Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Италия
/ Италия / Венето / Абано Терме/Монтегротто Терме / Terme Metropole / Отзывы

Туры в Абано Терме/Монтегротто Терме

Отели
Абано Терме/Монтегротто Терме
Погода
в Абано Терме/Монтегротто Терме
Курорты
Италии






Отзыв на Terme Metropole 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в апреле,
4.66667
4
5
5
Отдыхала в отеле с 21.04.18-26.04.18 с коллегами по работе!

Летели из аэропорта Борисполь,перевозчик МАУ,регистрация и вылет по расписанию.В самолете предлагали напитки бесплатно(вода,сок)

Из аэропорта Венеции до отеля у нас был заказан комфортабельный автобус на котором мы через 30-40 мин.приехали в городок Абано- терме.

Поселение в отеле прошло очень быстро,дали заполнить анкету с нашими данными и выдали пластиковые ключи от номера и информацию по отель,а так же провели экскурсию по территории.Я предоставила на рецепшене рекомендательное письмо от Top hotels:)

Наш номер 603 находился на 6 эт.В номере есть сейф,телевизор,хороший вместительный шкаф для одежды,в ванной комнате есть фен,стационарный,что не оч.удобно,когда одному нужно сушить волосы,а другому пользоваться туалетом!Также в ванной есть шампунь,гель для душа,шапочка,три полотенца белых и одно голубое и два халата(белый и голубой)Голубой халат и голубое полотенце для посещения СПА-комплекса(хамам,сауна,бассейны)В ванной комнате-душевая кабинка с хорошим душем.

В нашем номере было две раздельные кровати с очень хорошим белоснежным постельным бельем.Освещение номера хорошее,есть прикроватные лампы с белым светом для любителей почитать перед сном.

Вид из нашего номера был на задний двор отеля,прачечную,но если ваш номер на 6 эт и выше,то это совсем даже не плохо,вид красивый!На балконе есть стол,кресла и даже шезлонг!Только при заселении хорошо бы протирать мебель на балконе(это для персонала),очень была пыльная,но мы девочки не избалованные:)),сами протёрли!

Отель предлагает СПА-процедуры,лечебные грязи,массажи ,но к сожалению у нас было мало дней пребывания,чтоб пройти комплекс этих процедур:(

Мы посещали бассейн с джакузи и термальной водой,хамам,сауну,крио-сауну!Бассейны чистые,очень удобный вход в воду,удобно даже людям с ограниченными возможностями.Рядом с бассейном есть бар,где можно заказать напитки,алког.коктейли,пиво,вино,чипсы,орешки.

Питание!У нас было заявлено питание HB.Завтрак начинался в 7-30 и проходил в ресторане с террасой,т.е.можно было выбрать себе столик в закрытом помещении или на улице на свежем воздухе с видом на сад!

На завтрак был шведский стол,свежая выпечка,круасаны,печенье,мюсли 5-6 видов,йогурты 3 видов,сыры,колбасы и ветчина,масло,джемы5-6 видов запаянные,мед.Всегда большой выбор фруктов(банан,слива,яблоки,киви,груша,чернослив пропаренный)Соки были 2 вида из машины,хорошего качества.Были отваренные яйца и омлет,сосиски вкусные,овсяная каша,молоко.

В специальном ведерке со льдом стояла бутылочка Шампанского вина и рядом бокалы!Немножко вина на завтрак,для улучшения аппетита!Рекомендую!

Обедали мы в основном за пределами отеля во время экскурсий.

Ужин начинался в 19-30 и проходил в ресторане на 1 этаже(0этаж)На ужине был шведский стол и заказное меню,все напитки во время ужина за отдельную плату,даже вода!

Во время ужина в ресторане была "живая" музыка (рояль)!!!Очень большой выбор сыров и фруктов,а также много выпечки,тортов на любой вкус.

Территория отеля красивая,много зелени,пальмы и цветущие кустарники.Есть мини-гольф,тренажёры и место для игры в большой теннис,боччу и настольный теннис.Вечером,после ужина иногда проходят вечера живой музыки и танцев!

Возле отеля в 3-5 мин.есть магазинчики и кафе,недалеко расположена автобусная остановка.Если пройтись чуть дальше(1,2км)в правую сторону,то увидите большой супермаркет Interspar, там можно недорого купить продукты,одежду.

Если будет желание самостоятельно совершить экскурсию в Падую,то сначала купите билет на автобус (2,60 евро)в магазине 5 мин от отеля и сразу покупайте билеты на обратный путь,так будет дешевле.Если покупать билет у водителя,то в Падую-2,60,а из Падуи-4 евро!!!

Из экскурсий советую посетить Верону,Венецию и побывать на озере Гарда!

В завершении хочу сказать,что отдых в отеле оставил только положительные и приятные воспоминания!

Хочу отметить весь персонал отеля,особенно СПАСИБО за помощь и советы русскоязычным работникам рецепшен Павлу и Анастасие!

Ещё отдельная БЛАГОДАРНОСТЬ владельцам сети GB THERMAE HOTELS SRL и Aldo Casagrande за подарок от руководства отеля!
Название: Terme Metropole

Адрес:Италия,Абано Терме/Монтегротто Терме , Via V. Flacco, 99, Abano Terme, Italy.

45.349194 11.789856

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 28-04-2018
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Terme Metropole

01.07.2019  
Обслуживание - 5 Чистота - 5
Мы замечательно отдохнули и были очень рады, что выбрали именно этот отель. Прекрасно было всё: территория, бассейны, процедуры, питание. Нас не покидало ощущение, что о нас постоянно помнят и заботятся. Территория очень красивая и ухоженная: магнолии, пальмы, хвойные растения, лаванда, аккуратно постриженные
Подробнее
29.06.2019  
Насколько я понял, это скорее санаторий...Территория очень приличная. Прекрасные бассейны. Атмосфера- я себя почувствовал в фильме "Грязные танцы ". Забавно))Номера нормальные. Чуть освежить можно.Еда - ужас. Мерзость, отстой, помойка. Я не могу подобрать подходящие эпитеты.Резюме: за их стоимость отличный
Подробнее
13.04.2019  
Расположение - 5 Обслуживание - 5
Я была уже в Абано-Терме 10 лет назад, но как-то не очень впечатлилась. Мы с мужем большие любители термальных курортов и от поездки ничего особого не ожидала. Но... такого расслабления и удовольствия я не испытывала наверное никогда и ни где. Первый раз в жизни у меня не возникло желания все успеть
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

4 Terme Alexander Palace
1 отзыв 3.5
Бассейн
Бесплатный Wi-Fi
4 Abano Astoria Hotel
6 отзывов 4.5
Подходит для детей / семьи
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Бассейн
Крытый бассейн
Бассейн

Другие отзывы

25.04.2024  
Ничего. . Что не понравилось: Завтрак - его просто лучше не посещать. Качество сна ... Его нет. Перегородки
Подробнее
25.04.2024  
Расположение - 3 Обслуживание - 1 Чистота - 1 Номер - 1
Заехали в апреле, находимся сейчас в отеле. Отвратительное питание, очень мало еды, она холодная. Сладостей
Подробнее
25.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 4 Чистота - 4 Номер - 4
Хороший бюджетный отдых с отличным лечением. Долго искала что-то такое по адекватной цене. Спасибо,
Подробнее
25.04.2024  
мне понравился очень ресторан, там очент вкусная еда, море очень красивое , вода синяя, номер очень комфортный, в аквапарке хорошие горки
Подробнее
25.04.2024  
Отдыхали с друзьями в отеле! Очень понравился отдых! Удобное месторасположение! Красивый отель! И хочется
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь