Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Испания
/ Испания / Балеарские острова / Майорка / Alea / Отзывы

Туры в Майорку

Отели
Майорки
Погода
на Майорке
Курорты
Испании






Отзыв на Alea 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в январе,
5
5
5
5
Я отдыхала 31.08.12 с 2 сыновьями (11, 4 лет). Жили в 323 - балкончик маловат. Кого не устраивало размещение - переселяли без проблем и доп.плат.
Отель компактный, очень уютный и продуманный. Заселение прошло быстро. На ресепшене всегда русскоговорящим администратором:Ирина, Надежда, Яна. Они, как родные, все покажут и объясняют. Номерной фонд - крепкие 4*. Есть ТВ (Русский канал - РТР), гардеробная, сейф, диван. Место не много, но все с умом. В ванной просто футбольное поле. Размер ванный - 1,5 х 1,5 м, можно устраивать групповой заплыв.
Питание просто шикарное!!! Шеф-повару - огромный респект. Готовит просто божественно!!!Завтрак: несколько видов хлопьев, мюсли, омлет, что-то колбасно-сосичное (горячее), джем, мед, масло и выпечка. Выпечка - отдельный праздник, особенно для нас, вечно сидящих на диетах. Несколько видов фруктов, пирожное, Чай, кофе (видов 5, на любой избалованный европейский вкус), какао. И ШАМПАНСКОЕ!!!
Обед / ужин: несколько видов зелени, огурцы, помидоры, маринованные огурчики, лук, капуста. Суп, несколько гарниров. Картофель фри, что радовало нашего младшенького. Из горячего - всегда рыбка и несколько видов мяса. Также фруктики, десертики (просто обалденные)и мороженое для деток. Интересные салаты 3 вида и какая-нибудь рыбная закуска из тунца или сардин. Русские на ужины всегда садятся за колонны, чтобы пополнить запасы на обед.
Анимации в отеле никакой нет. Поэтому нашим соотечественникам, приехавшим из клубных турецких 5* отелей, будет скучно. Но на самом деле отсутствие понтов и умение задавать вопросы обеспечат Вам не менее интересный отдых.Напротив стоит отель, в котором проходят шоу каждый вечер. И гостям "Алеа" разрешено их посещать. Женская половина развлекает себя скупкой туристической ерунды. И есть несколько баров, где можно потанцевать. По дороге на пляж есть детская площадка, где можно вымотать даже самых активных малышей.
Отель расположен удачно. До пляжа - прогулочным шагом 5-7 мин. Пользовались пляжем слева от яхт-клуба. Белый песочек, достаточно места, шикарные пейзажи. Поскольку пляж из разряда диких - отсутствие кабинок для переодевания, туалетов и душа. Что объясняет периодическую задумчивость наших соотечественников в море. И полное отсутствие немецких подростков, дорвавшихся до 10 л ведер с алкоголем.
Для закупки фруктов, продуктов, алкоголя - супермаркет "Mercadonna", 5 мин пешком.
Персонал в отеле испанский, многие работают по 15-20 лет, поэтому воровства в отеле замечено не было. Убирали хорошо, в номера никто не ломился.
Питание брали - завтрак+ужин. На месте докупили "все включено". Который оправдал себя на все 100 %, особенно, учитывая наличие 2-х водохлебов мужского пола. Взрослый - 10 евро/1 сутки. ребенок - 5 евро/1 сутки. Завтрак+обед+ужин+все напитки +бар (10.00-23.00). Вино, своя сангрия, пиво, безалкогольные напитки, чай, кофе, сэндвичи, ликеры, джин, виски местного производства. Средний обед в фаст-фуде - 15-20 евро.
Название: Alea

Адрес:Испания,Майорка , Carrer Jose Maria Cuadrado, 4 El Arenal, Плайя-де-Пальма, L'Arenal.

39.497173 2.754246

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 10-01-2013
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Alea

13.08.2014  
Обслуживание - 4 Питание - 4 Номер - 5
Организация тура великолепная. Работа "Натали Турс" на "5". Все четко и без минусов. Отель соответствует своим 3 звездам. Расположен относительно далеко от пляжа и это надо учитывать тем, кто привык брать отель у пляжа на первой линии. Отель своей территории не имеет, как и многие другие
Подробнее
12.08.2014  
Обслуживание - 5 Питание - 4 Номер - 4
Отель в своей категории даже немного превосходит ожидания. Для своих 3* могу отметить отличное питание и сервис. В отеле жили неделю на полном пансионе, номер стандарт на втором этаже. Плюсы: - хорошее питание (шведский стол). Выбор не очень большой, но всё вкусно. Ежедневно была рыба (а иногда и
Подробнее
05.02.2014  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 5
Были в этом отеле с 9.09.2012 по 23.09.2012. Жили в номере 101. Вид на вход в отель Manaus, я считаю очень удачный, т.к. вечером сидели с мужем при свечах и смотрели на проходящих мимо отдыхающих и афроамериканца из магазина на наискосок слева. Он очень веселый)) Отель для испанских пенсионеров, поэтому
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Ipanema Park
21 отзыв 3.4
Бассейн
Туры от 29600 руб.
3 Ipanema Beach
37 отзывов 3.4
Бассейн
Туры от 29600 руб.
3 Manaus
39 отзывов 3.3
Бассейн
Беспл. парковка

Другие отзывы

28.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Самый лучший отель из множества нами посещенных)) Нет ни одного отрицательного момента! Всё здесь прекрасно
Подробнее
28.04.2024  
Расположение - 2 Обслуживание - 4 Чистота - 5 Номер - 5
Добрый день, находимся сейчас в отеле Хайдарша, впервые в Турции, сам отель отличный, без нареканий
Подробнее
28.04.2024  
Очень приятное место. Тихо и уютно. Создаётся ощущение, что вокруг никого нет. У бассейна очень тихо
Подробнее
28.04.2024  
Очень внимательный и отзывчивый персонал, вкусные завтраки, хорошее расположение Очень маленькая ванная комната, не самый удобный душ. В номере не было окон
Подробнее
28.04.2024  
Отдыхаю в апреле, территория красивая и большая, детский клуб хороший, детям понравился, отдельное спасибо
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь