Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Испания
/ Туристические новости / Испания

Туры
в Испанию

Погода
в Испании
Курорты
Испании






Room Mate Hotels запускают новую линейку пляжных отелей

 

25-12-2019
Международная гостиничная сеть Room Mate Hotels анонсирует запуск новой линейки пляжных отелей Room Mate Beach Hotels. Первый отель, Room Mate Olivia, расположенный на популярном пляже Кальвиа (Магалуф) на Майорке, начнет принимать гостей летом 2020 года.

Гостиничная сеть Room Mate является ведущим мировым брендом городских отелей, ее основатель и владелец — известный испанский предприниматель и спортсмен-олимпиец Кике Сарасола (Kike Sarasola). Он создал отели, где все сделано для того, чтобы гости чувствовали себя как будто остановились у друзей. На данный момент сеть насчитывает 26 гостиниц по всему миру.

В настоящее время Room Mate Group запускает новое направление бизнеса — линейку пляжных отелей. Первая гостиница сети, Room Mate Olivia, находящаяся в собственности инвестиционной компании HIP, будет открыта летом 2020 года на Майорке , в шаговой доступности от пляжа Кальвиа (Магалуф). Номерной фонд Room Mate Olivia составит около 400 комнат различных категорий, кроме того к услугам гостей — 4 бассейна под открытым небом, открытая терраса с балийскими кроватями, оздоровительный центр с тренажерным залом, сады и игровая зона для детей.

Интерьер нового пляжного отеля был разработан известным дизайнером Хайме Беристайном (Jaime Beriestain). «При создании отеля я вдохновлялся атмосферой Средиземноморья: его пляжами, культурой и традициями, играющими важную роль в жизни острова Майорка. Я изучил технику работы местный мастеров с такими материалами как кожа, глина, керамика и текстиль, чтобы отразить их в декоре отеля необычным образом» - отмечает дизайнер.

Для гостей Room Mate Olivia было разработано несколько концепций питания: ресторан a la carte, шведский стол с изысканными, разнообразными блюдами кухонь мира и «healthy corner» с питательными и полезными закусками.

В рамках кампании , посвященной запуску нового бренда и открытию отеля Room Mate Olivia, с 26 по 31 декабря 2019 года для первых 100 бронирований, осуществленных через официальный сайт отеля, будет действовать скидка 50%. Кроме того, на остальные гостиницы сети, забронированные через сайт отеля в период с 26 декабря 2019 г. по 15 января 2020 г., будет распространяться скидка 20%, суммирующаяся с другими специальными предложениями.

В ближайшие 2 года группа Room Mate планирует открыть 14 отелей и 13 комплексов апартаментов. Таким образом, общий номерной фонд сети вырастет вдвое: с 1 900 до 3 600 номеров.


Добавить комментарий



Представьтесь



Похожие новости

13.01.2020   
Room Mate Hotels запускают новую линейку пляжных отелей
Международная гостиничная сеть Room Mate Hotels анонсирует запуск новой линейки пляжных отелей Room Mate
27.07.2016   
Монако: инновационные спа-программы и оздоровительные процедуры
Гостям княжества Монако, которые следят за своим здоровьем и ведут активный образ жизни, хорошо известен
20.06.2014   
Minor Hotel Group объявляет об открытии нового курорта на Сейшельских островах
Один из крупнейших гостиничных холдингов Minor Hotel Group (MHG), под управлением которого находится более 100 отелей,
26.02.2019   
Открытие первого отеля Andaz в Мюнхене
Гостиничная корпорация Hyatt объявила об открытии первого отеля Andaz в Германии — Andaz Munich Schwabinger
19.01.2019   
В Пунта-Кане открылся пятизвездный курортный комплекс Ocean El Faro
Отельная сеть H10 запускает в Доминиканской Республике уже второй курортный проект в туристической зоне






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь