Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Италия
/ Италия / Венето / Абано Терме/Монтегротто Терме / President / Отзывы

Туры в Абано Терме/Монтегротто Терме

Отели
Абано Терме/Монтегротто Терме
Погода
в Абано Терме/Монтегротто Терме
Курорты
Италии






Отзыв на President туркласс

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в марте,
1.66667
5
Очень удивлен был ,когда на топхотеле не нашел и единого отзыва об этом отеле.Как оказалось потом русскоязычные обитатели данного отеля есть .хоть и в небольшом количестве.Впервые мне придеться открывать обзор отеля своим субъективным отзывом-что ж буду первооткрывателем сего совсем не девственного отеля.Подьехав к отелю ,увидел над его крышей кран,а на балконах верхних номеров-строительные леса.Ну что ж -реновация ему очень кстати нужна.Вроде строительного шума не слышал с чердака,хоть и жил на верхнем этаже-правда днем меня в отеле не было.
Входя в отель ощутил запах старого помещения ,которое еще сильнее ощутил в номере.
Может запах исчезнет ,если они подвергнут отель реновации и в середине.Нетрудно я думаю и обрабатывать освежителем номера и холлы.На ресепшене находились итальянец и русскоязычная девушка.
Протянул им паспорт с распечаткой сопроводительного письма от топхотел,не особо надеясь на их какую-нибудь реакцию.И я не ошибся-реакции было ноль .Я пообещал ,что им что мой отзыв на им еще неизвестном сайте будет и по возможности объективный.Всередине отель выполнен в классическом итальянском стиле без особого показательного шика ,с дорогой мебелью .Естественно чистота везде.
Ничего ободранного нигде не видел.
Отель сам по себе небольшой .Присутствуют тройка саун,небольшой спортзал.Есть закрытый бассейн,переходящий по коридорчику во внутренний двор в небольшой бассейн с кабинками-джакузи с подводным массажем.Понравился контрастный массаж с холодными струями воды в бассейне с теплой водой,а также то ,что *бурлилки * работают все время.Также присутствует средних размеров открытый бассейн с такой же теплой водой-36-38 С.Нырнув и поплавав под водой без очков быстро почувствовал резкое жжение в глазах ,а понюхав кожу после бассейна почувствовал запах ХЛОРКИ.Лежаков возле бассейна достаточно,полотенце берешь и после бассейна сдаешь.
Людей в бассейне мало,да и отель -то небольшой.Ресторан понравился вкусовыми ощущениями своих блюд.Выбор на шведский стол небольшой ,но достаточный -колбасы,колбаски,сыры,торты,фрукты ,овощи,йогурт,натуральные соки-всего этого больше ,чем достаточно.Понравились воздушные круасаны с шоколадной начинкой-вкуснее не ел.Официанты 1пожилые мужчины,внимательные к посетителям.Вечером играют для местных пожилых постояльцев на фортепиано и еще ВИА. Номер полулюкс -также в классическом стиле ,люстры хрустальные *Каролина*,почти как у меня дома.Ванная-а их в номере 2 -мраморные пол и стены-есть биде и унитаз,большая раковина-понравилась очень.Шампуньки добавляют каждый день .На полу-ковровое сплошное покрытие.Номер был угловой -потому вышло 2 балкона с красивыми видами на горы и город.Добили в таком номере встроенные в стены фанерные шкафы и такие же никакие состарившиеся двери.Вместе с запахом в номере они и составляли ложку дегтя.
Кстати -не особо злоупотребляйте простой водой в минибаре.Обычно вода ,как и шампуньки -расходник на каждый день.Здесь при выселении с вас потребуют 4-5 евро за 1 л бутылку.
Уборка номера каждый день -на 5 баллов .ТВ -ловит несколько российских зомбоканалов.На ресепшене можете бесплатно попросить бумажную карту городка и спросить как куда пройти -могут обьяснить или по крайней мере начертить на карте линию от отеля до нужной вам точки.
Несколько слов о городке-приятно походить-есть свой центр с парками , булыжной мостовой и магазинчиками.
В 10 мин ходьбы от отеля-прекрасный большой супермаркет-АЛИ. Прекрасный выбор разных продуктов ,море сыров -очень много акций и недорогие цены при большом выборе.Вывод -если насладиться термальными водами и и отелем ,то я естественно бы выбрал при таком же уровне цен отель Спирит в Шарвар,о котором у меня уже есть отзыв. .Последний действительно европейская пятерка по всем показателям .А здесь -маленький отель ,тихий отдых для людей немолодого возраста,только и того что- Италия.
Название: President

Адрес:Италия,Абано Терме/Монтегротто Терме , Via Montirone 31, Abano Terme.

45.353615 11.777212

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 09-03-2018
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на President

22.11.2018  
Обслуживание - 1 Питание - 1 Номер - 1
Хочу поделиться с Вами о своих впечатлениях об этом отеле .Мы были с коллегами в этом отеле с 19-21 ноября 2018 Отель стоит не в центре туристической зоны, фасад отеля оставляет желать лучшего. Люби отеля - такое впечатление, что ты в далеком 1980 .... . Номера старые, многие пошарпанные
Подробнее
01.03.2018  
Обслуживание - 5 Номер - 5
В Абано-Терме приезжаем не первый раз. Это была совсем небольшая поездка, на несколько праздничных дней февраля. Выбрали этот отель т. к. любимый нами находится сейчас на реконструкции. Общее впечатлении осталось очень хорошее - прекрасная встреча ( небольшой бонус в номере), великолепное питание, теплый
Подробнее
09.01.2018  
Обслуживание - 4 Чистота - 5 Номер - 3
Как я уже писала выше, отель неплохой с отличным бассейнами, заполненными термальной водой. Есть также крытый бассейн, но даже в марте достаточно комфортно в "уличных" бассейнах. Есть сауна и хаммам, но они достаточно слабо прогреты. Завтраки тоже великолепные, каждый найдет что-то по своему вкусу.
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

Бассейн
Беспл. парковка
Тур с перелетом от 176546 руб.
3 Terme Salus 4.3
Бассейн
Беспл. парковка
Тур с перелетом от 188111 руб.
5 Terme Bristol Buja
16 отзывов 4.2
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Крытый бассейн
Бассейн с подогревом

Другие отзывы

25.04.2024  
Ничего. . Что не понравилось: Завтрак - его просто лучше не посещать. Качество сна ... Его нет. Перегородки
Подробнее
25.04.2024  
Расположение - 3 Обслуживание - 1 Чистота - 1 Номер - 1
Заехали в апреле, находимся сейчас в отеле. Отвратительное питание, очень мало еды, она холодная. Сладостей
Подробнее
25.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 4 Чистота - 4 Номер - 4
Хороший бюджетный отдых с отличным лечением. Долго искала что-то такое по адекватной цене. Спасибо,
Подробнее
25.04.2024  
мне понравился очень ресторан, там очент вкусная еда, море очень красивое , вода синяя, номер очень комфортный, в аквапарке хорошие горки
Подробнее
25.04.2024  
Отдыхали с друзьями в отеле! Очень понравился отдых! Удобное месторасположение! Красивый отель! И хочется
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь