  
люди на ресепшене очень комфортные, помогли со всеми вопросами, очень смешные и веселые. персонал на
Подробнее
29.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Свой 30-летний юбилей совместной жизни нам помогли отметить на высшем уровне, превзойдя все наши ожидания
Подробнее
29.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 3 Чистота - 4 Номер - 3
Ужасное впечатление оставила организация посещения бассейна!!! Занимаюсь плаванием много лет. Выделена
Подробнее
29.04.2024  
Спасибо большое за отличных отдых! Потрясающе! Профессиональный и внимательный персонал!!! Прекрасные
Подробнее
29.04.2024  
Отличное расположение, чистый и уютный номер. Плохая шумоизоляция, нет заявленного в описании халата, кондиционера для волос, кофе.
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь