Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Испания
/ Туристические новости / Испания

Туры
в Испанию

Погода
в Испании
Курорты
Испании






Испания запустила новую туристическую промо-кампанию

 

10-04-2018
Институт туризма Испании, Turespaña, запустил международную кампанию по продвижению страны на международных рынках – Spain in 10 seconds, сообщили порталу "Интерфакс-Туризм" в отделе туризма посольства Испании в Москве.

"Новая рекламная кампания основана на личных рекомендациях и мотивах для посещения Испании десятка известных людей из мира культуры, кино, моды, спорта и гастрономии", — отметили в отделе туризма.

В рамках кампании каждая знаменитость, исходя из своих предпочтений, знакомит с любимыми направлениями в Испании посредством короткого видео в формате селфи. Первым из послов, которые приняли участие в кампании продвижения, стал ученый Луис Рохас Маркос. В течение недели участие в ней примут дизайнер Агата Руис де ла Прада и Каролина Марин – спортсменка по игре в бадминтон, а в апреле и мае к ним присоединятся и другие известные люди Испании .

"Целевая аудитория новой кампании в социальных сетях и в Интернете представляет собой туриста, который характеризуется высоким уровнем расходов в той стране, по которой он путешествует, а также с высоким индексом интереса в новых туристических продуктах и впечатлениях. Кампания продвижения осуществляется в 15 странах мира и основана на стратегии сегментации по профилям интересов туристов в зависимости от места их проживания, мотивов путешествий и симпатий к каждому из знаменитостей", — рассказали в отделе туризма посольства.

Там также добавили, что кампания Spain in 10 seconds дополняет и усиливает запущенную в 2017 году кампанию "Испания – это часть тебя".

Испания в 2017 году приняла 81,8 млн иностранных туристов, что на 8,6% больше, чем в 2016 году. По числу туристов Испания по итогам 2017 года обошла США, заняв второе место в мире после Франции.


Добавить комментарий



Представьтесь



Похожие новости

11.03.2019   
Испания будет широко представлена на выставке МITT 2019 в Москве
Испания широко представлена на выставке MITT c 12 по 14 марта 2019 года. На выставке работают представители
03.10.2018   
Итоги Международного форум-выставки по туризму «ОТДЫХ 2018»
24-й Международный форум-выставка по туризму «ОТДЫХ 2018» прошел с 11 по 13 сентября в ЦВК «Экспоцентр».Мероприятие
13.07.2010   
Оскар де ла Рента примет участие в Неделе моды в Санто-Доминго
С 18 по 23 октября в Санто-Доминго пройдет Неделя моды Доминиканской Республики Dominicana Moda 2010. В программе
08.07.2019   
В «Завидово» прошел 7-й Форум «Реки России»
Речной туризм в России должен выйти на новый уровень и стать доступным населению. А сама Россия, в которой
19.01.2013   
В Мадриде стартует гастрономический фестиваль
Крупное кулинарное мероприятие Gastrofestival Madrid с 19 января по 3 февраля предложит гостям полную программу развлечений,






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь