Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Испания
/ Испания / Балеарские острова / Майорка / Iberostar Cala Domingos / Отзывы

Туры в Майорку

Отели
Майорки
Погода
на Майорке
Курорты
Испании






Отзыв на Iberostar Cala Domingos 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в июне,
5
5
5
5
Отдыхали с 31.05.2018 по 10.06.2018.Большая парковая территория,птички поют,воздух обалденный,только вечером около ресепшн запах канализации.Уютный пляж в бухте,изумрудная вода,только в это время года(начало июня)холодная,рекомендую ехать в начале сезона на север:Алькудию,Полленсу или на юг:в районы около Пальмы,там вода намного лучше прогрета,я знала об этом,но желание посетить этот отель перевесило этот един.минус,к отелю не относящийся.

Номера простые,сантехника нормальная,чисто,для флешек в телевизоре нет разъёма.
Канал русский есть.
Питание выше всяких похвал для трешки,все есть.Анимация интернациональная,стараются.Часто по вечерам приезжие артисты.После шоу всегда дискотека,танцуют и стар и млад.На ресепшн есть русскоговорящая девушка,очень приятный и отзывчивый человек.Так как отель всё-таки уединенный,развлекаются все в отеле,популярен минигольф,наст теннис,бильярд.Волейбол,стрельба,бинго,аквааэробика,гимнастика,зумба и тд силами аниматоров.Парковка есть .

На Майорке с вас возьмут курортный сбор,вдруг кто не знает,его увеличили с этого года,в трешке 2евро +10%ндс,плюс скидка 50%с 9 дня как-то так примерно.у нас вышло 40 евро на двоих 11дней.Дети до 16 освобождены от налога.

Не понравилось,что около некоторых объектов парковки платные,допустим у пляжа Мондраго и поставить некуда,везде нельзя ,но мы правда нашли,или у пляжа Форментор,наш пляж не очень хорошо чистили,берут сбор на развитие туротрасли,а на что он идёт ,непонятно.

Также в начале нашего отдыха была сырость и холод в номерах,все вещи влажные были,отель в низине стоит ,поэтому в первой половине июня подумайте,стоит ли,особенно если у вас дети.

Но нам очень понравилось,для нас одни плюсы,просто для кого-то это может быть важно.В номер бутылки с водой не ставят,в ресторане запрещено наливать,но наливают,есть кулер на улице,но не весь день.Есть магазин,где многие покупают воду.Мы жили рядом с барами,но кто далеко живет,не побегаешь за стаканом воды,лучше купить или налить.Фен брали с собой,в ванной есть гель для душа и шампунь два в одном ,сделано в Италии с алоэ вера,на чел каждый день по одному тюбику.И шапочка для душа с мылом.Полотенец пляжных нет.Публика приятная,много с детьми,мини клуб работает,мини диско есть.Кто-то писал,что одни пенсионеры,не заметила,и молодежи много,и семейных пар,и с детками.Машина на 3дня 99 евро плюс 30 на бензин потратили,потом ещё на день брали за 43.
Название: Iberostar Cala Domingos

Адрес:Испания,Майорка , Cala Domingos, 07689 Калес-де-Майорка, Испания.

39.457146 3.274969

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 16-06-2018
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Iberostar Cala Domingos

02.07.2019  
Пляж - большое преимущество отеля.Отель категории три звезды. Условия проживания полностью соответствуют тройке. Отель имеет вытянутую территорию, по которой курсирует шаттлбас. От рессепшена до самого дальнего домика - 7-10 мин пешком. Номера объединены в домики, у каждого свой вход и небольшая терраса
Подробнее
25.06.2019  
Если вы привыкли отдыхать в Турции и Египте во все включено, то скорее вам тут не понравится. Далее отзыв для тех, кому объемы и 24ч -доступность еды не так важна Территория отеля огромная , по ней ездить шаттл каждые 10 минут , но с регулярными перерывами на обед и сиесту. В целом пешком передвигаться
Подробнее
02.06.2019  
Находится на Восточном побережье острова. Как и у всех отелей на восточном побережье нет больших пляжей, только небольшие бухты. В общем отель понравился: тихий, уютный, много зелени, чистый, ухоженный, пляж песочек, волн нет. Как и на всём острове у пляжей на море лежаки платные, на остальной территории
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

4 Blau Punta Reina Resort
43 отзыва 4.0
Бассейн
Беспл. парковка
Подходит для детей / семьи
Детский бассейн
Мини-кухня
Тур с перелетом от 261571 руб.
* без перелета от 34835 руб.
4 Globales America
14 отзывов 4.2
Бассейн
Беспл. парковка
Подходит для детей / семьи
4 Globales Sumba
4 отзыва 4.2
Бассейн
Беспл. парковка
Подходит для детей / семьи
Крытый бассейн

Другие отзывы

28.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Самый лучший отель из множества нами посещенных)) Нет ни одного отрицательного момента! Всё здесь прекрасно
Подробнее
28.04.2024  
Расположение - 2 Обслуживание - 4 Чистота - 5 Номер - 5
Добрый день, находимся сейчас в отеле Хайдарша, впервые в Турции, сам отель отличный, без нареканий
Подробнее
28.04.2024  
Очень приятное место. Тихо и уютно. Создаётся ощущение, что вокруг никого нет. У бассейна очень тихо
Подробнее
28.04.2024  
Очень внимательный и отзывчивый персонал, вкусные завтраки, хорошее расположение Очень маленькая ванная комната, не самый удобный душ. В номере не было окон
Подробнее
28.04.2024  
Отдыхаю в апреле, территория красивая и большая, детский клуб хороший, детям понравился, отдельное спасибо
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь