Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Испания
/ Испания / Балеарские острова / Менорка / Globales Lord Nelson Only Adults / Отзывы

Туры в о.Менорка

Отели
о.Менорка
Погода
на о.Менорка
Курорты
Испании






Отзыв на Globales Lord Nelson Only Adults 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в августе,
5
5
5
5
Ездили с 3 по 17 августа 2014 года, только что вернулись) Мы пара, 24 и 27 лет.
Сначала не хотели лететь в этот отель, т.к. он находится в районе далеко от городов, думали, что будет скучно. На деле оказалось все наоборот)
-Размещение. От аэропорта около 30 минут, в наш отель завезли первыми. Была большая очередь итальянцев, которые приехали до нас, но заселение произошло на удивление быстро. Дали номер с боковым видом на море.
-Номер. Да, номер показался маловат, по сравнению с огромными египетскими отелями, где одна комната как вся моя квартира))) В номере кровать, 2 тумбы, стол, стул, лавочка, телек, зеркало, встроенный шкаф и кондей. Все в приличном состоянии, но кондей показался слабоват. В комнате тепло, но не жарко, но иногда хотелось похолоднее) Мы сначала даже номер хотели менять, но в других номерах та же история.
-Еда. Еда просто супер! Каждый день разные виды пасты (очень понравилась с тунцом и оливками), ризотто, паэлья. Мясо разных видов (даже утка), овощи-фрукты, сыры (в том числе сыр с плесенью), мидии в раковинах, креветки, ростбиф, стейки, мороженое и прочие вкустности.
-Алкоголь. Вина очень вкусные, довольно крепкие (сангрия за деньги, 7 евро литр), вкусные ликеры (яблочный, персиковый). Остальной алкоголь не пробовали, мы любители вина.
-Анимация. Анимация очень зажигательная, НО.. только для итальянцев. 90% отеля - это итальянцы, русского аниматора нет, ничего не понятно))) Но днем можно взять поиграть в бочу, пляжный теннис, дартс, пинг понг, бильяд и еще несколько игр (киоск справа от бара у бассейна)
-Инфраструктура отеля. У отеля небольшая территория: бассейн с глубиной от полуметра до 3м, детский лягушатник, шезлонги и зонтики у бассейна бесплатно. Вечером все собираются на анимацию в лобби баре, там бывают очень красивые танцевальные шоу (фламенко и пр.) Есть парковка. Есть диско-бар Виктори (из отеля налево), вход бесплатный.
Район Сант-Томас маленький 2 ресторана на пляже (очень вкусная сангрия), можно найти еще пару при отелях. 2 крупных магазинчика и пара маленьких. Ночью делать нечего, магазины и бары все закрываются, но ночные гуляки могут пройтись по променаду вдоль моря, сходить на пирс, искупаться в море, наконец)))
Цены в магазинах адекватные, вино стоит от 1,8 евро, еда как в Питере, колбаса нарезка в ассортименте 90гр - 1 евро.
-Пляж. Пляж рядом с отелем очень хороший, чистый. Мы попали в сезон водорослей - их прибивало к береге несколько дней. Они даже не водоросли, а как осока, так что ничего неприятного. Так было на всей Менорке. Если пойти по пляжу направо, там 2 ресторана, потом нудистский пляж. Заход в море песчаный, плавный, море необыкновенного цвета!
Ежедневно от остановки рядом с отелем несколько раз в день ходят автобусы до Маона, Сьюдаделлы, Кала Галданы, горы Эль Торо, цены около 3 евро в одну сторону.
Очень советую съездить на Кала Галдану, оттуда можно дойти до пляжей Кала Митьяна (15 минут), Кала Макарелла и Макареллета (минут 50, но это самые красивые пляжи на Менорке)
Для отдыха с детьми, а также если берете автомобиль в прокат - место идеальное. Но даже на автобусе можно посмотреть множество красивых мест.
Советую взять полотенце для пляжа и мощный крем для загара (мы облезли 3 раза, при том, что кожа вообще никогда не обгорала). А также планшет для выхода в Интернет (Wi-Fi в лобби баре бесплатный, но имеет ограничение на количество человек, вечером после ужина, а особенно на анимации, к нему почти нереально подключиться, раза с 20го. А днем он довольно быстренький)
Фотографии еще не скинула, попозже. Если возникнут вопросы - пишите вконтакте /ellina.malina
Название: Globales Lord Nelson Only Adults

Адрес:Испания,Менорка , Playa de Santo Tomás, Эс-Мигхорн-Гран, Es Migjorn Gran.

39.915390 4.041442

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 20-08-2014
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Globales Lord Nelson Only Adults

06.11.2014  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 5
Почему-то мало отзывов об этом отеле. Хотя и прошло много времени после поездки на Менорку возникло желание все вспомнить и написать.Поехали отдыхать спонтанно, заранее не готовились. просто подвернулись путевки по приемлимой цене.Очень удобный прямой рейс Санкт-Петербург- Менорка. 5 часов и ты в Испании
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

4 Santo Tomas 4.6
Пляж (1 линия)
4 Sol Menorca
4 отзыва 4.5
Бассейн
Бесплатный Wi-Fi
Беспл. парковка

Другие отзывы

24.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Пятерка пятерке рознь, вот это реальная пятерка!Идеальный отель, вкусная еда, алкоголь нормальный, из
Подробнее
24.04.2024  
Для пяти звед еда слабая больше не поедим в этот отель
Подробнее
24.04.2024  
Добрый день! Отель полный восторг для детей и взрослых! Главная отличительная черта это грамотное зонирование
Подробнее
24.04.2024  
Понравилось: Нам понравилось абсолютно всё. Великолепный сервис, всегда готовый помочь и откликнуться
Подробнее
24.04.2024  
Очень понравилось в отеле , чисто , свежо , очень уютно в номере . Очень часто езжу по делам и останавливалась
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь