Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Испания
/ Испания / Балеарские острова / Майорка / Blue Sea Don Jaime / Отзывы

Туры в Майорку

Отели
Майорки
Погода
на Майорке
Курорты
Испании






Отзыв на Blue Sea Don Jaime 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в июле,
2.66667
4
4
Отдыхал в отеле с конца мая по 9 июня с супругой и друзьями.Отель полностью соответствует моим ожиданиям полученным при чтении отзывов.Однако личный опыт расставил некоторые акценты.

По размещению:кровати которые постоянно разьезжаются - это реально очень неудобно( когда читал отзывы думал-какой пустяк).Матрасы сильно продавленные,а простыни действительно очень маленькие .Еще нюанс- запах канализации в туалете- как у меня так и у моих друзей.

В целом номер стандартная трешка, но фена нет.Пожили так же в другом номере в аппартаментах- они двухкомнатные (в каждой комнате балкон),воздуха больше,выглядят поинтересней,НО кровати не разьезжаются))),так как стоят отдельно друг от друга и их никак не соединить.Отдельная тема - звукоизоляция- точнее ее полное отсутствие.Спасало то , что соседи переставали разговаривать в 24-00 как по команде.Мы в это время только приходили.
Аниматор один-днем тоже вроде что то делает ,но мы днем в отеле почти не появлялись.Вечером бинго, караоке.Порадовали англичане, забавлявшие себя и окружающих.Русскоязычной анимации нет.

WiFi-бесплатный в лобби и в баре- хватает посидеть в инете, отправить фотки.

Питание-отличное,вкусно,много и не надо бежать к открытию.Если кто любит испанскую кухню, то наверное не сюда.Нет простых вещей - гаспачо не видел., паэлья была пару раз и только для того ,чтобы подтвердить , что это еда для бедных(одно из немногих невкусных блюд в данном отеле.)Из морепродуктов-рыба,мидии иногда креветки(не вдохновили).

Официанты и бармены приветливы, девушки на рецепшен обьясняюся с русскими рисуночками.Моего безобразного английского хватило.

Море -сказка-красивое приятное и в июне уже более менее теплое.
В городочке очень хорошо кататься на велосипедах, вдоль набережной и дальше велодорожки.Можно покататься и просто по берегу - сьездить к башне с пушкой , посмотреть на попугая в баре.

Прокат велосипеда на один час воспринимается прокатчиком как грабеж и оскорбление вместе взятые.

На все время пребывания брали машину и ни разу не пожалели.Машину брали заранее за три недели до поездки.За мерседес с коробкой автомат заплатили столько же сколько стоит аренда маленького фиатика с механикой если брать на отдыхе.Ездили много , в том числе по серпантинам- везде достаточно безопасно, со смехом вспоминали ужасы об этих дорогах из форумов.На выезде из тунелля сюрпрайз))-оплата.Очень понравилась Вальдемосса, собор в Пальме, виды с площадок по пути на мыс форментор( не хуже чем на самом маяке.)Много интересных городков ,пляжей, садов и пещер.

Пару слов о туроператоре пегас- туристик.Часто с ними езжу и всегда одно и тоже- усилия огромного коллектива сводятся на нет их гидами.Я позвонил гидам и спросил продлят ли нам отдых, так самолет явно не прилетит на майорку в ближайшие двенадцать часов(любой человек знающий как летают чартеры может вычислить какой самолет и откуда должен прилететь)- мне ответили что вылет по плану и если будут изменения нам сообщат.В итоге мы выселились из отеля и нам никто ничего не сообщил, на информационном стенде( по правде просто на столе) тоже старая информация.Случайно встретили русских,которые летели на нашем рейсе и они сообщили ,что нам дали новые номера на сутки .Справедливости ради отмечу, что гид провожала нас на стойке регистрации до последнего пассажира.

Отдых удался .Майорка красива и интересна.При наличии машины и желания путешествовать - хороший отель, если не ждать что его 3 звезды вдруг превратятся в пять.
Приятного всем отдыха!
Название: Blue Sea Don Jaime

Адрес:Испания,Майорка , Calle Sa Jordana No. 20 Cala Millor, Сон-Сервера, Cala Bona.

39.606438 3.384808

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 04-07-2016
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Blue Sea Don Jaime

01.07.2016  
Обслуживание - 4 Чистота - 4
Отдыхал в этом отеле с 7 июня по 17 июня с женой и дочерью14 лет. Тур покупали в TUI, раннее бронирование, и в отличии от отеля претензии за отдых только к этому оператору.Перелет авиокомпанией Уральские авиалинии -рейс u6 5008 самолет A321 туда летели самолет был древней мамонта обратно относительно
Подробнее
01.07.2015  
Обслуживание - 5 Чистота - 5
Спокойный ( с минимальной анимацией ), недорогой отель с неожиданно великолепной кухней. До променада - 250 метров, до песчаного пляжа еще 200. До местного "арбата" с кучей магазинов и ресторанов минут десять. Если захотите поехать в Пальму - до остановки минут семь пешком. Из минусов небольшие
Подробнее
09.11.2013  
Расположение - 4 Обслуживание - 4 Чистота - 4 Номер - 4
Отель выбирали по следующим требованиям: минимальная цена, расположение близко к морю, автобусным остановкам и магазинам. Также хотели, чтобы были апартаменты. Анимация и бассейн были неважны. Все это мы нашли в Дон Хайме. Возможно, что отель не подойдет для взыскательных и требовательных туристов
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Marins Playa
7 отзывов 3.9
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Бассейн
Крытый бассейн
Бассейн с морской водой
3 Elegance Vista Blava
6 отзывов 3.6
Бассейн
Бесплатный Wi-Fi
Беспл. парковка
Детский бассейн
3 Talayot
4 отзыва 4.8
Крытый бассейн
Бассейн

Другие отзывы

29.04.2024  
люди на ресепшене очень комфортные, помогли со всеми вопросами, очень смешные и веселые. персонал на
Подробнее
29.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Свой 30-летний юбилей совместной жизни нам помогли отметить на высшем уровне, превзойдя все наши ожидания
Подробнее
29.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 3 Чистота - 4 Номер - 3
Ужасное впечатление оставила организация посещения бассейна!!! Занимаюсь плаванием много лет. Выделена
Подробнее
29.04.2024  
Спасибо большое за отличных отдых! Потрясающе! Профессиональный и внимательный персонал!!! Прекрасные
Подробнее
29.04.2024  
Отличное расположение, чистый и уютный номер. Плохая шумоизоляция, нет заявленного в описании халата, кондиционера для волос, кофе.
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь