Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Италия
/ Италия / Лигурия / Алассио / Europa & Concordia / Отзывы

Туры в Аласио

Отели
Аласио
Погода
в Аласио
Курорты
Италии






Отзыв на Europa & Concordia 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в июле,
4.7
5
5
4
Когда выбирал отель,информации по отзывам было крайне мало,то что была, в основном положительная, но на многих сайтах попадался, как ложка дегтя один и тот же отзыв про клоповник. После поездки не могу подтвердить про наличие клопов,никто покусан не был , а с лупой углы номера не изучал))) Да и удивительно что кому-то так не повезло,так как про уборку бы я сказал что довольно добросовестная и не навязчивая (достаточно повесить на дверь табличку убрать или не беспокоить), но не уйдут пока твой номер не уберут и освежат чем то вкусным воздух). Полотенца меняли каждый день, правда напрягали большие полотенца ВАФЕЛЬНЫЕ! я уже думал что такие только в российской армии остались)) В общем за уборку 5.
Номера: то что четверки в европе сильно разнятся это факт (где-то и халаты дают с одноразовыми тапками,где-то и сушилки работающие для полотенец с пляжа)тут этого конечно не было,да и все это можно прочитать в отзывах...так и есть все правда,номера обшарпанные (не мешало бы косметического ремонта перед каждым сезоном). Но все это я читал перед выбором,и ничем не был удивлен при въезде,просто на тот момент был ограничен в финансах и подкупило что на завтраках и ужинах,он был дешевле на полсотни тысяч от других отелей,где только завтраки.Алассио не дешевый курорт,поэтому за роскошь плати! Поэтому главный показатель чем 4 должно отличаться от 3, всегда беру как меру измерения - большую площадь номера. По этому показателю мне повезло, номер большой...,но как я потом посмотрел на пожарном плане он единственным таковым и оказался на всем этаже.Поэтому показателю,один большой номер на этаже...все-таки не четыре звезды,а три.Скажу сразу я брал с боковым видом на море с балконом (небольшая доплата), есть боковые виды без балкона я так понимаю на 1-2 человек, вид потрясающий слева море, справа горы. Если закажите без вида, то гарантированно получите номер в тылу отеля, с видом на соседний отель через улицу. С маленькими детьми смотрите сами, звукоизоляция балконных дверей никакая, в непосредственной близости к отелю находится концертная площадка, бывало и до часу громыхала музыка!
Питание: завтрак очень скудный ,одно и тоже каждый день и я считаю не оправданием,что итальянцы на завтрак едят традиционно мало,все таки отель международный...в общем через день я просыпал завтраки без сожаления, тем более они рано начинались и до десяти утра,учитывая что и так скромно,до десяти лучше не доводить приход. Обеды и ужины по меню нормальные,тянут на четыре звезды. Минералка 3 евро, вино по карте вин на любой цвет и кошелек.
Территория: если не брать полоску столиков под навесом вдоль отеля на улице,то ее нет. Расположение отеля на 5
Язык: и в ресторане и на рецепшене были русскоговорящие
Пляж: от отеля,естественно платный 10 евро за лежак с зонтиком, приехали в начале сезона без проблем с местами,к середине июля на пляже стали вредничать, изначально на пляже расставлено по два лежака и зонтик, мы дополнительно брали еще лежак,т.к. ребенок не маленький. Когда пляж стал заполняться полностью, челу на пляже видно стало не выгодно нам давать продавать третий лежак,т.к. четвертый лежак в паре приходилось ему убирать,а это целые 10 евро плюсом. Поэтому чтоб лежать втроем, видимо надо брать четыре лежака.А так он будет делать вид,что типа все уже забронировано, только два места...бред конечно!!! в августе ,когда у всех итальянцев начинаются повальные отпуска,будьте готовы с вечера бронировать лежаки на рецепшен! Пляжный полотенец не выдают!
Природа и воздух: Супер!!! первые три дня надышались кислородом, и к вечеру не уснуть бы по дороге к кровати) воздух замечательный, как и сам Алассио! Отличного всем отдыха!
Название: Europa & Concordia

Адрес:Италия,Алассио , P.zza dei Partigiani 36, Алассио, Alassio.

44.008389 8.174319

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 16-07-2014
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Europa & Concordia

17.09.2014  
Обслуживание - 3 Питание - 3 Номер - 2
Расположение: Расположение отеля очень удачное, море находится через дорогу от отеля (по данной дороге ездит мало авто). Вблизи с отелем торговая улочка с различными магазинами и кафешками, ориентированными на разный вкус и кошелек. Жд вокзал в шаговой доступности, пункт аренды авто тоже находится в
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

4 Ligure Hotel
6 отзывов 4.5
Бассейн
Бесплатный Wi-Fi
4 Tirreno
8 отзывов 4.0
Бесплатный Wi-Fi
Собственный пляж
4 Toscana
9 отзывов 4.7
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Подходит для детей / семьи

Другие отзывы

29.04.2024  
люди на ресепшене очень комфортные, помогли со всеми вопросами, очень смешные и веселые. персонал на
Подробнее
29.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Свой 30-летний юбилей совместной жизни нам помогли отметить на высшем уровне, превзойдя все наши ожидания
Подробнее
29.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 3 Чистота - 4 Номер - 3
Ужасное впечатление оставила организация посещения бассейна!!! Занимаюсь плаванием много лет. Выделена
Подробнее
29.04.2024  
Спасибо большое за отличных отдых! Потрясающе! Профессиональный и внимательный персонал!!! Прекрасные
Подробнее
29.04.2024  
Отличное расположение, чистый и уютный номер. Плохая шумоизоляция, нет заявленного в описании халата, кондиционера для волос, кофе.
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь