Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Испания
/ Испания / Канарские острова / Тенерифе / Hovima Jardin Caleta / Отзывы

Туры в Тенерифе

Отели
Тенерифе
Погода
на Тенерифе
Курорты
Испании






Отзыв на Hovima Jardin Caleta 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в марте,
5
5
4
4
Уважаемые путешественники, если вы еще находитесь в раздумьях, выбираете для себя спокойный, комфортный отель на острове, могу порекомендовать вам, остановить свой выбор именно на HOVIMA Jardin Caleta. Отель однозначно для спокойного семейного отдыха. Это не вариант, для ищущих приключения, жаждущих выпивки, дискотек и шума, но и вовсе не пропахший нафталином «шкаф».
Я отдыхала в этом отеле два раза (в мае и октябре 2017г.), думаю, когда гости возвращаются, это самые лучшие рекомендации, а мне понравилось ОЧЕНЬ!!! Брали мы полупансион (завтрак + ужин) достойное, добротное, качественное питание, голодать не будете, как говориться во время отдыха с тела не сойдете ? , а если вдруг что, внизу отеля, с улицы, есть хороший минимаркет. Ценители вин, обратите свое внимание на Конарские вина (средняя цена от 8 до 15 евр.) они очень хороши.
К персоналу отеля, претензий нет ни каких, все молодцы. Комнаты оснащены компактными кухоньками (со всей необходимой утварью), есть холодильник, правда нет микроволновых печей, только конфорки. Если захотите сделать покупки можете съездить на автобусе в супермаркет (приблизительно восьмая остановка, называется «Сан Евгения»), проезд на двоих в один конец 2,90 евр.
Рекомендую посетить ресторанчики в соседней деревушке (идти 5 минут ? направо из отеля), во всех есть меню на русском языке, готовят превосходно.
Единственное, о чём хочу предупредить, совсем рядом с «Ховимой» идет стройка соседнего отеля, в общем, она не мешает (мне уж точно не мешала) пыли и сильного строительного шума нет, но это не нравилось тем, кто привык к послеполуденному сну. Строительные работы прекращались после 18.00 часов, ночи тихие, нет ни каких раздражителей.
Пляж, что совсем рядом с отелем, черный песчано-галечный с преобладанием крупной гальки, он немного диковат, но в этом его и прелесть. В выходные приезжают отдыхать местные жители. На пляже, есть платные лежаки, соломенные зонтики, пляжный бар (практически каждый день для посетителей бара живая музыка). Кому всё это не по душе, есть альтернатива - пляж «Дюк».
К вопросу о развлечениях, не смотря, что это апарт-отель 3* в нём есть анимация.
Хороший отдых - это не только отель (безусловно, это ОЧЕНЬ важно!!!), но и экскурсии, развлечения. Экскурсии мы брали у «Анекс тур», отельный гид Елена удивительный человек, она НЕ «впаривает» экскурсии, а работает на совесть, всегда и в любое время готова прийти на помощь, подсказать, посоветовать. Рекомендую «Обзорную экскурсию по острову с вулканом», «Морскую прогулку на яхте «Диамант»», «о.Гомера», великолепное шоу «Фламенко» - масса впечатлений и все великолепные!!!
ВСЕМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО ОТДЫХА!!!
Название: Hovima Jardin Caleta

Адрес:Испания,Тенерифе , La Caleta , C . P . E -38670 Costa Adeje - Tenerife - Espana SPAIN.

28.099880 -16.754171

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 21-03-2018
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Hovima Jardin Caleta

27.01.2018  
Обслуживание - 5
Отель хороший, питание отличное (не хуже, чем на материковой Испании): рыба, мясо, птица, морепродукты-деликатесы, итальянская кухня, супы, овощи, фрукты в различном исполнении, а также кондитерские изделия (легкие, не жирные), мороженое, кофе-чай... Мы брали завтраки и ужины (шведский стол). На территории
Подробнее
26.10.2017  
Обслуживание - 4 Номер - 5
отель расположен в тихом уютном месте далеко от увеселительных заведений,что нам с мужем очень нравится.отдыхали в этом отеле 3раза и надеемся, что будем и дальше стараться бронировать этот отель. Спасибо огромное всем сотрудникам отеля и ,особенно,горничным уборка нашего номера была на 5+.
Подробнее
19.10.2017  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Номер - 5
Отель на тенерифе выбирала долго... Но все таки остановилась на Жардин Калета и не капли об этом не пожалела! Отель просто замечательный! Питание ВЕЛИКОЛЕПНОЕ! У нас было трехразовое питание и причем обеды были всегда на много вкуснее и всегда мало народа! WI FI бесплтатный, подходит только для месенджеров
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Hovima Altamira
17 отзывов 4.7
Бассейн
Пляж (1 линия)
3 Parque Del Sol
28 отзывов 4.4
Бассейн
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Бассейн с подогревом
Детский бассейн

Другие отзывы

19.04.2024  
В отеле очень шумно из-за дешевых и неправильно вмонтированных окон. Окно невозможно плотно закрыть
Подробнее
19.04.2024  
Месторасположение Вид из окна. Для меня это было не критично и стекло специально сделано непрозрачным.
Подробнее
19.04.2024  
Расположение не далеко от аэропорта Номер на -1 этаже, совершенно другой, чем на фото в бронировании, хуже гораздо Завтрак не предлагали, хотя был включен
Подробнее
19.04.2024  
Несколько раз останавливались, очень удобно для ночёвки между рейсами. 15 мин от аэропорта. Чисто, уютно
Подробнее
19.04.2024  
Удачная цена и расположение отеля. по крайней мере наш номер уже был немного уставшим по ремонту.
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь