Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Испания
/ Испания / Канарские острова / Тенерифе / Parador de Las Canadas del Teide / Отзывы

Туры в Тенерифе

Отели
Тенерифе
Погода
на Тенерифе
Курорты
Испании






Отзыв на Parador de Las Canadas del Teide 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в мае,
5
Отдыхали в Парадоре 2 дня - общее впечатление прекрасное, но есть нюансы, о которых расскажу.

Этот отель построен в национальном парке прямо у подножия вулкана Тейде. Больше отелей не с такими локациями нет. Надо понимать, что вы платите в первую очередь за потрясающее местоположение. В отеле не останавливаются на длительное время - он нужен, чтоб погулять по скалам ла Гарсия, удобно подняться на Тейде - ведь все рядом и в пешей доступности. 1-2 дней вполне хватит, чтоб освоить все перечисленное. Здесь потрясающие закаты и невероятное звёздное небо. В августе можно наблюдать красивейший звездопад.

Отель сверх-популярный, я бронировала номера на май еще в феврале через официальный сайт. Букинг писал, что мест вовсе нет, поэтому мой совет - проверяйте на оф сайте.

Из-за местоположения отель продается несколько дороже аналогов на побережье. Завтраки стоя 19 евро с чел против 8-9 на берегу. Ужин возможен только на территории отеля, т к вокруг никакой инфраструктуры - только горы. На троих с алкоголем мы поужинали на 100 евро. Вайфай работает ужасно, в 8 случаях из 10 его нет. Приходится постоянно переподключаться. В остальном отель комфортен и стандартен.

Это был наш пятый отель за время каникул Канарах и он стал вишенкой на торте. Я очень рада, что нам удалось его забронировать. Впечатления от соседства с Тейде просто невероятные. Советую бронировать Парадор и сразу покупать билет на канатную дорогу на Тейде (обязательно через интернет, иначе огромная очередь). После прогулок по Тейде хочется отдохнуть и отель как нельзя кстати. Рекомендую просто настоятельно, не пожалеете.
Название: Parador de Las Canadas del Teide

Адрес:Испания,Тенерифе , Las Canadas del Teide, Лас-Канадас-дель-Тейде NP, Vilaflor.

28.224730 -16.627272

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 16-05-2018
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Parador de Las Canadas del Teide

02.03.2018  
Отель в канарском стиле. Много дерева в интерьере. Симпатичные номера. Были в январе - холодно и на улице и в номере. Батарея только в ванной. В комнате - кондиционер, но, нормально он на нагрев не работает. Ставишь на максимум, он дует, но тепла нормально не даёт. Кто-то писал уже об этом, но, перед
Подробнее
19.06.2017  
Провели два дня в кальдере вулкана и одну ночь в отеле Парадор. Отель не то, чтобы шикарный, но очень атмосферный, старинное здание, камин. Номер хороший, уютный. Завтрак обильный. Но отель хорош не всем этим, а своим незабываемым расположением! В отеле имеется телескоп, правда он не стационарно расположен
Подробнее
17.12.2016  
Обслуживание - 4 Номер - 3
Другой альтернативы нет - отель прекрасно расположен прямо у подножия вулкана Тейде. Отличное место для исследования кальдеры Каньядас дель Тейде. Прямо напротив - колоритные скалы-дайки Лос Рокес де Гарсия. Из окон виды отличные - либо на эти скалы, либо на Тейде. Вокруг - тропы для прогулок по кальдере
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Alta Montana
5 отзывов 4.1
Бассейн
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Бассейн

Другие отзывы

22.04.2024  
Что понравилось: Спасибо всем за гостеприимство, за доброжелательность, за тактичность, за помощь. , за хорошие завтраки. Вы молодцы!!!!
Подробнее
22.04.2024  
Хороший завтрак, всё что нужно, можно найти. Персонал любезный и позитивный. Говорят на английском и
Подробнее
22.04.2024  
Отличный отель за своё расположение, обслуживание и цену всём советую
Подробнее
22.04.2024  
в хисперия хорошо, за свои деньги вполне ))) номера - что-то типа бунгало, уборка нормальная, полотенца/белье
Подробнее
22.04.2024  
Замечательный отель, с потрясающим видом на центр Тбилиси. Очень внимательный и дружелюбный персонал. Останавливаемся уже второй раз.
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь