Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Италия
/ Италия / Венето / Абано Терме/Монтегротто Терме / Terme Due Torri / Отзывы

Туры в Абано Терме/Монтегротто Терме

Отели
Абано Терме/Монтегротто Терме
Погода
в Абано Терме/Монтегротто Терме
Курорты
Италии






Отзыв на Terme Due Torri 5

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в августе,
5
5
5
5
Отель расположен в самом центре города в начале пешеходной зоны, на которой сосредоточились все магазины, небольшие ресторанчики с барами и происходят все активности. Если захочется сменить обстановку, то в отеле можно взять велосипед. Я прокатилась по городу, заехала в близлежащий город Монтегротто Терме и поднялась на один из Эуганских холмов, где расположился монастырь. Кроме того, на рецепции нам заказывали такси к назначенному времени, чтобы мы могли добраться до железнодорожной станции.
Интерьер в отеле прекрасный! Кругом зеркала, кресла, диваны, картины, вазы, ковры, статуи, хрустальные люстры :) очень комфортно! Номер тоже был замечательный. Приятно, что отель заботится об окружающей среде. Если гость считает, что его белье еще не нужно менять, он просто оставляет специальный знак-елочку на постели. Аналогично с полотенцами. Каждый вечер часов в 5 горничная делает обход номеров и уточняет, все ли у нас в порядке и не нужно ли нам чего-нибудь для сна. Если на этот момент нас не было в номере, то горничная заботливо прибирала постель.

Кухня изысканная!! Шеф-повару отдельная благодарность за то, что удивлял нас каждый день и вечер и смог угодить! Меню разнообразное: порядка 5 вариантов для первого и 5 вариантов для второго блюда, огромное количество закусок, около 10 видов сыра, богатая винная карта. Завтраки тоже очень разнообразные: свежевыжатые соки, чай, кофе, шампанское, минеральная вода, несколько видов выпечки и хлеба на любой вкус, йогурты, джемы, горячее, фрукты, сырные и мясные нарезки, паштеты и многое другое.
Персонал всего отеля очень любезный и профессиональный! К каждому гостю особое внимание! Мужчины-официанты, несмотря на большое количество гостей, не просто приносят вам еду и принимают заказы, а успевают перекинуться с вами парочкой слов, поднять настроение, улыбнуться.

Термальные бассейны и вообще вся лечебная программа тоже оставила хорошее впечатление, очень расслабляют термы и Грот. Единственное, что не понравилось, это то, что пожилые синьоры с самого утра занимали лежаки, клали на них свои полотенца, даже если не присутствовали в это время у бассейна. Поэтому чаще всего было сложновато найти свободное место. Хотя в приветственных буклетах отель просит своих гостей не занимать места заранее! Это правило, к сожалению, большинством гостей игнорируется, и один раз на меня накричала какая-то синьора, которая почему-то решила, что я заняла место ее подруги.

Гости в основном пожилые, старше 60 лет. Молодежь до 30 лет тут редко останавливается. Иногда приезжали семьи с детьми.

Из активностей, которые устраивал отель, за неделю мы застали 2 танцевальных вечера с живой музыкой. Также отель организовывает экскурсии, например, в Венецию , занятия аквааэробикой с тренером.

В целом, очень хорошее впечатление об отеле и людях! Хочется вернуться и снова побывать в этой атмосфере комфорта и спокойствия!
Название: Terme Due Torri

Адрес:Италия,Абано Терме/Монтегротто Терме , Via P. D'abano 18, 35031 Абано-Терме, Италия.

45.352337 11.778637

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 25-08-2015
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Terme Due Torri

17.03.2015  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Номер - 4
Прекрасный респектабельный отель, красиво оформленный. Постояльцы , в основном, люди зрелого и пожилого возраста и шумные дети, которых было немного, видимо, раздражали некоторых из них. Если это не напрягает, то проблем нет. Ресторан замечательный. Официант Пьеро - просто образец официантов! Кухня
Подробнее
15.09.2014  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Номер - 5
Приезжаем сюда каждый год вот уже шесть лет. Все идеально. В ресторане официанты старой школы, чудесный мэтр, вкусное и здоровое питание. Персонал говорит на всех языках, стараются угодить во всем. Номер убирают качественно. Гости в отеле в основном постоянные,их помнят и любят. Атмосфера спокойная
Подробнее
29.08.2014  
Обслуживание - 5 Чистота - 5
Чудесный отель. Останавливаемся не в первый раз . Спокойная ,приятная атмосфера. Хорошие бассейны с теплой и прохладной водой. Питание отличное. Шведский стол : салаты, овощи, рыба и морепродукты , сыры, фрукты и конечно ,вкуснейшие десерты и мороженое. Основные блюда по меню на выбор . Метрдотелю
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

5 Terme Bristol Buja
16 отзывов 4.2
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Крытый бассейн
Бассейн с подогревом
5 Grand Hotel Terme Trieste & Victoria
38 отзывов 4.5
Бассейн
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Крытый бассейн
Бассейн с подогревом
Бесплатный Wi-Fi
Бассейн
Крытый бассейн
Бассейн с подогревом
Детский бассейн

Другие отзывы

26.04.2024  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 5
Здравствуйте! Приезжаем в Rixos Sangate на протяжении многих лет. На наше пребывание в гостинице выпал
Подробнее
26.04.2024  
Расположение отличное, от аэропорта на автобусе и затем 5 мин ходьбы от остановки до отеля, или рядом
Подробнее
26.04.2024  
Отличное местоположение, в номере есть абсолютно все необходимое, особенно порадовало наличие стиральной
Подробнее
26.04.2024  
Останавливаюсь второй раз. Все идеально. Безупречная шумоизоляция. В ресторане на первом этаже можно недорого поесть. -
Подробнее
26.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Меня зовут Ольга, сейчас отдыхаю в отеле Свандор Кемер! Отель очень нравиться, шикарная анимация! Хорошее
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь