Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Италия
/ Италия / Венето / Абано Терме/Монтегротто Терме / Roma / Отзывы

Туры в Абано Терме/Монтегротто Терме

Отели
Абано Терме/Монтегротто Терме
Погода
в Абано Терме/Монтегротто Терме
Курорты
Италии






Отзыв на Roma 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в марте,
3.66667
4
3
4
Отель 4 звезды, но я бы оценила его на 3+ звезды в сравнении с другими отелями 4 звезды в Абано-Терме. Выбрала этот отель, так как стоимость размещения была ниже, чем в других 4-звездочных отелях и была возможность взять полный пансион.
Отель расположен рядом с автобусными остановками, от него начинается пешеходная зона. Вблизи много разных магазинов для шопинга, продовольственные магазины расположены довольно далеко (20 мин. пешком). До музея идти 10-15 мин.
Стандартный номер среднего размера с удобной широкой кроватью. Просторная ванная комната. Есть балкон. В номере очень тепло, даже приоткрывала балкон. Имеется сейф. Есть подставка под чемодан.
Одной не занятой розетки в номере явно недостаточно в современных условиях, когда у людей и мобильные телефоны, и планшеты, и фотоаппараты.
В первый же день пришлось обращаться, чтобы заменили полотенце (на нем были не отстиранные пятна от макияжа), потребовала принести коврик для ванной комнаты (изначально его забыли положить). В один из дней положили полотенце с большими дырками.
Wi-Fi работал хорошо.
Завтрак – шведский стол, а обед и ужин – шведский стол только по закускам, остальное – выбираешь по меню из нескольких блюд. Завтраки однообразные. По утрам образовывалась очередь к кофейному автомату. Закуски очень вкусные и разнообразные. Горячие блюда по меню редко были вкусные. Иногда не было указано, что второе блюдо холодное, а не горячее (аналогичное блюдо в другой день подавали как закуску).
Обслуживание официантами за обедом и ужином оставляло желать лучшего. Официанты очень плохо понимают английский язык (некоторые знают немецкий), по заказанным блюдам ориентируются, каким блюдо идет по порядку. Дважды перепутывали заказные блюда: один раз вместо говядины принесли ножки цесарки, а я, не обратив внимание, начала есть; в другой раз вместо бульона принесли пасту, здесь я уже возмутилась. Официанты обслуживают очень медленно, особенно на тематических и праздничных ужинах, очень затягивало процесс раздачи торжественное разрезание мяса шеф-поваром и поваром в центре зала. Возможно, мне не повезло с официантами: в другой части зала люди часто уже завершили ужин и ушли, а в нашей части большинство еще не дождалось десерта.
Несколько раз от стоящей на столе большой сервировочной тарелки оставались грязные следы на скатерти (как будто тарелку ставили на подгоревшую плиту).
Обратила внимание, что один раз скатерть постелили наизнанку.
Один раз забыли положить нож при сервировке, пришлось просить, чтобы его принесли.
В общем, качество обслуживания явно не соответствует 4 звездам.
Отель требует не просто косметического ремонта, а полной реконструкции.
На стенах видны трещины. Некоторые буквы из наименования отеля, украшавшие когда-то бра в номере, отвалились.
Термальные бассейны расположены в одном крыле, а спа и оздоровительный центр с финской сауной, турецкой баней, парной талассо с соленой водой, ледяной фонтан, разные души, а также грязевые обертывания – в другом крыле (использовала 2 лифта в разных местах, чтобы выйти из одной части и попасть в другую).
В оздоровительном центре есть комната, где в течение дня можно бесплатно попить воду из кулера или чай.
Бассейны на первом этаже небольшого размера, работающим открытым бассейном на крыше зимой, мне кажется, никто не пользовался.
По одной гидромассажной зоне, рассчитанной на 6 человек, в крытом бассейне "Ромул и Рем" и в наружном бассейне "Юнона" явно недостаточно. Даже зимой приходилось ждать, когда освободится место с гидромассажем. В выходные дни, когда отель заполнялся почти полностью, в бассейнах становилось тесно и шумно.
Первые 3 дня постоянно вспоминала другой 4-звездочный отель, в котором останавливалась 3 года назад, потом более-менее привыкла к этому отелю: все-таки термальные бассейны, в которые ходила несколько раз в день – это очень приятно.
Название: Roma

Адрес:Италия,Абано Терме/Монтегротто Терме , Via Mazzini 1, Abano Terme, Italy.

45.355042 11.783454

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 10-03-2023
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Roma

29.12.2022  
Расположение - 5 Обслуживание - 4 Чистота - 5 Номер - 4
Прилетели с женой первый раз в Италию и заранее выбрали этот отель.Понравилось всё с первого взгляда, первое впечатление что отель выглядит сильно дороже чем мы заплатили за него)) Сам отель очень комфортабельный, достаточно разнообразное питание, очень приветливый персонал. На ужине итальянский сотрудник
Подробнее
17.01.2020  
Расположение - 5 Обслуживание - 4 Чистота - 5 Номер - 4
Чудесная атмосфера Отелей прошлого века сохранена . Местоположение супер. Уютный номер. Бассейны до 23часов. Очень тихо. Тв работал только на итальянском и несколько неинтересных каналов. Жаль. Не было русского канала , и канала Старое Кино . На любом языке.
Подробнее
23.12.2019  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Несколько раз была в Абано Терме, лечила больную ногу, Уже не хромаю, спасибо минеральным источникам. Из четырех отелей,где была ранее, отель HTR понравился больше всех. Удачное месторасположение, хорошее обслуживание. Комфортабельный тихий номер. звукоизоляция хорошая. Бассейны с минеральной
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

Бассейн
Беспл. парковка
Туры от 101372 руб.
4 Palace Meggiorato
5 отзывов 4.0
Бассейн
Бассейн с подогревом
Крытый бассейн
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Туры от 96626 руб.
Бассейн
Все включено
Беспл. парковка

Другие отзывы

27.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 4 Чистота - 4 Питание - 5 Номер - 5
Отдыхали в апреле 2024. Отель очень понравился. Территория очень красивая,много фотозон. Питание отличное-детям
Подробнее
27.04.2024  
Недавно вернулись из отпуска в Турции, и отель, в котором мы остановились, превзошел все наши ожидания
Подробнее
27.04.2024  
Отель совершенно не соответствует 5 звездам. Особенно огорчили условия для колясочников. Санузлы в
Подробнее
27.04.2024  
Рядом с аэропортом, быстрое заселение, чистый и большой номер Высокая цена на проживание. Нет дополнительных
Подробнее
27.04.2024  
Шикарный отель в 5 км от аэропорта. Очень заботливые сотрудники, которые стараются во все помочь. Красивый
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь