Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Испания
/ Испания / Балеарские острова / Майорка / Tora / Отзывы

Туры в Майорку

Отели
Майорки
Погода
на Майорке
Курорты
Испании






Отзыв на Tora 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в июле,
4
4
Пишу,имея большой опыт отдыха в отелях от 2 до 5 звёзд.
Прежде,чем бронировать Отель " Тора" подумайте о том,что Вас будет везти автобус мимо Palma Nova и Santa Ponsa. Там очень много отелей, отдыхающих развозят по отелям...улочки с очень крутыми поворотами,много "лежащих полицейских", минимум два часа Вас будут крутить по закоулкам,а это мало удовольствия.
Расположение отеля...он стоит на крутой улочке и если у вас проблемы с опорно-двигательным аппаратом...отель не для Вас. Всё время и по несколько раз в день придётся преодолевать крутые лестницы.Зато место тихое.Территории отеля по сути дела нет..здания и бетонные дорожки.
Номера почти все номера одинаковые, очень маленькие, а ванная комната,это вообще шедевр! Если Вы имеете вес более 75кг.- отель не для Вас...наставите кучу синяков на руках и ногах. Чтобы зайти и выйти нужно изогнуть своё тело,чтобы не стукнуться о дверную ручку или об умывальник.Зато есть "биде",вода сильно хлорирована,зато хороший напор.
Что Вы увидите из номера: если Вам повезёт и Вы попадёте в основной корпус,то с одной стороны вид на бассейн и стены других зданий, с другой стороны узкая улица и припаркованные машины. В невероятном случае Вам откроется вид в сторону моря,но моря не увидите.
Хуже...не основной корпус...или вид на улицу,или вид на крышу рядом стоящего здания,или вид вообще на стенку этого здания ( нижний этаж)...или снова шедевр! вид на...просто не описать...вид на ..в никуда...в шахту...солнца не видно.
Все комнаты после ремонта,мы вошли..в нос ударил запах недавнего ремонта..до головной боли. В комнате теснота, нет ни одного стула,нет прикроватных тумбочек..есть только один пуфик и маленькие прикроватные столики, есть комары.
Нет холодильника...но администрация отеля честно в этом признаётся в описании.
Клима..очередной шедевр...для того,чтобы она заработала нужно чтобы балконная дверь была заперта,но эта дверь всё время отходит,контакт разрывается,и приходится много раз эту дверь задвигать.А когда клима заработает..это не спасение от жары...она дышит на ладан...просто дохлая...и,к часу ночи чувствуется прохлада.
Ресторан: завтрак обычный испанский...но в ресторане страшная экономия..всего лежит очень мало, и, если не поешь хлеба с маслом,уйдёшь голодным.Зато хороший кофе.
Ужин...тут чуть лучше,разнообразия блюд нет, салатов вообще нет...чуть нарезаны помидоры и страшные огурцы,лук,сладкий перец.Но всё,что есть..вкусно..мясное блюдо...рыбное..в самом деле вкусно.
А вот перед нашим отъездом был великолепный ужин...как на праздник.
Официанты настойчиво предлагают купить различные напитки,лучше бы климу включали при такой жаре.Включают,но не во всём ресторане.
Сейф стоит 18 Евро за неделю или 2,50 Евро в день , но одна из работающих на регистратуре пыталась взять с нас по 3,50 Евро в день.
Пляж..можно сказать близко..минуты три..и на пляже...туалета нет,зато очень чистая вода.Людей очень много..нужно идти дальше...там места больше.
Ну и ещё...чтобы отпечатать Борткарту...берут деньги..в других отелях нам делали это бесплатно.
Всё остальное в " Торе " замечательно. Нужно долго думать перед этим выбором.
Название: Tora

Адрес:Испания,Майорка , Galatzo 3, Кальвиа, Peguera.

39.538517 2.446419

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 12-07-2018
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Tora

16.09.2016  
Расположение - 3 Обслуживание - 2
Всё бы было хорошо, если бы не было так грустно. Может быть это такая особенность острова, но качество отеля за такие деньги (даже без учёта подскочившего курса) не очень впечатлило. Началось с заезда -мне радостно сообщили, что меня вообще нет списке (это какой-то жалкий клочок бумаги где моё имя
Подробнее
30.10.2015  
Обслуживание - 4 Питание - 3 Номер - 4
Все по порядку. Расположение отеля от аэропорта не удачное. Нас привезли самых последних. Будьте готовы к тому что, не смотря на указанные 30 км от аэропорта, мы ехали часа 2. Везде практически одностороннее движение, соответственно, если какого-то из туристов оставили в отеле едим по кругу дальше
Подробнее
26.08.2015  
Для отеля 3 звезды отлично , расположение удачное тихое место не первая линия но все в шаговой доступности включая море все крупные магазины и транспорт.Основной контингент на 90% немцы.Кормят очень не плохо количество блюд не очень большое но разнообразное. Пальма центральный вокзал 30-40 минут автобусом
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Neptuno Hostal
4 отзыва 4.1
Бассейн
3 Flor Los Almendros
10 отзывов 4.2
Бассейн
Беспл. парковка
Детский бассейн
3 Cupido Boutique Hotel
6 отзывов 4.3
Бассейн
Бесплатный Wi-Fi

Другие отзывы

26.04.2024  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 5
Здравствуйте! Приезжаем в Rixos Sangate на протяжении многих лет. На наше пребывание в гостинице выпал
Подробнее
26.04.2024  
Расположение отличное, от аэропорта на автобусе и затем 5 мин ходьбы от остановки до отеля, или рядом
Подробнее
26.04.2024  
Отличное местоположение, в номере есть абсолютно все необходимое, особенно порадовало наличие стиральной
Подробнее
26.04.2024  
Останавливаюсь второй раз. Все идеально. Безупречная шумоизоляция. В ресторане на первом этаже можно недорого поесть. -
Подробнее
26.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Меня зовут Ольга, сейчас отдыхаю в отеле Свандор Кемер! Отель очень нравиться, шикарная анимация! Хорошее
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь